Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Три Амигос
МарсельМарсельДата: Пятница, 21.07.2017, 15:10 | Сообщение # 91
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Статус: Offline
Svetkin_spb, Спасибо! Да они очень мими lol (особенно как опыт первого помета) и не устаешь ими любоваться в любых ипостасях, даже когда шалят))) Подмечаешь особенности и отличительные черточки внешности и характера в каждом ребенке.. Интересно наблюдать как они меняются, порой очень стремительно изо дня в день agree Бывает утром встанешь - а они типа другие совсем merry , что-то совсем новое и незнакомое в них проявилось.
Но если честно, то желание не прощаться с ними никогда было только на самых первых недельках их жизни... Сейчас когда они так стремительно растут и проявляются их характеры, становится как-то понятно, что у каждого своя судьба (совсем не обязательно связанная с моей lol ) и каждого из них ждет своя дорога, свои семьи, условия и обстоятельства. И удержать этот процесс я не в силах, да и не хочу.. Пусть радуют других людей своей харизмой kiss agree Пусть приносят счастье другим. У меня мое щастье есть аж в двух экземплярах (пока! lol ) и чувствую, что мне достаточно...

OS, спасибо! Сама не знаю откуда берется все это - не иначе как из любви к котикам lol (уже поступили предложения копирайтингом заняться ) redface rolleyes

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Пятница, 21.07.2017, 17:22

МарсельМарсельДата: Пятница, 21.07.2017, 21:29 | Сообщение # 92
THA Gr.In.Ch.
Вот сегодня глядя на этих полосатых амигосов-бандитосов, признаюсь вам, стало ну таааак любопытно а какими же будут настоящие чумазые (солидные) детки Шакирки.. rolleyes shame Поняла, что вот так и затягивает в пучину заводческих хлопот этот спортивный интерес lol agree Теперь буду мучатся в догадках и желании в следущий раз полюбоваться на котенков Гавов smile Ойойой...

МарсельМарсельДата: Среда, 26.07.2017, 16:34 | Сообщение # 93
THA Gr.In.Ch.
Ну вот и прошла еще одна неделька в жизни полосатиков agree Сейчас идет 7-я неделя их жизни и время течет неумолимо быстро для малышей. Все кто вырастил хоть один помет, прекрасно поймут меня... Малыши растут и меняются буквально на глазах. Одна стадия мимишности сменяется другой. Не успеваю за амигосами, катастрофически не хватает времени вдоволь насладиться их бейбиковой милашностью и неуклюжестью, трепетной нежностью и доверием. И вот уже они постепенно превращаются в диковатых и угловатых подросточков... Смешно подпрыгивают подкидывая задние лапы, смешно елочкой расфуфырив свои хвостики (которые длиннее и длиннее не по дням а по часам lol ) пугают друг друга из-за углов и препятсивий, пробуют свои силы в прыжках на разные предметы... Растут одним словом agree love

Немного домашних фоточек в этот раз для протоколу так сказать smile

Персик мастер выделывать разные позы - очень непосредственный мальчишка agree

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Среда, 26.07.2017, 17:38

МарсельМарсельДата: Среда, 26.07.2017, 16:53 | Сообщение # 94
THA Gr.In.Ch.
это вся банда принимает солнечные ванны на балконе lol

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Среда, 26.07.2017, 17:31

МарсельМарсельДата: Среда, 26.07.2017, 16:55 | Сообщение # 95
THA Gr.In.Ch.
нежный Перчик с мамочкой

МарсельМарсельДата: Среда, 26.07.2017, 17:01 | Сообщение # 96
THA Gr.In.Ch.
Сладкий перечный носик

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Среда, 26.07.2017, 17:29

МарсельМарсельДата: Среда, 26.07.2017, 17:20 | Сообщение # 97
THA Gr.In.Ch.
Сливкин препирается с Персиком - два сапога=пара agree

МарсельМарсельДата: Среда, 26.07.2017, 17:22 | Сообщение # 98
THA Gr.In.Ch.
Слива, смешной фрукт lol

