Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Банановые Бейбики (Помет Б 23.08.18 Shakira-Loca + Banana Rama's)
Банановые Бейбики
zhulikiДата: Четверг, 13.09.2018, 21:56 | Сообщение # 31
THA kitten
Награды: 0
Статус: Offline
божечки какая красотка все же девочка Хвостенька.. на последней фотке вся кирюшина драма налицо :)

МарсельМарсельДата: Четверг, 13.09.2018, 22:25 | Сообщение # 32
THA Eur.Ch.
Награды: 5
Первый мальчик в помёте, и четвёртый котенок по порядку рождения - наш Митя. И Митя, который родился ну почти что в серединке lol гордо несёт свое новое, ШВЕДСКОЕ имя - BEBIS I MITTEN MUSIPUSI (Бебис И Миттен Мусипуси). На шведском языке это означает ДЕТКА В СЕРЕДИНКЕ shame Предположительно наш горячий шведский парень солидного окраса seal-point, как и его предыдущая сестричка Жужу́. Наш Митёк - очень скромный парнишка, хулиганским поведением не отличается (пока!), в подозрительных связях замечен не был, не привлекался cool Истиный ариец одним словом lol Хотя... Митя наверное самый голосистый парень из всех! Позировать сначала очень боялся и громко звал маму-Кирюшу на помощь (поэтому ровно половина фоток получилась языкастая lol ) Но потом освоился и почувствовал вкус славы app

МарсельМарсельДата: Четверг, 13.09.2018, 22:41 | Сообщение # 33
THA Eur.Ch.
Ну и наконец, замыкающий нашу малышастую колонну - ИСПАНСКИЙ малыш BEBITO ELFO MUSIPUSI (Бебито Эльфо Мусипуси). На испанском это МАЛЫШ-ЭЛЬФ. Я уже писала, что его имя пришо самым первым и почти в первый день жизни малышей. Я переживала за этого миниатюрного мальчика, самого младшенького сыночка Кирюшки. А его розовые ушки напоминали ушки эльфа, такие они были смешные и милые. Вот так и получилось это имя.
Бебито, как и его первая сестренка Блондинка, светлого окраса, предположительно chocolate-tabby point. Малыш Бебито так активно боролся за жизнь, что получился очень вертлявым и юрким малышастом agree И поэтому ну совсем никак не получается у меня его сфотографировать. Практически все фотографии размытые - энергичный испанский парень предпочитает движуху - шилопоп то есть agree Вот и здесь на единственной фоточке пришлось ему помогать...

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Четверг, 13.09.2018, 23:35

МарсельМарсельДата: Четверг, 13.09.2018, 22:49 | Сообщение # 34
THA Eur.Ch.
И традиционно, в конце - вся пятерка Бейбиков отмечает три недели, теперь с именами)))))

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Четверг, 13.09.2018, 22:50

МарсельМарсельДата: Четверг, 13.09.2018, 22:52 | Сообщение # 35
THA Eur.Ch.
zhuliki,
Цитата zhuliki ()
бамбина прям софи лорен))
- спасибо-спасибо за комплименты kiss Звездуля маленькая ага agree

МарсельМарсельДата: Четверг, 13.09.2018, 22:56 | Сообщение # 36
THA Eur.Ch.
zhuliki,
Цитата zhuliki ()
божечки какая красотка все же девочка Хвостенька.. на последней фотке вся кирюшина драма налицо :)
Если малышка не надумает менять окрас, то обещает быть еще и очень яркой блушной девицей agree wink

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Четверг, 13.09.2018, 22:56

zhulikiДата: Четверг, 13.09.2018, 23:02 | Сообщение # 37
THA kitten
а жужу, жужу-то какая кокОтка!
и мальчики! Митенька вас еще очень удивит (с)
Настя, как ты это выносишь?))) я б уже и работу забросила и всё забросила, и только сидела бы и лялила этих мохнатых поросяток
хозяев им настоящих, родных

