Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » П-посмотрите какие П-пупсики (Принц и Фырочка история о том как воспитать золотую молодежь)
П-посмотрите какие П-пупсики
NiarisДата: Пятница, 15.11.2019, 12:36 | Сообщение # 1
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Статус: Offline

25.10.2019 Фырочка порадовала нас рождением двух малышей, я, конечно, ожидала от нее большего, но видимо, нашей Чемпионке Мира (ну как не похвастаться очередной раз? lol ) очень уж понравилось ненапряжное материнство с двумя котятами и еще больше ей понравилось чтоб дети были одинакового пола и цвета (ну как минимум полоски оба от папы унаследовали lol )

Немного о родителях неизменная шоколадная Чемпион Мира Фырочка

И золотой во всех отношениях Большой Международный Чемпион Жемчужный Принц

И так у нас 2 полосатых мальчика! Я бы даже уточнила их окрасы, но боюсь опростоволоситься (опять lol ) поэтому свои подозрения пока оставлю при себе.

Дети невероятно хороши! Сладкие, нежные, упитанные! Оба открыли глаза на ТРЕТИЙ день от рождения eek и сейчас спустя 20 дней уже пытаются осваивать новые горизонты, правда мама начинает паниковать и прерывает Большое путешествие, но они не оставляют попыток.
Они мурчат, лижут, кусают(очень смешно и нежно)... и в общем считают, что я вполне ничего себе, можно дружить exclaim

Имена у карапузов уже есть, но я их вам (пока) не скажу razz lol

Прикрепления: 8548460.jpg(583.3 Kb) · 4446161.jpg(1.56 Mb) · 7459509.jpg(1.22 Mb) · 3252239.jpg(4.88 Mb) · 2994271.jpg(778.4 Kb)

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » П-посмотрите какие П-пупсики (Принц и Фырочка история о том как воспитать золотую молодежь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 10.12.2019, 10:31