Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 3123»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Тыжики - это как чижики, только котята (моя команда мечты)
Тыжики - это как чижики, только котята
яАняДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:21 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Ровно неделю назад, 18 сентября, в нашем доме (не скажу, что внезапно lol ) стало на пять тайских мордашек больше. На свет появились долгожданные и вымечтанные дети, Litter T... Musipusi kiss

Родители - Pia Barhattu Musipusi и Galateya Mou Musipusi, два ярких и красивых синеглаза, которые, по моему скоромному мнению, как нельзя лучше дополняют друг друга agree

По тому, как в последние недели беременности увеличились галькины масштабы lol , я конечно предполагала, что двумя или тремя малышами дело не обойдется. И сразу как то настроилась на четверню (в первую беременность Галатея принесла двух котят, во вторую - трех, так что я как бы имела основания сделать подобные выводы smile ) Настроилась настолько, что даже придумала имена на букву Т, исходя именно из квартета пузожителей lol Но... квартет как то внезапно стал квинтетом, и вся идея задуманных ранее имен рассыпалась совершенно cry Немного расстроившись, я решила, что "подумаю об этом завтра", и оказалась как никогда права lol Потому что утром, взвешивая и рассматривая новорожденных, я поймала себя на мысли, что разговвариваю с ними как то ну очень подходящими словами happy
- Ты ж мой красиииивый
- Ты ж мой любииимый
- Ты ж мой малыыыш
- Ты ж мой мурчииииш

Ну, чем не идея? Так безымянные Т-шки нежданно негаданно превратились в Тыжиков. Знакомьтесь:

Ti`zhMoy Malish

Ti`zhMoy Mimish

Ti`zhMoy Milash

Ti`zhMoy Murish

Ti`zhMoya Mechta

Фото кликабельны, по ссылке - альбом, там еще немножко кадров agree

lexieДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 3
Наконец-то сладкие-сладкие детки показались love
Такие все солнечные и интригующие, что же там скрывают за маленькими раскрашенными носиками kiss

Цитата яАня ()
Но... квартет как то внезапно стал квинтетом

Галатея - интриганка lol Чтобы не расслаблялись)))

яАняДата: Вторник, 26.09.2017, 09:43 | Сообщение # 3
дежурный по дому
И не говори, Наташ! Сплошные загадки - сначала, вот - количество,теперь окрасам, точнее их метаморфозам каждый день удивляюсь lol

NiarisДата: Вторник, 26.09.2017, 10:36 | Сообщение # 4
THA Gr.In.Ch.
Аня, поздравляю со сбычей мечт!:)))
Такие уже маленькие кругляшики:))) С удовольствием буду следить за их загадками и отгадками:))

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

яАняДата: Понедельник, 02.10.2017, 06:39 | Сообщение # 5
дежурный по дому
Нам - две недели! И у нас есть новости lol Во первых - мы открыли глазенки, и стали неописуемо волшебны kiss kiss kiss Во вторых - появилась небольшая ясность с окрасами. У нас два солида, и три теббика. Кажется lol Расклад на сегодня таков:

Муриш - солидный мальчик классического окраса (сил-пойнт)
Милаш - солидный же, шоколадный ребенок
Малыш - полосатое чудо, базовый окрас которого я затрудняюсь назвать, так как хорошо помню волшебное превращение малышки Изи из лилового в шоколадное золото happy
Мимиш - тоже полосат, и, скорее всего шоколаден. Ну, я так вижу agree agree agree
Ну и Мечта - теббишна, которую я по общему впечатлению считаю шоколадной, но у нее такой чернющий носопыркин, что не исключаю новых новостей по этому вопросу lol

Фотографировать на ярком свету только что открывшиеся глазки я пока остерегаюсь, поэтому прошу пока что верить мне на слово - дети очень и очень хороши exclaim

JuliaSДата: Вторник, 03.10.2017, 16:12 | Сообщение # 6
THA kitten
Награды: 0
яАня, пускай и только сейчас, зато от всего сердца поздравляю с рождением таких очаровательных карапузов! app И с открытием небесных глазок! Растите на радость всем, хорошейте день ото дня!
Очень хочется увидеть это крошечное тайское многоцветье, но ждем! столько, сколько необходимо agree
Все такие разные! И при этом одинаково мимимишны. kiss

OSДата: Среда, 04.10.2017, 12:30 | Сообщение # 7
Чукча-читатель
Награды: 9
ИИИха! с новыми малышами!
Аня, как всегда, неподражаема с именами )))))))))))))))

яАняДата: Пятница, 06.10.2017, 14:36 | Сообщение # 8
дежурный по дому
JuliaS, OS, спасибо! А мы рискнули на свет выйти, пофотографироваться. И пусть основная масса кадров ушла в корзину, потому что солнышка нет, вспышку - нельзя, да еще и наши глазенки пока что плавают, и на камеру жмурятся, но кое что показать - я выбрала.

Самый солИдный и сОлидный - черноносик Муриш

яАняДата: Пятница, 06.10.2017, 14:39 | Сообщение # 9
дежурный по дому
Муриш, это пожалуй единственный из всех Тыжиков ребенок, окрас которого мне не хочется переосмысливать, я как считала его силовым, так и считаю. А дальше начинаются чудеса

Милаш выглядит шоколадным солидом. #ноэтониточна lol lol lol

яАняДата: Пятница, 06.10.2017, 14:41 | Сообщение # 10
дежурный по дому
Мечта.. тебик то теббик, а какой? Ну неприлично темный для шоколада нос, да? А сама - белоснежная

яАняДата: Пятница, 06.10.2017, 14:45 | Сообщение # 11
дежурный по дому
Малыш по прежнему - самый светленький, но кончики ушек - подозрительно коричневые... шоколадный полосатик?

яАняДата: Пятница, 06.10.2017, 14:46 | Сообщение # 12
дежурный по дому
Если Малыш - шоколадка, а Мечта - (допустим) силушка, то кто тогда Мимиш? lol

яАняДата: Пятница, 06.10.2017, 14:48 | Сообщение # 13
дежурный по дому
Ну, и все разом, в контейнере, в котором Тыжики передвигаются по своим котеночьим нуждам по квартире (взвеситься там, или вот - пофотографироваться) lol

В общем и целом - я правда НЕ ЗНАЮ какого окраса почти весь помет. Чесслово это впервые со мной lol lol lol

NiarisДата: Пятница, 06.10.2017, 17:08 | Сообщение # 14
THA Gr.In.Ch.
Аня, я пропала. Ну до чего они все великолепные kiss божечки какое мимими.

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

lexieДата: Суббота, 07.10.2017, 17:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
А я потискала нашу славную пятерку!!!
love love love love love
И да, они совершенно непонятные пока, и терпения вот совсем нет - так хочется узнать, какие же они???!!!
Вопчем, сюрпризы еще не исключаются)))

Я себе любимчика выбрала razz Такой он маленький и трогательный, все не знал с кем из хвостатой команды лучше дружить)) - нежный Малыш (мне кажется, чем-то Принца в детстве напоминает redface )

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Тыжики - это как чижики, только котята (моя команда мечты)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сейчас: 22.11.2017, 04:33