Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Третий помет Хризантемы Найт Мусипуси, (3 мал и 3 дев)
Третий помет Хризантемы Найт Мусипуси, (3 мал и 3 дев)
temkaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:28 | Сообщение # 91
THA Ch.
Награды: 2
Статус: Offline
На столе у эксперта

temkaДата: Пятница, 09.12.2011, 14:34 | Сообщение # 92
THA Ch.
Ета все она smile

Возлежим

А это убиваем конкурентов взглядом smile

МоняДата: Пятница, 09.12.2011, 17:58 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 5
Ах какая красотка)))

Туристическая фирма "Фантастика"

Alex_CatДата: Пятница, 09.12.2011, 23:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 10
Quote (temka)
А вообще я в тихой радости :))) Хризантемина, которую я брала "для души" стала родоначальницей питомника..

На прошедшем "Содружестве" на тайском шоу среди 30 животин и 8 призовых мест... 3 из них завоевали детки именно Хризантемы :))))

Таня, поздравляю! smile Как это здорово! exclaim

temkaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:08 | Сообщение # 95
THA Ch.
Немножечко расскажу, как одна из внучечек поживает, Миачка (как-то я ее держала-держала, и вроде теперь как и осталась она со мной что ли )). В конце марта мы сделали с ней зарубежную выездку на Всемирную выставку независимых клубов в немецкий город Вупперталь. Ехали транзитом через Ригу.. в дороге почти 16 часов.

Мы же легких путей не ищем, нам без конкуренции вроде как скучно, хахаха ездили еще с одной сил-пойнтовой юниоркой. В итоге два дня соревновались, и со счетом 1-3 Миачка проиграла angry angry

Но потом нас ждала двухкратная победа на "Содружестве", Это была значимая победа.. Во-первых впервые я участвовала на конкуренции из 4!! юниорок сил-пойнт, а во вторых в первый день нас судил.. Градковский. Я так нервничала, не передать. Судейство шло очень долго, но хорошо, так как Пан разбирал всех по полочкам, накручивал хвосты, натягивал мордочки. В результате, мы от него получили - Отлично 1, лучший в окрасе (котенок, мальчик юниор) и номБис. В итоге Миа два дня подряд брала Бест Юниор СиаОри. ) Градковский очень хвалил наше телосложение. И был в восторге от нашего длинного хвоста, "длинный и что самое главное корректный!" - сказал он. А то я немного сомневалась по поводу нашего телосложения, мне казалось чуть у нас вытянуто.. Но нет, все в норму! Темка тоже была чуть вытянута, но сейчас такааая дама, очень гармоничная!

Это мы перед Яреком (1 день)

Это перед Назаровой (выиграли с маленьким преимуществом, оказались светлее кошки, которая моложе нас на 2 месяца)

Бест Юник СО

А это мамашка Хризантема Мусипусишна с дочкой :)

temkaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:23 | Сообщение # 96
THA Ch.
Это мы, нам сегодня 9 месяцев ))

изумительный характер, покладистая, компанейская, урчит 90% времени, любит на ручках и .. до сих пор носит бумажки ))))

Сообщение отредактировал temka - Суббота, 05.05.2012, 21:25

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Третий помет Хризантемы Найт Мусипуси, (3 мал и 3 дев)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сейчас: 05.12.2020, 06:10