Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 3 из 3«123
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Тыжики - это как чижики, только котята (моя команда мечты)
Тыжики - это как чижики, только котята
яАняДата: Среда, 01.11.2017, 15:25 | Сообщение # 31
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Золотой мой деть Малыш тоже не сможет похвастать большим количеством снимков, но по особой причине - на его рыжем носике никак не хотел фокусироваться объектив smile

яАняДата: Среда, 01.11.2017, 15:28 | Сообщение # 32
дежурный по дому
А вот наша деточка-птичка Мечта - растеряяяялась. Эта вечная заводила и шустрик чувствовала себя совсем неуютно в одиночку, было оччччень непривычно ее видеть такой

яАняДата: Среда, 01.11.2017, 15:31 | Сообщение # 33
дежурный по дому
Ну и напоследок - несколько нарезок из групповых снимков

Вот такие они, мои большие-маленькие детки, все разные, но все - невероятно красивые и любимые kiss kiss kiss

яАняДата: Среда, 01.11.2017, 15:33 | Сообщение # 34
дежурный по дому
И - всем большой мяв-привет от Гали, она буквально не закрывала рта, комментируя все это безобразие lol

lexieДата: Среда, 01.11.2017, 20:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 3
Маленькие, но отважные малыши kiss
Целовательные и тискательные kiss kiss

На самом деле они еще в том возрасте, когда "кучкой" чувствуют себя более уверенно lol

Было так интересно наблюдать, как очередная звезда/звездун с подиума наровит побыстрее удрать и не нужны ей/ему никакие игрушки и человеки что-то пытающиеся фотографировать, а под подиумом остальное дружное семейство синхронно и очень внимательно следит за махалкой))

NiarisДата: Четверг, 02.11.2017, 22:43 | Сообщение # 36
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Ой какие фооооточки....
Блин, я была уверена что больше всех люблю Мечту... а сейчас понимаю что Мимиш мой любимка kiss ноэтаниточна

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

МарсельМарсельДата: Пятница, 03.11.2017, 17:38 | Сообщение # 37
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
ой ой ой все подтвердилося lol lol lol Девочка Мечта - глазастая красотка еще та, вырастет кошка - огонек love , разбитые сердца котов и о горе-горе кошкам exclaim agree

Ну а мой любимка попрежнему love love love нежный рыженосый Малышок! Болею за пацанчика теперь kiss kiss kiss

Ну и Галя конечно одна из лучших кошек-мам agree Сама красавица с шикарным характером, и детки вон какие у нее замечательные)))) Так рада что осталась она в Доме.. С самой первой своей встречи с Галей (даже помню этот момент до сих пор) так она мне полюбилась, что остаюсь по сей день поклонницей ее талантов lol app

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Пятница, 03.11.2017, 17:43

OSДата: Вторник, 07.11.2017, 21:41 | Сообщение # 38
Чукча-читатель
Награды: 9
Фотки! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon я все пропустила, ну такие милашиииии!!!!

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Тыжики - это как чижики, только котята (моя команда мечты)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сейчас: 22.11.2017, 04:33