МарсельМарсельДата: Четверг, 13.09.2018, 23:31 | Сообщение # 38
THA Eur.Ch.
zhuliki, Спасибо Дашунь большое за комплименты и пожелания!! Мы будем стараться найти самых-пресамых хороших ручек малышкам agree

Меня сейчас от постоянного торчания в гнезде спасает то, что Кирюшка мастерски справляется с мамскими обязанностями - она замечательная мама и я (пока)))) собственно не особо там нужна lol Но вот совсем скорёхонько, через недельку, начнется нашествие котиков из гнезда... Вот тогда посмотрим как я не заброшу все на свете из-за этих мохнатых поросяток merry merry merry

OSДата: Пятница, 14.09.2018, 17:33 | Сообщение # 39
Чукча-читатель
Награды: 9
Хоть тут на котяток полюбоваться love love love love love love love love мимимишество!

lexieДата: Пятница, 14.09.2018, 22:28 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 3
Ой, какие тут сладости love love love
Прямо загляденье, есть где разгуляться))

Имена чудесные, прямо интернациональная команда получилась! Да здравствует дружба народов!

Цитата МарсельМарсель ()
предположительно chocolate-tabby point
Все-таки с теббиками прикольно, всегда можно ждать сюрпризов smile

Я уже себе пару любимок выбрала agree - прямо вот не терпиться посчупать)) соскучилась по малышикам я)

lexieДата: Пятница, 14.09.2018, 22:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата zhuliki ()
божечки какая красотка все же девочка Хвостенька..

Цитата zhuliki ()
а жужу, жужу-то какая кокОтка!

zhuliki, Даша, по-моему, кто-то заразился тайцеманией и кому-то срочно нужен еще маленький хвостик agree , может девчачий lol

zhulikiДата: Суббота, 15.09.2018, 09:27 | Сообщение # 42
THA kitten
Цитата lexie ()
кому-то срочно нужен еще маленький хвостик , может девчачий

lexie, да у меня давно она, я не скрывала :) пока держусь. главное в руки не брать merry merry merry

МарсельМарсельДата: Суббота, 15.09.2018, 21:01 | Сообщение # 43
THA Eur.Ch.
lexie,
Цитата lexie ()
Я уже себе пару любимок выбрала - прямо вот не терпиться посчупать)) соскучилась по малышикам я)

Ждем ждем через недельку и посчупать и потискать и поиграть agree lol И надеюсь все же и пофотать lol
Детёнки растут со страшной скоростью, и уже начали выбегать из гнезда в рассыпную с задорно торчащими верх хвостами-морковками kiss lol Смотреть на это все прям сил нет от умиления agree Все такие общительные и любознательные!! love love love love love

МарсельМарсельДата: Суббота, 15.09.2018, 21:03 | Сообщение # 44
THA Eur.Ch.
zhuliki,
Цитата zhuliki ()
пока держусь. главное в руки не брать
да-да, и в гости к нам случайно не попадаться! merry shame
Малышики такие милахи растут - не представляешь себе! agree Шансов устоять просто нет! Я тут уже сама пытаюсь сообразить как бы кого ненароком не задержать подольше agree lol

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Суббота, 15.09.2018, 21:05

МарсельМарсельДата: Четверг, 20.09.2018, 22:07 | Сообщение # 45
THA Eur.Ch.
Скоро-скоро банда бейбиков будет отмечать месяц!!! Времечко летит ох как быстро cry И из милых неуклюжих пупсиков наши бейбики превращаются в маленьких и не менее милашных бандитиков agree lol
Детки уже начали довольно резво бегать и их скорость растет в геометрической прогрессии shoot1 swoon Ох скоро будет как жарко в нашем доме от пяти юных и весьма изобретательных головорезов!!!
А пока, рабочие будни в семействе бейбиков: застать маму-кошку врасплох дружно так, всей бандой, и уложить на месте - раз плюнуть razz razz razz razz razz

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Четверг, 20.09.2018, 22:10

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Банановые Бейбики (Помет Б 23.08.18 Shakira-Loca + Banana Rama's)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сейчас: 20.11.2018, 02:59