Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 11
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Шпіёнскія кацяняты Мусіпусі (СУРПРЫЗ от Фырочки и Банана)
Шпіёнскія кацяняты Мусіпусі
NiarisДата: Пятница, 02.02.2018, 21:52 | Сообщение # 1
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Статус: Offline
Иногда... когда любовь очень-очень сильная, достаточно одного взгляда, одного вздоха... чтобы... чтобы одну минскую квартиру заселили маленькие Ш-пиончики.
lol
Наш маленький Европейский Чемпион Фырочка,

ненадолго и почти случайно, встретилась с Большим сердцеедом Бананом

При встрече они проигнорировали друг друга, словно и не было этого славного помета Л lol этих долгих совместных вечеров и веселых игр, проигнорировали, так проигнорировали, ведь никакой свадьбы и не планировалось. Я даже и думать забыла об этом свидании, пока в мою душу однажды не закрались смутные сомнения...
А потом... внезапно... 25 января в нашем доме появились они! Сладкие комочки, тайные агенты, шпионские котики.
Позвольте представить вам двух мальчуганов kiss

Нашим мальчуганам всего 8 суток, а они уже:
1. Зрячие. eek
2. Один из них уже сбежал из дома, правда мама не дала далеко уйти eek eek
3. Один из них буквально час назад забрался на потолок домика, весело свисал с него накрепко уцепившись когтями и задорно мяукая, чем вогнал в шок и меня и Фырочку. eek eek eek
4. Несколько дней они набирали по 30 и 25 грамм за сутки! eek eek eek eek
А мне... мне уже страшно....
страшно интересно, что будет дальше lol но я точно знаю, что такооооооого помета у меня еще не было. lol

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

Сообщение отредактировал Niaris - Пятница, 02.02.2018, 21:53

andrd63Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:21 | Сообщение # 2
THA In.Ch.
Награды: 0
Рита, поздравляем! Малышне расти и приносить тебе радость, а не страх! lol lol

яАняДата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:44 | Сообщение # 3
дежурный по дому
Награды: 34
Привет, детки kiss Чудо чудное, что вы вообще есть. И чудесно, что вас нам показали kiss kiss kiss С нетерпением ждем имен, новых фото и рассказов!

NiarisДата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:52 | Сообщение # 4
THA Gr.In.Ch.
andrd63, яАня, Спасибо!
Малыши такие уж kiss таааакие love все время тискаю их, а они фырчат и шипят lol отстаивают свое право на личное пространство lol но я их не слушаю и продолжаю тискать lol
Чуть чуть бы им подрасти kiss и тогда уж вволю нафоткаю:)

NiarisДата: Вторник, 13.02.2018, 17:56 | Сообщение # 5
THA Gr.In.Ch.
Вот и пришло время продолжить нашу тему, потому что:
1. Котята растут не по дням ,а по часам.
2. Котята и я вместе с ними определились с окрасами.
3. Котята определились с именами.

Вчера, я считаю, было очень важное событие, оба котенка выбрались за пределы домика и немножко прогулялись по палатке, а один, даже попытался выскользнуть из нее и убежать в целую квартиру lol

Вот такими маленькими комочками на облачках они были всего какую-то неделю назад.

А теперь это уже целые человеки.
Которые умеют браво топать лапками

и гроооомко орать в неизвестность.

Знакомьтесь, наш первенец Шыпшынік Белы Мусіпусі
Самый смелый, самый резвый и самый путешественник.

Самый первый родился, самый первый открыл глаза и сразу же(!) побежал путешествовать lol А если ему вдруг становится лень самому передвигаться, мама Фыра все время норовит его куда-нибудь унести, например ,на середину комнаты. И пустить ползать самостоятельно, при этом созвав всех домашних, мол, погляньте, какой шустрик растет!
Имя переводится как Шиповник Белый, ведь именно такое полезное, витаминное имя подойдет активному, яркому лиловому малышу.
Дома мы его зовем Шипа, Шипик, Шипичулечка, Красотуличка, мимими сюсюсюсю... по-разному в общем lol

Второй малыш может и не самый активный, но уж точно самый упитанный и самый сонный lol
Если заглянуть в гнездышко малышей, увидеть как мама их нежно моет, какие они милые, классные и посмотреть чем занимаются... можно четко сказать:
-"Счастье ест! Оно не может не есть"(С) lol
Ведь имя нашего малыша Шчасце Маё Мусіпусі - Счастье Мое.
Он точно знает, что Счастья должно быть много, поэтому честно наедает внушительных размеров пузо.
Зовем мы его Щастьем, Счастьем, Счастливчиком, Пузиком.... и еще много-много разных слов lol И этот котенок тоже оказался лиловым.
А если Щастье не ест, то он скорее всего спит, в то время как за его спиной разворачивается целая жизнь lol

И Щастье вытесняется активным Шиповником, счастье счастьем ,а прием витаминов по расписанию razz

яАняДата: Среда, 14.02.2018, 07:21 | Сообщение # 6
дежурный по дому
Награды: 34
Фыра решила в этот раз на шоколад не размениваться, да?

Дети замечательные, нежные очень, трогательные. И я редко когда не различаю - кто есть кто в помете таких уже подросших карапузов. но это тот самый случай. О-однородность. Мастер делал lol

NiarisДата: Среда, 14.02.2018, 13:27 | Сообщение # 7
THA Gr.In.Ch.
яАня, ты знаешь, я когда мечтала привезти шоколад в Беларусь, мечтала еще и о том ,чтоб у нас в стране появилось как можно больше лиловых и шоколадных тайцев (естественно, благодаря вымечтанной кошке lol ) вот Фыра и старается, окисленку выдает lol как говорится, бойся своих желаний lol

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Шпіёнскія кацяняты Мусіпусі (СУРПРЫЗ от Фырочки и Банана)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас: 19.02.2018, 05:19