Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 11
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Первые Мяшины Радости – Раз, два, три, четыре)) (Помет Р… 31.07.17 ( YaMaika TiFi + Pia Barhattu))
Первые Мяшины Радости – Раз, два, три, четыре))
lexieДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Offline
Привет все заглянувшим в гости на нашу страничку!

Мы немножко нарушим традицию.
И «от имени и по поручению» я начну темку))
Андрей, надеюсь, присоединиться попозже с новыми фотками и рассказами wink

В последний день июля, 31 числа, на свет появились четыре беленьких комочка – первые детки знойной шоколадной красотки Ямайки!

Официально:

Мама, YaMaika TiFi Musipusi, шоколад-поинт

Папа, Pia Barhattu Musipusi, шоколад-поинт

Наша сладкая шоколадная парочка родителей love

Пожалуй, это был один из немногих случаев, когда пол малышей можно было определить с полу-взгляда и даже не слишком опытному специалисту! lol

Итак, у нас 3 Мальчика и 1 Девочка app

lexieДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Детки потихоньку подрастают, обитают пока с мамой, из гнездышка не торопятся выбираться))
Малыши уже успели обзавестись именами - очень звучными – книжно-киношными))
Вырастут тоже, наверное, знаменитыми! razz

По окрасам пока торопиться не будем, подождем. Но что-то подсказывает, все будут очень-очень сладкими

А вот и сами герои истории:

love Мальчик номер Раз love

Rokki Balboa Musipusi

Самый упитанный карапузик)

love Мальчик номер Два love

Randle Patrick Musipusi

Судя по фото говорун и певец smile

lexieДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
love Мальчик номер Три love

Robinzon Crusoe Musipusi

Очень похож на братца Патрика, обладатель таких красивых глазок kiss

love И наша девочка-красавица - единственная среди братиков love

Ripley Ellen Musipusi

Тоже обладательница прекрасных глаз kiss

И все вместе:

Очень замечательные детки - ровненькие, груглоголовенькие курносики
love love love
Теперь с нетерпением буду ждать, когда можно будет потискать agree

dinaДата: Понедельник, 28.08.2017, 06:19 | Сообщение # 4
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Сладкие-сладкие карапузики kiss love Папа Бархат, как всегда постарался exclaim Ну и мама Мяша на высоте, с первым пометом ее! Очень красивые звучные имена agree и очень красивые детки. По первым фоткам мне больше всего понравился Робинзон Крузо kiss lol Счастливого вам котячьего детства под теплым маминым бочком и с вкусным молочком.

яАняДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:50 | Сообщение # 5
дежурный по дому
Награды: 34
Привет малышам! Замечательные, и детки и имена kiss Рипли невозможно мила и целовательна kiss kiss kiss Растите, и радуйте нас новыми фотографиями и рассказами!

NiarisДата: Четверг, 31.08.2017, 17:17 | Сообщение # 6
THA Gr.In.Ch.
kiss ждем новых фото и рассказов. Боже какие они чудесные. Я вроде бы и сама при котенке еще, а таких малышастиков поискать хочется:)

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

lexieДата: Вторник, 19.09.2017, 21:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Вы нас ждали, вы по нам скучали? lol
А мы с новостями и свежеиспеченными фотографиями agree

Ну что, как и было задумано - у нас САМЫЙ-САМЫЙ СЛАДКИЙ помет!!!
В наличии три шоколадных пончика и одна шоколадная конфетка love

Детки приняли участие в первой взрослой фотосессии - и показались во всей своей красе)
Малышики сладкие, пупсатые и тискательные kiss А какие глазки у всех, ммм... Загляденье!
Колобочки у нас кругленькие, уже с удовольствием хрумкают корм, наедают пузики)

Рипли и Патрик, на мой взгляд, главные заводилы этой веселой компании, Рокки и Робинзон более спокойные.
Но может на них просто не очень знакомая атмосфера вначале повлияла. Дома то эта славная четверка веселится от души razz

Ну и самое сладкое - фотографии. На котят можно любоваться бесконечно app

Фефочка наша kiss

Братишки:
Патрик kiss

По прежнему говорун lol

lexieДата: Вторник, 19.09.2017, 21:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Робинзон kiss

Рокки kiss

Сурьезный малый))

На первый-второй рассчитайся smile

После такой сложной работы можно и отдохнуть, расслабиться, полежать на солнышке в кресле lol

Интересно, что он там ей нашептывает lol

Любимки наши
love love love love

яАняДата: Четверг, 19.10.2017, 08:05 | Сообщение # 9
дежурный по дому
Новостей от официальных представителей lol помета Р не поступает, буду исправлять ситуацию самостоятельно lol
Этих котодеток я повидала позавчера. Честно говоря, я немного побаивалась, справится ли Андрей с пометом, не часто у нас становятся заводчиками молодые -холостые ребята. Однако, с самого начала все пошло отлично - Андрей и Мяша помет и выносили, и родили благополучно, и растят своих Мяшиков отменно. Все как надо, все по регламенту, день в день и с глистогонками, и с прививками. Малыши упитанные, залюбленные, ручные и общительные. В общем - сплошной позитив lol

Лучшим котенком в помете я (после очень долгих размышлений) выбрала таки Робинзона. Он правильный, и очень гармоничный. А еще он - просто лааапушка, лааасковый kiss
Рокки - самый серьезный. Конкретный такой пацан lol С недоверием поглядывал на меня, и кажется - хотел спросить "тетенька, а руки то вы - мыли?" razz Хотя к своим будущим хозяевам, говорят, пошел сразу и без размышлений. Такой вот он у нас разборчивый lol
Патрик очень изменился с нашей прошлой встречи! Я даже не сразу поняла, кто из мальчиков (Роби и Патрик) - кто??? Этот Мяшик спокойный, ровный, но, чует мое сердце - только в гостях lol Дома он наверняка - главный заводила и хулиган!
Рипли - прямо девочка-девочка. В ней я вижу то, что мне невероятно нравится уже в нескольких поколениях девушек этой линии - их такие породные черты, как невозмутимость, непосредственность, простодушие , уверенность в себе и высокий интеллект перемешались в нечто удивительное, что позволяет этим кошкам прекрасно себя чуствовать в любой обстановке, и располагать к себе окружающих.
В общем, помет Р к выпуску готов! Котята привиты, Рокки и Патрик уже кастрированы, и будут дальше жить жизнью счастливых домашних любимцев. Рипли и Робин пока ждут - какие хозяева им достанутся? Тогда и решим, кем им быть - звездами бридинга, или домашними любимками agree

яАняДата: Четверг, 19.10.2017, 08:10 | Сообщение # 10
дежурный по дому
Ну, и добавлю фотографий:

Это мама lol Андрей
с детьми

и с Мяшей

И папа Наташа с пометом

Эту фотку не могла не поставить, Полина очень уж удачно вписалась на заднем плане, Андрей вышел совсем многодетным lol Впрочем, ему это к лицу kiss

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Первые Мяшины Радости – Раз, два, три, четыре)) (Помет Р… 31.07.17 ( YaMaika TiFi + Pia Barhattu))
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас: 23.11.2017, 06:42