Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 3 из 3«123
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Наследники красоты и ума по крови - помет С Мусипуси (3 сыночка и лапочка дочка)
Наследники красоты и ума по крови - помет С Мусипуси
MyatnayaMakarowkaДата: Пятница, 06.10.2017, 11:57 | Сообщение # 31
THA kitten
Награды: 0
Статус: Offline
Раз пошло такое дело, добавлю еще немного домашнего
Наш упитанный сонька Сэм, правда слегка недоволный тем, что его разбудили. Этого ребенка всегда легко найти в доме:чаще всего он либо ест, либо спит lol Но и поиграть время от времени тоже очень не прочь.

Сообщение отредактировал MyatnayaMakarowka - Пятница, 06.10.2017, 11:58

MyatnayaMakarowkaДата: Пятница, 06.10.2017, 12:00 | Сообщение # 32
THA kitten
Наш владыка света - Станнис. Это значит что пока светит солнце он весь в трудах: столько новых мест нужно разведать, стольких родственников приструнить (читай поколотить). В общем воинственный первооткрыватель.

MyatnayaMakarowkaДата: Пятница, 06.10.2017, 12:05 | Сообщение # 33
THA kitten
Сандор тоже не отличается спокойствием, надо признать. Забияка тот еще. Так и ищет до кого бы докопаться. Хорошо, что братья и сестра всегда под боком. Но иногда его одолевает такая нежность.. shame И он становиться замурчательным целовашкой. Девиз по жизни: сочетай несочетаемое.

MyatnayaMakarowkaДата: Пятница, 06.10.2017, 12:08 | Сообщение # 34
THA kitten
Ну и малышка (которая правда уже неочень то по размеру успает братьям) Санса. Наша маленькая принцесса. Про нее можно сказать одно: девочки такие девочки. То она недотрога, то самая ласковая, то трусишка, то впереди планеты всей. То всегда на виду, то спрячется так, что пол дня будешь искать. Непредсказуемая и тонкая натура

яАняДата: Пятница, 06.10.2017, 14:32 | Сообщение # 35
дежурный по дому
Награды: 34
Ура! Новые фоточки! Растут наши цудики, хорошеют kiss

NiarisДата: Пятница, 06.10.2017, 17:10 | Сообщение # 36
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Честно говоря я подвисла. А внуки то растут! lol У меня в воображении они все такие же маленькие куколки в чашках:))) а они вон... настоящие люди уже lol

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

lexieДата: Суббота, 07.10.2017, 16:51 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Niaris ()
У меня в воображении они все такие же маленькие куколки в чашках:))) а они вон... настоящие люди уже

Вот да, так неожиданно lol
Хорошульки kiss

MyatnayaMakarowkaДата: Суббота, 14.10.2017, 00:56 | Сообщение # 38
THA kitten

Из Сандорика получился отличный пупс

MyatnayaMakarowkaДата: Суббота, 14.10.2017, 01:00 | Сообщение # 39
THA kitten

А Сэм оказался большим любителем пожевать огурчики

MyatnayaMakarowkaДата: Суббота, 14.10.2017, 01:03 | Сообщение # 40
THA kitten

Брат и сестра, из семейного архива lol

яАняДата: Вторник, 17.10.2017, 15:08 | Сообщение # 41
дежурный по дому
Огуречный охотник меня просто покорил! Наш Митроша все свои 19 лет жизни был сам не свой до огурцов kiss С нетерпением жду встречи с детками, очень хочется оценить, как растут, как меняются agree

яАняДата: Четверг, 19.10.2017, 07:43 | Сообщение # 42
дежурный по дому
Детки вчера приезжали ко мне в гости happy Со времени нашей первой встречи прошел месяц. За эти недели Цудики заметно выросли, окрепли, и стали совсем смышлеными kiss
Все без пороков, ровные, несколько разнятся по типу, но это если очень присматриваться, и - знать куда смотреть lol
Сандор - лучший котенок в помете. Я редко когда не нахожу, к чему придраться - в нем я повода для недовольства не нашла kiss Красивая голова, искрящаяся, короткая и плотно прилегающая шерстка, правильной формы и волшебного цвета глаза. Хорош, чертяка!
Сандор очень похож на шоколадного брата, если в чем то и уступает ему - то самую чуточку. Очень приятный и очень контактный дитеныш.
Самвел, наш толстячок, как то внезапно для меня оказался далеко не толстым, и даже - не сильно упитанным lol Постройнел, возмужал, и с большим достоинством носит свой длинный хвостик. Обаяельный - слов нет. Весь такой плавный, и в линиях, и в движениях.
Санса из золушки-чумазки постепенно перецветает в милейшую барышню. От ее удивительной чернопопости не то что бы следа не осталось - осталась, тоненькая полосочка по спинке, за которую дома Сансу и прозвали Дакончиком agree При этом, глубокая синева наивных девчачьих глазок никуда не делась, что не может не радовать!
В общем, малыши сактированы, а еще - привиты по первому разу, и скоро-скоро помет С выйдет на продажу!

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Наследники красоты и ума по крови - помет С Мусипуси (3 сыночка и лапочка дочка)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сейчас: 24.11.2017, 14:24