Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Харлейчики. Рождественский модельный ряд. (Рождественский помет Lit.H (лит.Х) 07.01.2017)
Харлейчики. Рождественский модельный ряд.
MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 12:17 | Сообщение # 1
THA In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Привет-привет. Вот и я наконец собралась показать своих малявок. Начну сначала)))
В аккурат 7 января, в самое рождество, ровно в срок, от пары W.Ch.Ordinary Magic Musipusi (Мэг)

на столе (13) 1.jpg

и Moккo Kisu Umi (Мокко)

Юный Мокко

появились на сввет четыре котеночка. Три мальчика и девочка. Все детки родились крепенькими и толстенькими, ну девчонка, само-собой, как и положено миниатюрная. Или на фоне братьев-богатырей она такая малипуська))) Роды прошли без каких либо проблем, управились за пару часов, и уже в 8 утра, из укромного уголка комнаты, до меня доносилось довольное урчание Магуси и шебуршание крохотных лапок.
Простите за качество фотки, она сделана в первые часы после рождения, сами понимаете, не до настроек фотоаппарата было, да и дома из "взрослых" была я одна, что усложнило задачу.

CTzTLfm8R9s.jpg

Сообщение отредактировал Marinet - Вторник, 23.01.2018, 20:48

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 12:19 | Сообщение # 2
THA In.Ch.
А вот такими малыши были через неделю

16.jpg

Сообщение отредактировал Marinet - Среда, 24.01.2018, 11:28

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 12:38 | Сообщение # 3
THA In.Ch.
И вот, сейчас им 2 недельки. Это и много и мало. Они очень быстро растут. Практически определились с окрасами и обзавелись характерами. Нам досталась буква Х (H), тесное общение с мотобайкером agree дало о себе знать. И по-этому у нас теперь есть байкерская банда.
Единственная девочка в помете, очень миниатюрная, кроха прямо, такая вся утонченная, безумно трогательная. Я когда ее в руки беру, мне сразу хочется ее спрятать в ладошках и никому не отдавать, столько нежности и милоты она вызывает. И окрас она себе выбрала молочно-шоколадный, вот прям как шоколадная плитка 35%. Уж не знаю как и когда она превраитится в знойную шоколадку, но пока это детский молочный батончик. Кроха активна, реагирует на голос, разговариваешь с ней, и она сразу очень громко пищит и очень быстро ползет. На руках замолкает и крутит головой во все стороны. Любознательна, не пуглива, уже делает первые вылазки из гнезда. И имя у нее будет Harley Electra, она же Элька. Но сейчас приклеилось почему-то просто "малявка".

Harley......Musipusi 07.01.2018

Сообщение отредактировал Marinet - Вторник, 23.01.2018, 20:49

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 12:53 | Сообщение # 4
THA In.Ch.
Мальчишки у нас родились все достаточно крупные, толстолапые и большеголовые. Теперь еще и толстопопые. Что конечно же не убавляет их милоты, а очень даже наоборот. Они все разные, абсолютно. Как-то так сразу стало видно, что совершенно по характеру не похожи.
Вот предположительно блюшный мальчик, крупный, круглоголовый, очень похож на Мег в детстве. Он не отстает от сестрицы, тоже активничает, только ползает смешно, как топтыжка, я втихаря его медведиком кличу) Вполне себе спокойные парень, по пустякам не пищит и руки человеческие уважает, сидит спокойно и глазеет по сторонам. Из всех имен ему больше подходит Harley Fat Boy (толстяк), хотя конечно же никакой он не толстяк, а в меру упитанный мужчинка в самом расцвете своих дней. Медведик в общем lol

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 13:10 | Сообщение # 5
THA In.Ch.
Второй мальчик тоже не мелкий, толстые лапки, хвост морковкой, симпатичная мордаха и потрясающий характер. Во-первых он как клещ висит на мамкином соске, и при этом издает урчание. Типа пытается трещать от удовольствия. Выходит пока что очень смешно. Во вторых он молчун. Мы редко слышим его голос, он не любитель выражать свои эмоции писком. В лучшем случае откроет рот но звуков оттуда практически не бывет. Хотя нет, было как то что-то типа "ффффф" и тогда я поняла, что меня обшипели. Это было в первую неделю, тогда он был еще совсем слепыш и видимо просто испугался человечьих лапищ. А сейчас тоже с удовольствием идет на руки, и тихонечко там сидит. Потом открывает рот, и так еле слышно но протяжно миииииии. Это значит, что всё, пора возвращать на место, мы стали ему не интересны, и молоко простаивает у мамки. Имя официальное ему дали Harley Street Bob, а домашнее пока не приклеилось. Но обязательно будет. Придет внезапно, как обычно, и останется) Ах да, чуть не забыла, наш малыш предположительно шоколад. А мне так хочется чтобы он был блю... Эх, подождем да?)

