Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 8 из 9«126789»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Три Амигос
dinaДата: Среда, 09.08.2017, 21:31 | Сообщение # 106
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
МарсельМарсель, с двумя месяцами вас sv1 Растите здоровыми, крепкими, умными и любимыми agree
Ах, этот Сливкин, ну такой сладкий мальчик с рыжим носом и такими милыми полосочками kiss Отличная фотосессия получилась exclaim с нетерпением ждем продолжения smile

МарсельМарсельДата: Среда, 09.08.2017, 21:46 | Сообщение # 107
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Девочки спасибо за интерес к нашим скромным lol полосатым фигурам и за поздравления! love Завтра продолжим праздновать столь знаменательное событие и покажем сладкого болгарского Перчика merry

МарсельМарсельДата: Четверг, 10.08.2017, 11:03 | Сообщение # 108
THA Gr.In.Ch.
Ну вот, сегодня хит-парад продолжается и следущий на очереди наш артист и воображуля Перчик agree Этот амиго знает, что он особенный. Самый красивый, самый ласковый, самый-пресамый мальчишка lol redface love Перец такой милый маменькин сыночек (да-да вам не показалось! agree ) и очень тонкая, высокодушевная натура agree . Мечтатель, философ, фантазер и созерцатель этот Перчик. Он с самого начала как-то выделил себя из "толпы" амигосов тем, что все делал по-своему и в своем личном режиме.
Когда другие братья несутся к мискам с едой, Перчик не удостаивает такое бренное занятие своим царским вниманием, а продолжает с увлечением играть, спать или делать еще что-то поважнее cool Иногда неожиданно оторвавшить от стаи буйно-помешанных и летаюших клубком по дому тайчиков, он вдруг решает, что ему достаточно беспредела и с умильной мордочкой забирается на колени, выражая тем самым свою любовь и почтение. Очень громко тарахтит, подставля все что есть в наличии под почесушки и ведет себя вполне как самодостаточный взрослый кот, ни в коей мере не нуждающийся в компании братьев-разбойников. Вот такой особенный во всех отношениях этот Перчик. Кот с характером и особым подходом к человекам lol razz shame

PEPPERHOT AMIGO MUSIPUSI male, сил-тебби пойнт

ну вот кто скажет что я не взрослый??

и Перец может быть СТРАШНЫМ ЗВЕРЕМ (когда очень-очень надо lol )

ндаааа... что-то я не уверен насчет этого цветка..

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Пятница, 11.08.2017, 14:09

dinaДата: Четверг, 10.08.2017, 15:47 | Сообщение # 109
THA Eur.Ch.
Ну все! У меня поменялся любимчик shame И не потому, что я такая ветреная девушка, а потому что нельзя быть красивым таким love

МарсельМарсельДата: Пятница, 11.08.2017, 14:05 | Сообщение # 110
THA Gr.In.Ch.
Ну что? Вы уже устали отмечать наш день варенья??? А мы еще нет! merry app swoon Амигосы трудятся каждый день с утра до глубокого вечера lol не покладая полосатых лап над празднованием своей круглой даты! Сегодня отрывается третий амиго - нежный и единственный в своем роде сам себе Персик love

Признаюсь, мне всех труднее писать про любимчика в помете - Персикова. В каждом котёнке-ребёнке есть свои причуды, свои характерные черточки. А вот в Персике трудно выделить что-то одно. Он изначально был самый спокойный, самый ручной малыш, бесстрашный во всех начинаниях и с радостью принимающий участие абсолютно во всех событиях полосатого коллектива agree Я отмечала ранее, что Персик на мой взгляд - самый всесторонне развитый индивидум lol razz cool Он прекрасно уделяет и делу время, и потехе час.

И пусть вас не вводит в заблуждение его нежный и очень редкий в нашем питомнике окрас шоколад-тебби пойнт! Эта нежность и изысканность Персика поразительно обманчив да-да! redface shame wink Это очень... ОЧЕНЬ смелый ребенок! Он единственный из помета выходит вместе с большим дядей Марселем к двери встречать гостей. Учится у Большого кота гостеприимству и ответственности agree Фейс-контроль уже освоен, что же дальше??? В играх этому рыженосому вождю полосатых просто нет равных! Прыгает высоко, бегает далеко, дерется до полного поражения противника! Ну и по зову кис-кис-кис к полным мискам кто вы думаете несется первый??? Да-да! Именно нежнейшее персиковое создание! Этот гурман знает толк в жизненных удовольствиях lol А когда вдруг захочется нежности и ласки, этот малыш так уверен в своей неотразимости, что даже не пытается строить глазки swoon А смело шагает прямо в руки человекам и брякаясь на бочок и громко тарахтя немедленно начинает наслаждаться жизнью lol razz А зачем же медлить? Жизнь такая короткая и так много нужно успеть!!!

