Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Три Амигос
lexieДата: Среда, 21.06.2017, 17:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Offline
МарсельМарсель,
суперские зарисовки получились exclaim

Мальчишки слааадкие, все разные по характеру уже сейчас.
Трех сразу в кадр поймать анриал - они как броуновское движение: отпускаешь, и все начинают двигаться в разные стороны lol

У меня все теперь любимки kiss

Alex_CatДата: Среда, 21.06.2017, 17:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 10
Ой хороши Амигосики! kiss kiss kiss
Такие сладкие пупсики, всех люблю! agree

OSДата: Пятница, 23.06.2017, 22:57 | Сообщение # 33
Чукча-читатель
Награды: 9

Настя, я вот рада, что отложила знакомство с темой до того времени, как я могу сесть спокойно и все прочитать и рассмотреть. А не наскоком, в пол глаза и через строку с телефона happy
Красавчики! Мимишатины! Супер фото!
Спасибо тебе за рассказы, сразу проникаешься к деткам app app app Надеюсь, и их будущие владельцы не заставят себя ждать

МарсельМарсельДата: Суббота, 24.06.2017, 16:00 | Сообщение # 34
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Цитата lexie ()
суперские зарисовки получились
Наташ спасибо! Хорошая слаженная команда у нас получилась! agree Надеюсь повторим как подрастут амигосики lol

Alex_Cat, OS, спасибо девочки! Вот думаю теперь а не порадовать ли себя новым фотиком для котиков question lol Всяко повод хороший для обновки shame

В нашем полосатом царстве ПОКА все спокойно. Амигосы набивают себе пузени, исправно набирают в весе и тусуются пока исключительно рядом с мамкой. Сливкин уже правда делает попытки ползать по стенкам лежанки (благо они 25 см высотой и тряпошные, а свои длинные коготки надо как-то использовать в деле lol ) Пару раз заставала его как жука повисшего на стенке изнутри... Тренируется пехотинец наш чтоб навык не потерять)))
По окрасам тоже вроде пока изменений нет.. По темности носа по-прежнему лидирует Перчик, а по сладости - Персик kiss lol

iih_rahДата: Суббота, 24.06.2017, 21:02 | Сообщение # 35
THA Junior
Награды: 0
главный тормоз - эт я ))) Хотя я всех и видела в инстаграме и имена всех знаю, тут разглядела всех повнимательнее первый раз. Один нос там кажись таки не сил, не? Он посветлее вроде. Кирюша красотка! Не поскупилась на пацанов и полоски - вот это я понимаю. У вас вообще очень клевое семейство, рада за вас очень и поздравляю вас от всей души love love love love love

Блин, так полосатого пацана чета захотелось lol lol lol lol lol lol

dinaДата: Суббота, 24.06.2017, 22:10 | Сообщение # 36
THA Eur.Ch.
Ну вот, наконец-то я рассмотрела всех карапузов, Кирюшиных деток agree Малышики все очень разные, я всегда удивляюсь, как в одном помете рождаются совершенно разные котята, в том числе и по характеру. Настя, а сними, пожалуйста, Сливкина на стенке, очень хочется увидеть это lol Мне нравится его основательность, такая чисто мужская, уже представляю в какого роскошного кота он вырастет. kiss Я так понимаю, Перчик уже определенно будет сил-тебби, раз у него самый темный нос? Фотки с ним, где он тянет лапки и показывает пяточки такие мимимишные kiss Вообще, конечно, эти лапочки и пяточки розовые необычайно трогательные love Персик, и правда, самый нежный и сладкий exclaim Настя, а ты сама уже определилась с любимчиком? Марсель умница, так гармонично вписался в новую обстановку, и, главное, никакой ревности agree Спасибо за такие подробные рассказы и множество фоток, детки так быстро растут, меняются каждый день, так важно запечатлеть все эти мгновения. В общем, с нетерпением ждем продолжения!

МарсельМарсельДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:36 | Сообщение # 37
THA Gr.In.Ch.
iih_rah,
Цитата dina ()
Один нос там кажись таки не сил, не?

Комиссия пока не вынесла окончательного вердикта lol Перец похож на сил-тебби ага, но еще падажжем малеха, вдруг он передумает lol

А вот насчет
Цитата iih_rah ()
Блин, так полосатого пацана чета захотелось
это хотите себе на здоровье lol И штоб одной не мучаться в хотелках, приглашаем в гости в нашу фруктовую лавочку lol на потискать и нацеловаться в любой из троих полосатых носиков - какой вам больше приглянется.. и в неограниченных количествах agree

МарсельМарсельДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:48 | Сообщение # 38
THA Gr.In.Ch.
dina,
Цитата dina ()
Настя, а ты сама уже определилась с любимчиком?
- вот стараюсь ко всем с любовью одинаково lol и пока... безуспешно rolleyes
Персик все ж таки лидирует в любимкости agree чисто из-за своего кроткого и спокойного нрава. Хорошо сидит в руках и адаптируется быстро... ДА и окрас у него самый нежняцкий - ангелочек одним словом kiss Хотя характер есть определенно свой у каждого амигосика... Вот не думала что так будет, так как всю жизнь любила таких как Марсель - шибутных и не кротких нифига и таких которым ВСЁ надо smile
Кстати у Персика есть все шансы таким котом стать. Тихой сапой вчера подполз к выходу из лежанки и видно прям работа мысли на лице lol - сидит и раздумывает двигать дальше или нет - уже и лапку поставил на порог... но пока не решился happy

Это вчера - вечерний променад по лежанке, пока мамка в отгуле lol

МарсельМарсельДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:54 | Сообщение # 39
THA Gr.In.Ch.

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Воскресенье, 25.06.2017, 13:11

Alex_CatДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 10
Ой, Насть, такие хорошенькие kiss

МарсельМарсельДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:09 | Сообщение # 41
THA Gr.In.Ch.
Alex_Cat, спасибо за мимишности kiss
Поздравляю с первопроходцами app И нам не долго за вами осталось)))

МарсельМарсельДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:14 | Сообщение # 42
THA Gr.In.Ch.
Еще капелька мимишности вам в ленту razz

dinaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:10 | Сообщение # 43
THA Eur.Ch.
Ой, Настя, как ты только выносишь столько милоты сразу, я бы, наверное, забралсь к ним в гнездо и жила там lol Особенно, где они спят-сопят сладко kiss Не верится, что из шилопопой девчонки Кирюхи, которая весело играла у жениха в мышки, вдруг выросла такая умудренная и заботливая мамочка exclaim Я смотрю, уже полоски прорисовались даже на лапках.

МарсельМарсельДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:30 | Сообщение # 44
THA Gr.In.Ch.
dina, вот так и выношу - воткнусь лицом в лукошко и по-дурацки улыбаюсь на ЭТО всё love swoon И каждый раз забываю куда шла и зачем lol

NiarisДата: Понедельник, 26.06.2017, 07:34 | Сообщение # 45
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Настя, тема очень красивая и задорная, так, наверное, положено таким красотунам, не могут они без красивого форумного домика.
Фото классные, наклейки супер, имена умильные lol видео прелесть. Расстаралась твоя девочка на полосы да? lol

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Сейчас: 23.11.2017, 06:44