Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Четыре черненьких чумазеньких чертенка (Ч-удесные дети от Бобони и Банана)
Четыре черненьких чумазеньких чертенка
яАняДата: Понедельник, 15.01.2018, 08:31 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
13 января, в канун Старого Нового года, моя трогательная и впечатлительная Бобоня (Pumpkin`s Babe Musipusi ) едва дождалась, пока я проснусь, и одарила меня тремя чудесными детками, плодами любви с уже проверенным временем питомниковым сердцеедом Бананом (Banana Rama`s Musipusi) Два с половиной года назад я уже получала помет от этой пары (Мультяшные дети), и осталась весьма довольна результатом, в особенности - Терренсом, вальяжным и круглоголовым мальчиком, который сейчас живет в Париже. Собственно, желание получить Терренса номер два, желательно в силовом окрасе и сподвигло меня на дубль-вязку. Получилось ли - покажет время lol Пока что могу сказать точно только то, что деток трое (увы, не в полной мере вписались мы в считалочку про чертят lol ), два мальчика и девочка, все небольшенькие, и очень ладненькие kiss kiss kiss
Фотографий пока не покажу, с именами тоже хочу немного обождать, намекну только, что дети чудесные, буква у помета - Ч, и все прекрасно знают, что под Новый год случаются чудеса... что еще и выдумывать то, правда? app

andrd63Дата: Понедельник, 15.01.2018, 08:36 | Сообщение # 2
THA In.Ch.
Награды: 0
Аня, поздравляем с новорожденными! Ждем фоток. А почему Ч, а не Ц?

Сообщение отредактировал andrd63 - Понедельник, 15.01.2018, 08:44

яАняДата: Понедельник, 15.01.2018, 10:13 | Сообщение # 3
дежурный по дому
andrd63, спасибо! Я сегодня жду гостей, Олю и Сашу, может быть в шесть рук и пофотографируем, был бы свет agree Буква у детей Ч, все верно, Ц досталась другим деткам, родившимся на день раньше, Носиным. В питомнике сейчас пометов - сколько за пол года не было lol agree

banana2012Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:16 | Сообщение # 4
THA kitten
Поздравляю с рождение деток! С нетерпением ждем фото!

andrd63Дата: Понедельник, 15.01.2018, 16:12 | Сообщение # 5
THA In.Ch.
Цитата яАня ()
Буква у детей Ч, все верно, Ц досталась другим деткам, родившимся на день раньше, Носиным.

А, Нося опередила! Понятно.
Цитата яАня ()
В питомнике сейчас пометов - сколько за пол года не было

Да уж... Пора усиленно подыскивать котородителей. Или владельцев, у кого тайского в доме маловато lol lol

Сообщение отредактировал andrd63 - Понедельник, 15.01.2018, 16:13

troshaДата: Вторник, 16.01.2018, 01:17 | Сообщение # 6
THA Gr.In.Ch.
Поздравляем Бэйбу с чудесятами! Пусть растут здоровыми и красивущими!

dinaДата: Среда, 17.01.2018, 12:27 | Сообщение # 7
THA Eur.Ch.
Аня, поздравляю с новорожденными kiss От таких звёздных родителей детки и правда должны быть чудесными, не терпится их увидеть agree

яАняДата: Четверг, 18.01.2018, 13:32 | Сообщение # 8
дежурный по дому
Всем kiss kiss kiss
Мы пофотографировались уже несколько дней как, но совсем чуточку, так, одним глазком посмотреть lol
Так что, давайте знакомиться, это мы, Чудики:

Самый чудный и милый деть - девочка, которую так и зовут Чудо Девочка (Chudo Devochka Musipusi), она скорее всего - классического окраса сил-пойнт

Самое крошечное дитятко - мальчик, вероятнее всего - лиловый, и зовут его... Чудо Дитятко (Chudo Dityatko Musipusi) lol

Самый весомый и солидный деть - второй братец, имя сами угадаете, да? razz Правильно! Чудо Деть (Chudo Det` Musipusi) . Деть скорее всего тоже - сил пойнт, как и сестрица

Сейчас малышня - славные комочки, которые днями напролет кушают и спят. Но, скоро дел у них прибавится, через считанные дни Чудо-дети начнут потихонечку приоткрывать глазки (поэтому фотографироваться какое то время не будем).

яАняДата: Четверг, 18.01.2018, 13:35 | Сообщение # 9
дежурный по дому
И, чтоб два раза не вставать - покажу сразу и фотографии Чудиков в тесной lol компании с пробковыми Мусипусями (Саша, спасибо за подарок kiss )

andrd63Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:04 | Сообщение # 10
THA In.Ch.
Долгожданные силы?

NiarisДата: Суббота, 20.01.2018, 01:45 | Сообщение # 11
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Мусипуси прекрасны! И пробковые, и банановые lol пусть растут так, как от них ожидают и пусть будут предметом гордости всего питомника. Уж Банан с Бобоней таких детей делать умеют exclaim

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

яАняДата: Вторник, 23.01.2018, 14:45 | Сообщение # 12
дежурный по дому
Мы растем-растем, и глазоньки уже открыли, и попы у нас толстые и красивые lol Девочка шебутная и писклявая, Дитятко - очень тихий и спокойный ребенок, а Деть еще с характером не определился, он разный, по настроению lol На сегодняшний день Чудики удвоили вес от рождения (ну - почти, Дитятке несколько грамм не хватает smile ) , и начали перекатываться по гнезду. А Деть даже сидеть уже пытался. Недолго и с небольшим успехом, конечно, но все же exclaim Думаю, дня через три четыре можно будет попробовать малышню на свет вынести, пофотографировать.

OSДата: Вторник, 23.01.2018, 16:15 | Сообщение # 13
Чукча-читатель
Награды: 9
Будем ждать с нетерпением!

МарсельМарсельДата: Вторник, 23.01.2018, 16:58 | Сообщение # 14
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Аня, в твоем доме всегда такие удивительные малышки рождаются!!! Красное им ну ооочень идет agree kiss smile
Есть еще у меня такая мечта - Мусипусик из твоего дома razz Они у тебя особенные какие то получаются agree Ты секретное слово наверное знаешь lol lol lol
Растите маленькие Бобосики-Чудосики здоровенькими и упитанными пузиками! Хороших любящих вам ручек kiss

яАняДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:35 | Сообщение # 15
дежурный по дому
МарсельМарсель, думаю, если у тебя будет третий Мусипусь - то он родится в твоем доме, просто не сможешь расстаться lol
OS, ну вот наконец то и пофотографировались. Так как сегодня переменная облачность, то и фотографии удавались - с переменным успехом, скажем так lol
Только-только настроил фотоаппарат, усадил мелкыша - а солнце кааак вспыхнет - и все, настройки побоку, котенок сощурился. Перенастроил технику, ребенка успокоил- а солнышко тютю lol В общем, чем богаты

Певунья-Девочка

Не менее громкий чумазик Деть

Шоколадное-таки Дитятко

И, все разом (Девочка-Дитятко-Деть)

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Четыре черненьких чумазеньких чертенка (Ч-удесные дети от Бобони и Банана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сейчас: 17.07.2018, 04:57