PEACHSWEET AMIGO MUSIPUSI, male, шоколад-тебби пойнт

Дратути!

Уверенный взгляд - трейдмарк нашего героя Персика.
Персик. Сладкий Персик. 007 cool

Ну кто б сомневался что все внимание в итоге достанется мне?... МНЕЕЕЕЕ

И в этом весь Персик

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Пятница, 11.08.2017, 14:08

МарсельМарсельДата: Вторник, 15.08.2017, 16:02 | Сообщение # 111
THA Gr.In.Ch.
Сегодня дошли руки до семейных фото agree lol Чудом удалось запечатлеть мгновение, когда все мои мусипусики согласовались и ПОЧТИ ВСЕ посмотрели на махалочку lol lol lol
Для тех, кто знаком не со всеми членам нашего дружного коллектива, я подписала имена kiss Вот они, мои чумазики и полосатики:

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Вторник, 15.08.2017, 16:03

МарсельМарсельДата: Вторник, 15.08.2017, 16:07 | Сообщение # 112
THA Gr.In.Ch.
Сына (сладкий шоколадный нос и хитрый лисенок Персик) очень гордится мамой redface agree И как не гордится такой красавицей??

Перчик горд на фоне своего старшего двоюродного братца Марсельки cool exclaim lol "Вот вырасту большим и красивым котом..." shame love

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Вторник, 15.08.2017, 16:08

МарсельМарсельДата: Пятница, 18.08.2017, 15:55 | Сообщение # 113
THA Gr.In.Ch.
Ну вот и заканчивается 10-я неделя в жизни полосатых братцев амигосов! Время летит быстро, мальчишки растут, превращаются в уже таких совсем еще маленьких, но уже больших lol котиков love love love Отмечаем сегодня наше десятинеделие razz совсем по-взрослому - прощаемся с нашим славным ласкушей, философом и мечтателем Перчиком cry agree kiss Перчик (как ни странно) здесь обогнал своих братьев и первый покидает отчий дом, свое родное и теплое гнездышко и отправляется в большое путешествие по жизни agree

Прощаться "грусно и светло" как говорил поэт... Грустно от того, что это первый ребенок из первого моего помета вылетает из гнездышка. Больше не будет забираться ко мне на руки и доверчиво заглядывать в глаза, тихо и щасливо мурча от удовольсвтия и тепла.. Но светло от того, что Перчик будет мурчать для кого-то другого теперь, будет дарить радость и любовь другим любящим и заботливым ручкам. Будет расти, взрослеть, мудреть..

Вот на этой ностальгической нотке хочу поделиться фотками троицы неразлучных амигосов... Первых Шакиркиных полосатых деток

МарсельМарсельДата: Пятница, 18.08.2017, 15:55 | Сообщение # 114
THA Gr.In.Ch.

МарсельМарсельДата: Пятница, 18.08.2017, 16:06 | Сообщение # 115
THA Gr.In.Ch.
Ну и сам Перец собственной персоной! Попутного ветра тебе, малыш!

История с цветком.. (продолжение)

В игре Перчик отчаянный и бесстрашный lol

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Пятница, 18.08.2017, 17:32

яАняДата: Среда, 23.08.2017, 11:46 | Сообщение # 116
дежурный по дому
Награды: 34
Как вы замечательно нафотографировались exclaim
Мальчишки чудечные, рада чо двое уже при хозяевах, желаю и персиковым котородителям поскорее объявиться agree

OSДата: Среда, 23.08.2017, 17:00 | Сообщение # 117
Чукча-читатель
Награды: 9
Что-то я Перчика-то и пропустила eek
Посмотрела - настроение улучшилось - можно и дальше работать lol lol lol

lexieДата: Среда, 23.08.2017, 21:57 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата МарсельМарсель ()
Перчик (как ни странно) здесь обогнал своих братьев и первый покидает отчий дом, свое родное и теплое гнездышко и отправляется в большое путешествие по жизни

Первая остановка - у папы Бархата happy
Соскучились мы по малышам, а тут такое нежное мурчащее...
...шило в попе lol
Очень быстро освоился и покорил всех вокруг love
Ждем завершающих прививок и будем готовы к переезду на постоянное место жительство agree

dinaДата: Четверг, 24.08.2017, 17:59 | Сообщение # 119
THA Eur.Ch.
А хорошо быть хозяйкой котиков exclaim Время от времени дома появляются чудесные шилопопы kiss Я так скучаю по малышастым, которые везде суют свои любопытные носы, козликами скачут по квартире и всю ночь ходят по тебе крошечными лапками.

МарсельМарсельДата: Четверг, 24.08.2017, 21:20 | Сообщение # 120
THA Gr.In.Ch.
dina,
Цитата dina ()
и всю ночь ходят по тебе крошечными лапками
lol lol lol Они не ходят.. Они носятся как кони педальные swoon

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Сейчас: 23.11.2017, 06:22