Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » НеЖные французские булочки (Помет Ж от 17.02.19 Чудо Деть Мусипуси + Бамбалона Мусипуси)
НеЖные французские булочки
troshaДата: Суббота, 02.03.2019, 13:52 | Сообщение # 1
THA Gr.In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать в домик помета Ж... Мусипуси!

Котята появились на свет 17 февраля 2019 года, как плод короткой, но бурной любви WCh Zu Bambolona Musipusi и Chudo Det' Musipusi.

Мама Бамба

Папа Деть

troshaДата: Суббота, 02.03.2019, 13:58 | Сообщение # 2
THA Gr.In.Ch.
Бамба разбудила меня в двенадцатом часу требовательным мяуканием под дверью. Сразу повела меня к родильной палатке, дескать давай, пока твои дети разъехались, а гости из книжного клуба еще не собрались, мы по быстренькому родим. Ну, я подушку на пол бросила, уселась, наглаживаю ей живот. Минут через пятнадцать говорю, дай, мол, хоть в туалет схожу, умоюсь. Пока ходила, кошь тревожно и настойчиво орала, ясно давая понять, что гигиенические процедуры неуместны, когда тут дети на подходе. Через еще минут двадцать поглаживаний кошачьего живота, скорчившись у палатки, я решила позавтракать. Пришлось давиться гречкой под скорбные завывания кошки, всем своим видом показывающей низость моего падения под натиском эгоистичных потребностей вопреки долгу. Наскоро запив чаем, я собрала необходимые в родовспоможении приблуды, захватила книжку и разместилась у родильной палатки с относительным комфортом. Почитать мне, увы, не удалось. Стоило мне уткнуть взгляд в книгу, Бамба тут же начинала мяукать, а один раз даже куснула легонько гладящую ее руку. Мол, не отвлекайся. Я разозлилась, сказала, рожай сама, ты бывалая, ты справишься. И ушла читать в комнату.
Через пол часа вышла проведать - а там уже двое на сиськах висят и третья под хвостом лапами шебуршит. Бамба бросила на меня полный укора взгляд и принялась намывать новорожденную. Я повинилась и бросилась выполнять обязанности акушерки. Когда трое были обработаны, помечены и взвешены, родилась четвертая. Бамба мне строго высказала все, что обо мне думает, позволила сменить пеленки в гнезде и улеглась кормить детей. А я пошла глотать антигистаминные, поскольку моя аллергия на кошку десенсибилизирована, а вот на котят и особенно на околоплодные воды - нет. Так что книжный клуб я встречала опухшей, сопливой и с пальцами как сосиски.
В пятый раз котобабушка.

troshaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:09 | Сообщение # 3
THA Gr.In.Ch.
Деткам несколько часов. Мама их намыла, накормила и они отдыхают.

troshaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:30 | Сообщение # 4
THA Gr.In.Ch.
Первым родился мальчик. Крупненький, кругленький, словно камушек. Очень голосистый.

troshaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:31 | Сообщение # 5
THA Gr.In.Ch.
Его первая сестричка изящная и спокойная, любительница поспать.

Сообщение отредактировал trosha - Суббота, 02.03.2019, 14:37

troshaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:33 | Сообщение # 6
THA Gr.In.Ch.
Вторая девочка самая крошечная из всех, словно мелкая бусинка
(хвосты детям я помечала разными цветами, чтобы различать lol )

troshaДата: Суббота, 02.03.2019, 14:36 | Сообщение # 7
THA Gr.In.Ch.
И третья сестричка, самая беленькая, нежная, как цветок

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » НеЖные французские булочки (Помет Ж от 17.02.19 Чудо Деть Мусипуси + Бамбалона Мусипуси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 25.03.2019, 17:23