Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » У-мопомрачительные и У-мнейшие девчУли (Honey Kiss Musipusi + Banana Ramas Musipusi (05/12/2017))
У-мопомрачительные и У-мнейшие девчУли
OSДата: Вторник, 27.02.2018, 12:18 | Сообщение # 31
Чукча-читатель
Награды: 9
Статус: Offline
Девчоночки подрастают и расцветают. Съездили с ними неделю назад на фотосессию, спасибо большое яАня!

С возрастом характеры все больше проявляются, хочется оставить тут пару строк на память agree

Una Feliz Musipusi. Любопытство и вездесущесть этой девочки сглаживаются, она становится просто любознательной. Всегда рядом, но уже не несется сломя голову и не разбирая дороги. Сядет и наблюдает. Осваивает новые пространства - первая решила, что можно залезать в ванну и весело там прыгать cool Обладательница громкого голоса, который использует исключительно, когда требует еду (но, похоже, не стесняется в выражениях). Однако при этом - малоежка (что очень меня расстраивает), покричит, получит порцию курицы, съест 3 кусочка и отходит. Худенькая и большеглазая, не отводит взгляд (но это характерно для всех девочек), слушает внимательно, когда с ней разговаривают. Очень доверяет людям, спит на коленках у домашних (особенно предпочитает мужа), и у гостей тоже. Игры любит тоже с участием человека - различные махалки для нее - как волшебные палочки - кошка материализуется буквально из воздуха lol Однако, на фотосессии почему-то стушевалась, стала ругаться на всех вокруг (в т.ч. и на родных сестер), поэтому и фотографий маловато

Тайские мимимишечки...

OSДата: Вторник, 27.02.2018, 12:58 | Сообщение # 32
Чукча-читатель
Теперь про Фортуну (Una Fortuna Musipusi)

Пупс, просто пупс lol Дома Туся - относительно спокойный котенок, любит поспать вповалку, любит поесть (но только натуралку! но зато с удовольствием и много) Очень уютная, плюшевая прямо какая-то (я в переносном смысле, Аня, не надо меня бить lol ) Но, если вожжа под хвост попадет, то держитесь, загоняет бедного пластикового мыша до смерти lol lol lol

OSДата: Вторник, 27.02.2018, 14:07 | Сообщение # 33
Чукча-читатель
Una Bellezza Musipusi
Малыш подрос exclaim сравнялась уже с Фелиз, а иногда, мне кажется, что уже и перегнала сестру в размерах. Универсальный солдат agree наполнитель - любой (это подходит всем сестрам), что древесный, что глина. Еда - любая kiss сухой корм весь испробованный подходит, натуралка - любая, не выбирает девочка, знает, что ей надо расти cool Белке выпала судьба быть любимой игрушкой у дочки, поэтому она периодически ездит на руках, ходит на задних лапах, хлопает передними и все в таком роде. Иногда срывается и царапается, но оооочень редко. Буквально пару случаев было, так что достаточно стойкий солдатик у нас. На фотосессии, на удивление показала себя самой спокойной и молчаливой.

фото на паспорт

OSДата: Вторник, 27.02.2018, 14:27 | Сообщение # 34
Чукча-читатель
И просто фотки на память...

banana2012Дата: Среда, 28.02.2018, 14:04 | Сообщение # 35
THA kitten
Награды: 0
какие красивые девочки! яркие и индивидуальные

dinaДата: Среда, 28.02.2018, 15:58 | Сообщение # 36
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Не устаю удивляться, как маме Ханечке удаётся рожать таких разных: и по окрасу, и морде лица, да и по характеру тоже, деток exclaim Девчонки сладкие. очень харизматичные, ровные и ладненькие kiss Только не могу понять, чьих кровей в них больше : Банана или мамы...

Фотка, где девчонки о чём-то секретничают, бесподобная, сохраню себе agree

яАняДата: Среда, 28.02.2018, 21:59 | Сообщение # 37
дежурный по дому
Награды: 34
Девочки - настоящая радость для глаз! Оооочень ими рада kiss

OSДата: Четверг, 01.03.2018, 13:53 | Сообщение # 38
Чукча-читатель
Я ж самое главное забыла написать - они мурчат! все! почешешь за ухом - включается моторчик love love love но зато не замечены за трещанием на добычу

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » У-мопомрачительные и У-мнейшие девчУли (Honey Kiss Musipusi + Banana Ramas Musipusi (05/12/2017))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 21.09.2018, 11:55