2.jpg

Сообщение отредактировал Marinet - Среда, 24.01.2018, 11:28

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 13:33 | Сообщение # 6
THA In.Ch.
И третий наш мальчик, я даже не знаю как его словами описать. Он вроде абсолютно такой же крепыш как и братья, но наверное в силу окраса, лично мне он кажется таким утонченным интеллигентом) Знаете, вот в в школе наверняка у всех такие были одноклассники, все в футбол гоняют, а эти на скрипке играют. Вот и этот такой же, очки, футляр в подмышку и в консерваторию. Он чудесно веселится с братьями, с ним можно разговаривать, он будет слушать и смотреть на тебя, его можно долго гладить и чесать, ему это нравится, но как только его возьмешь в руки, все 5 этажей нашего дома услышат вопль возмущения. Вот только что не помоется после. Брезгует наверное smile smile При этом, если накрыть его ладошкой, то он чудесно уснет под ней. Странные эти питерские интеллигенты) Даже рука не поднимается назвать его мальчиком. Юноша. Предположительно лиловый нос. И зовут его Harley Iron. Ронни. Или Скрипач. Посмотрим еще.

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 14:08 | Сообщение # 7
THA In.Ch.
Ну и, как водится в банде, коллективные фото. В этом возрасте котят фотографировать архисложно. Они уже подросли и вертлявы, но еще малы и не реагируют ни на всякие махалки, сфокусировать их взгляд анреал. ну и погодные условия не позволяют сделать ярких снимков. Да и глазки мы бережм, открыли не так давно. Но кое что все же есть)))

Завернулись в причудливый крендель

Типа обнимашки

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 14:16 | Сообщение # 8
THA In.Ch.
Ну и выхватила из общих фоток "лица")))

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 14:18 | Сообщение # 9
THA In.Ch.
Ну не смогла удержаться, показываю вам то, о чем говорила про Эльку. Я и сейчас смотрю и умиляюсь.

Ничего более трогательного я не видела kiss kiss kiss

яАняДата: Вторник, 23.01.2018, 14:38 | Сообщение # 10
дежурный по дому
Награды: 34
Привет, дети! Приятно познакомиться kiss С нетерпением ждем новостей и новых фотографий agree
Какие разные все, причем даже от фотографии к фотографии! Я на второй серии (той, что на вязаном пледе) - даже не узнаю ху из ху lol

andrd63Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:27 | Сообщение # 11
THA In.Ch.
Марина, Юра, еще раз поздравления!! Мэг умничка - детки на радость маме и папе. Деткам здоровья и расти побыстрей. Малявка, ессно, вне конкуренции!! Ну слабость у меня к девкам, ничего не поделаешь, тем более таким - розовым и пупсатым! Поскольку мы приняли самое непосредственное участие в присвоении имен, мы, наверное, крестные родители lol lol lol ?

Сообщение отредактировал andrd63 - Вторник, 23.01.2018, 15:34

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 15:54 | Сообщение # 12
THA In.Ch.
Немножко видео. Для милоты.

Сообщение отредактировал Marinet - Вторник, 23.01.2018, 15:56

OSДата: Вторник, 23.01.2018, 16:10 | Сообщение # 13
Чукча-читатель
Награды: 9
Ну вот мы и познакомились! Приветики!!! такие умилительные пупсики kiss kiss kiss

МарсельМарсельДата: Вторник, 23.01.2018, 16:43 | Сообщение # 14
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Марина какие прекрасные детки у Магуси!!!! А девочка Элька - прям человеко-кошка с такими выразительными глазками!! Я б ее тоже в кармашек заныкала и не отпускала agree lol kiss
Здоровья карапузикам, растите красивые и веселые детки kiss kiss kiss

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Вторник, 23.01.2018, 16:43

MarinetДата: Вторник, 23.01.2018, 20:51 | Сообщение # 15
THA In.Ch.
Цитата яАня ()
Я на второй серии (той, что на вязаном пледе) - даже не узнаю ху из ху
Да это все свет. Вернее его отсутствие. На самом деле они все разные, и лица, и краски)))

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Харлейчики. Рождественский модельный ряд. (Рождественский помет Lit.H (лит.Х) 07.01.2017)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сейчас: 27.05.2018, 02:35