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:33 | Сообщение # 99
THA In.Ch.
Награды: 0
Прямо санаторно-курортная жизнь у мальчишек , чтоб я так жил:))) Настя ты их так нежно воспитываешь , такие маленькие лисята:)) аж язык от счастья показывает :))

МарсельМарсельДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:42 | Сообщение # 100
THA Gr.In.Ch.
Svetkin_spb,
Цитата Svetkin_spb ()
чтоб я так жил:)))
lol lol lol
вот я тоже тут как-то на днях любуюсь в сто-питьсотый раз на этих бандитосов и думаю - во жизнь у пацанов - сплошная тебе малина agree Кормят их ВСЕ, ласкают, играют с ними, попки вылизывают (Кирюша за это отвечает razz lol ), в пузики целуют... Мдааааа... Вот чего я не тайский котенок??? love rolleyes question

МарсельМарсельДата: Вторник, 08.08.2017, 14:46 | Сообщение # 101
THA Gr.In.Ch.
БУДНИ АМИГОСОВ lol

Нашим полосатым бравым молодцам вот-вот стукнет аж целых ДВА месяца!! Представляете??? Как же они быстро растут, эти детки cry Так хочется нажать иногда на паузу и задержать их в этом сладком детячьем периоде... Наиграться с ними, налюбоваться вдоволь... Но нет, неумолимые часы тикают и вот они, коники, вырастают на глазах agree Юбилей мы отметим нашей любимой фотосессией на белом (спасибо нашей свекруше Наташе за помощь!!! agree kiss )
А пока для вас неформальные видеосводки с места событий)))

И бандитам иногда нужен сон, поверте agree lol Дело то ответственное конечно - найти местечко потеплее и покомфортнее.. И тут идут в ход все средства... ВСЕ СРЕДСТВА! Сгоняются с насиженных и облюбованных (в дали от шума и пыли, создаваемых бандой полосатых разбойников) мест Большие Марсельские коты eek rolleyes swoon

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Вторник, 08.08.2017, 15:00

МарсельМарсельДата: Вторник, 08.08.2017, 14:52 | Сообщение # 102
THA Gr.In.Ch.
А иногда lol lol lol бандитам нужно перекусить agree Тут они внезапно оказываются у своих мисок и начинают есть все, что попадается под руку лапу... Иногда беднягам приходится довольствоваться травкой merry

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Вторник, 08.08.2017, 15:01

МарсельМарсельДата: Вторник, 08.08.2017, 14:54 | Сообщение # 103
THA Gr.In.Ch.
Поспали... Поели...Ну и тут начинается серьезная возня agree

МарсельМарсельДата: Среда, 09.08.2017, 14:10 | Сообщение # 104
THA Gr.In.Ch.
Ну вот и снова мы отмечаем наш юбилей, в этот раз двух-месячный app lol exclaim серией фотографий agree Амигосики растут быстро, меняются, хорошеют и мужают на глазах cool lol На это фотосессии было в разы легче управляться с бандитами: теперь то они отлично знают, что такое махалочка, и что с ней полагается делать настоящим тайским котятам lol lol lol Поэтому мы смогли их усадить и привлечь внимание на секундочку звоном, писком и шуршанием agree И вот результаты наших усилий:

Первым по традиции идет... (да да, вы уже догадались правильно))) наш Сливкин! Сливкин растет большой (угу, по прежнему самы крупненький, не хочет сдавать свои лидерские позиции парень) и важный, домовитый и деловой малышаст agree Он уже обзавелся котородителями и ждет-недождется когда же переедет в новый большой дом lol соответствующий его большому характеру... А пока время идет, он с достоинством справляется с бандой младших (на несколько часов lol ) братьев-амигосов, не уступая им ни в играх, ни в познании новых для малышей кошачьих премудростей, ни в аппетите к вкусняшкам lol razz rolleyes

PLUMHEARTY AMIGO MUSIPUSI male, сил-тебби пойнт

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Пятница, 11.08.2017, 14:09

OSДата: Среда, 09.08.2017, 19:33 | Сообщение # 105
Чукча-читатель
Награды: 9
Ещё! Хотим еще! app
Отличные фото отличного кота!

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Сейчас: 22.11.2017, 04:36