Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 2 из 3«123»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Тыжики - это как чижики, только котята (моя команда мечты)
Тыжики - это как чижики, только котята
яАняДата: Вторник, 17.10.2017, 15:15 | Сообщение # 16
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Всем - здравствуйте! Мы с Тыжиками говимся встретить завтрашний день во всей красе и при полном параде. Почему именно завтрашний? Потому что завтра нам исполняется - месяц! Детки заметно подросли, уже неплохо прокрасились, и начали открывать мне свои характеры. Скоро уже и с будушими мамами-папами знакомиться можно будет. Летит время то!!!

Итак, это наш Муриш. Он у нас самый - самый крупный, самый яркий, самый внимательный и самый в меня влюбленный lol Когда подхожу к домику с котятами, Муриш сразу просыпается, усаживается на попу, и задрав голову начинает смотреть на меня. Доооолго. Так долго, что либо засыпает сидя, либо, в попытках рассмотреть еще внимательней (хотя казалось бы - куда уж?)) - запрокидывает голову все выше и выше, и заваливается на спину lol

яАняДата: Вторник, 17.10.2017, 15:21 | Сообщение # 17
дежурный по дому
Второй по габаритам в помете - Мимиш. За счет чуть менее тяжелого пузика и попы, чем у Муриша, Мимиш обладает бОльшей маневренностью и способностями к перемещению в пространстве. Он один из всего помета уже побывал в пешем путешествии, ходил далеко-далеко, на другой конец комнаты, за край дивана, туда, где шторы до небес и веет теплом от батареи.

Правда, лапы на бумажном фоне разъезжались и у ловкого Мимиша, а я торопилась, ловила лучики солнца, и не сообразила что то подложить котятам под попы, для лучшего сцепления с поверхностью lol

яАняДата: Вторник, 17.10.2017, 15:26 | Сообщение # 18
дежурный по дому
Шоколадная дивизия в лице Малыша и Милаша была сегодня не в духе. Полосатый Малыш (он действительно небольшой, но ладно скроенный мальчик) - любитель поспать в тепле, и просто поваляться, задумчиво рассматривая окрестности. Он тоже уже выходил из палатки на просторы комнаты. Причем сопровождал свой марш бросок таким задорным воплем, что в теме были все соседи, пожалуй!

яАняДата: Вторник, 17.10.2017, 15:37 | Сообщение # 19
дежурный по дому
Милаш очень напоминает мне маленькую Бейбку. У этого ребенка такая же полная достоинства мося, и глаза маленького мудреца, какие были у его пра(?) бабушки во младенчестве. Он очнь спокойный , очень любит тепло человеческих рук, и очень, просто невероятно, уверен в себе kiss

яАняДата: Вторник, 17.10.2017, 15:42 | Сообщение # 20
дежурный по дому
Ну Мечта- она мечта и есть kiss Хрупкая (как она умудряется сохранять миниатюрность про постоянно тугом и сытом пузике - вопрос вопросов и предмет зависти lol ) , синеглазая, а на изящной головушке глаза выглядят особенно большими и выразительными. Независима, как все тайские красавицы, и явный лидер среди своих однопометников.

яАняДата: Вторник, 17.10.2017, 15:44 | Сообщение # 21
дежурный по дому
И, немного Тыжиков вместе

lexieДата: Среда, 18.10.2017, 20:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 3
Поздравляю деток с Первым Важным Днем Рождения!!!
Растите, хорошейте kiss

lexieДата: Среда, 18.10.2017, 20:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата яАня ()
уже неплохо прокрасились,

И почти все свои секреты по окрасам раскрыли app
Так, небольшой налет таинственности кое-кто оставил lol

яАняДата: Четверг, 19.10.2017, 08:23 | Сообщение # 24
дежурный по дому
Да-да, на данный момент ставки принимаются только на окрас Мимиша, в двух вариантах - блютеббик или силтеббик? lol
Тыжикам в честь дня рождения был предложен первый прикорм. В принципе, все прошло практически как обычно это бывает в первый раз - котята принюхивались, пробовали непонятную им субстанцию на язык, фыркали, и уходили. Но в семье как говорится, не без оригинальных исполнителей! Муриш ушел красиво - прямо по миске, чавкая лапами в отвергнутом обеде. Потом развернулся, и пришел обратно, как вы понимаете - той же дорогой. Ровно за тем, чтобы снова скорчить недовольное лицо, и уйти, гордо шлепая по мясному пюре lol Продолжения истории я ждать не стала, как могла, отряхнула выпендрежника и отдала матери, на отмытие. А наш нежный Малыш, уже отойдя от миски на пол метра, вдруг... задумался, потом взвизгнул, и кинулся обратно. Вернувшись, начал абсолютно по взрослому, не давясь, не тряся головой и не размазывая еду по мордочке, кушать. Только дрожь хвоста-морковки выдавала, как ему вкусно и волнительно. Тут уже взволновалась я, и, когда сочла, что на первый раз съедено больше, чем достаточно, убрала миску. Под негодующие вопли нашего тайного обжоры lol

NiarisДата: Четверг, 19.10.2017, 11:32 | Сообщение # 25
THA Gr.In.Ch.
Мимиш все-таки хочет жениться lol

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

МарсельМарсельДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:59 | Сообщение # 26
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Цитата Niaris ()
А наш нежный Малыш, уже отойдя от миски на пол метра, вдруг... задумался, потом взвизгнул, и кинулся обратно.

Вот интересно все шоко-теббики такие обжорки и гурманы?? lol lol lol

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Понедельник, 23.10.2017, 12:04

яАняДата: Среда, 01.11.2017, 15:16 | Сообщение # 27
дежурный по дому
Насть, мне тоже кажется - да, характер каким то чудесным и непостижимым образом связан с окрасом, все нежные - неженки, все солнечные - солнышки agree

Тыжики мои растут, не по дням, а по часам, и уже успели посетить свою первую настоящую фотосессию!
К сожалению, у фотографа (тобишь у меня :lol:) после часовой съемки других хвостиков питомника, силы практически иссякли, и тыжикофоток получилось не очень много. Но мы компенсируем милотой. Ну, постараемся lol

Сначала - Галатея проверяла, можно ли доверить нам фотографировать ее детей lol

Потом мы попытались сделать несколько групповых фото помета

Но, так как все позировали - кто в лес, кто - по дрова, мы перешли к индивидуальным съемкам happy

яАняДата: Среда, 01.11.2017, 15:18 | Сообщение # 28
дежурный по дому
Самый отважный - мой дружочек Муриш, он показался красивее всех kiss

яАняДата: Среда, 01.11.2017, 15:20 | Сообщение # 29
дежурный по дому
Сладкий Милаш все высматривал что то под подиумом, упросить его поднять головушку было совсем не просто lol

потом он вообще.. ушел lol

яАняДата: Среда, 01.11.2017, 15:23 | Сообщение # 30
дежурный по дому
Мимиш вроде не стеснялся особо, но его индивидуальных фотографий толком не вышло. буквально пара штук, да одна еще - попом. Не иначе, чтоб не сглазили razz

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Тыжики - это как чижики, только котята (моя команда мечты)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сейчас: 24.11.2017, 14:24