Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 2 из 9«123489»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Три Амигос
МарсельМарсельДата: Среда, 14.06.2017, 22:52 | Сообщение # 16
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Статус: Offline
Вчера впервые Марселий капитально и уверенно зашел в палатку lol Был принят дружественно и лаского, вылизан и уложен спать рядышком с малышами agree Похоже с этим окрасом мы можем быть уверены - у нас еще один мальчик, силовый razz

А это Кирюша в материнском экстазе lol Первый малыш уже подглядывает в щелочку одним глазком - весь в мамку пошел exclaim

яАняДата: Четверг, 15.06.2017, 10:27 | Сообщение # 17
дежурный по дому
Награды: 34
Поздравляю Шакиру с первенцами , а Бархушу - с очередными красивыми детками! Растите большими и красивыми, скоро будем окрасы гадать, хотя лично мне кажется, что я уже догадываюсь lol

Да! Мой любимка -№ 2 kiss

lexieДата: Четверг, 15.06.2017, 10:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата МарсельМарсель ()
Вчера впервые Марселий капитально и уверенно зашел в палатку

exclaim Почувствовал себя наконец-то дядей lol
Наверно, малыши уже не все время спят, ему становится интересно и любопытно, что же происходит там в загадочном домике))

Вообще, конечно, Кирюша невероятна: хотели троих котят - получите, силов вам хочется, теббиков - нет проблем, и с мамой счастьем делится с удовольствием) С ней, видимо, легко договорится kiss

У меня тоже с первого дня любимка - №2 razz

dinaДата: Четверг, 15.06.2017, 18:10 | Сообщение # 19
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Настя, как у вас здесь уютно и весело! exclaim Шакира стала замечательной мамочкой, оставаясь при этом любящей и трогательной дочей agree Марсель умничка, все правильно оценил и вписался в новые условия. Детки очень хорошенькие, с нетерпением жду, когда начнут прокрашиваться kiss А я любимку не выбрала еще shame Все нравятся. Шакира внешне повзрослела, стала важничать))

МарсельМарсельДата: Пятница, 16.06.2017, 18:39 | Сообщение # 20
THA Gr.In.Ch.
вчерашний и уже несвежачок lol и неудачная попытка минифотосессии под вопли Кирюшки cry agree shoot1

мама-кирюша опробовала сет на предмет опасностей и запрещенного к применению реквизита

и следом амигосики-носики:

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Пятница, 16.06.2017, 18:40

МарсельМарсельДата: Пятница, 16.06.2017, 18:42 | Сообщение # 21
THA Gr.In.Ch.
dina, Шакирка точно повзрослела... на вид по крайней мере lol lol lol А в душе все такая же коза-попрыгунья agree При виде махолочки начисто забывает что теперь мамашка с малышами razz

NiarisДата: Суббота, 17.06.2017, 11:58 | Сообщение # 22
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Ой тут тема прямо бурлит! А я и не видела confused
Настя поздравляю с амигосами:)))
Уже сейчас видно что хорошульки, расти им большими важными котами:))
А молодой мамочке побольше молочка. А заводчику терпения lol

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

МарсельМарсельДата: Суббота, 17.06.2017, 21:28 | Сообщение # 23
THA Gr.In.Ch.
яАня,
Цитата яАня ()
скоро будем окрасы гадать, хотя лично мне кажется, что я уже догадываюсь

вот ты всегда так - заинтригуешь и скроешься в закат cool а мы тут сиди и умирай от нетерпения и любопытства lol \

Niaris, спасибо за поздравления!!! Душещипательно это да agree утром встаешь и к гнезду скорее (это если Кирюша сама не принесет хвастаться razz ), смотреть - выросли за ночь уже или нет lol

МарсельМарсельДата: Суббота, 17.06.2017, 22:02 | Сообщение # 24
THA Gr.In.Ch.
Сегодня 8-й день нашим амигосикам и я (пока) не перестаю любоваться и удивляться как же быстро происходят перемены в этих маленьких существах agree Видимо с первым пометом всегда так lol

У маленьких дружочков начинают не только открываться глазки, но и прорисовываться характер... Немного о каждом братце:
Самый первый амиго, как и положено первопроходцам (и перводостигаторам мамкиного молочка), по-прежнему лидирует в весе. Он самый внушительный по размерам, самый вальяжный и степенный уверенный в себе настоящий пацан. В первые же минуты своего существования начал деловито ползать из стороны в сторону с полным осознание важности своей миссии. Не иначе будет руководить коллективом lol cool

Второй дружочек самый симпотный, аккуратненький и ладненький мальчик. Видимо корона уже начала давить на буйну головушку и с с самых первых своих минут жизни этот парень заявляет о себе звонким писком. Фотографировать его не возможно - он постоянно крутит головой. Одним словом - шоу темперамент у парня налицо lol exclaim Знай наших!

Ну а третий тоже свой собственный такой - мальчик самый светлый по окрасу и характер этому соответствует с лихвой! Он самый молчаливый и ласковый малыш agree Спокойно сидит в руках и начинает уже помуркивать в свое удовольствие. Такой сладкий, что не хочется выпускать его из рук. И его единственного мама-кирюша спокойно отпускает напоруки lol так он тих и спокоен.. Уже сейчас готов очаровывать и покорять сердца на лево и на право love

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Суббота, 17.06.2017, 22:13

Svetkin_spbДата: Вторник, 20.06.2017, 13:06 | Сообщение # 25
THA In.Ch.
Награды: 0
А ноготульки то какие маленькие, прямо лесочки такие:)) Мосечки совсем разные, хорошенькие:)

МарсельМарсельДата: Среда, 21.06.2017, 16:00 | Сообщение # 26
THA Gr.In.Ch.
Ну вот и настал момент ТА-ДА! sv1 Официяльно представляем наших вкусненьких и веселых П-эшек амигосиков. Ведь там где собираются три веселых
тайских парня, скуке и печали просто нет места lol app Наши мальчики выбрали себе имена, соответствующие случаю. Итак знакомьтесь lol

Первый у нас PlumHearty Amigo Musipusi - крепкая ядреная налитая сливка redface По-домашнемупросто Сливкин razz Парень самый первый в помете и до сих пор самый крупный, с успехом удерживает лидерство не только в весе, но и в основательности и домовитости. Сливкин гребет к мамкиному молочку всегда всех быстрее и позволяет братцам взбираться на него не отвлекаясь между делом от вкуснятины. Невозмутим и спокоен как истиный ариец lol А зачем волноваться, если можно массой авторитетом надавить lol

Мамаша-кирюш очень заботливая и строгая мама agree Не спускала глаз с детов во время всей сессии и когда считала что достаточно, уверенно брала ребенка в зубы и домой в гнездо confused Вот так закончились съемки нашего Сливкина rolleyes

А это на дессерт немного мимими love Амигосики повеселились и показали нам свои пяточки и пузики... Некоторые так увлеклись принимая эффектные позы, что предоставили нам нелегкий выбор lol

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Среда, 21.06.2017, 16:03

МарсельМарсельДата: Среда, 21.06.2017, 16:11 | Сообщение # 27
THA Gr.In.Ch.
Второй мальчишка в помете - PepperHot Amigo Musipusi - горячий жгучий перчик agree Этот дружок самый звонкий и самый артистичный в команде. Столько экшена в одном маленьком существе еще поискать надо! Ну это и естественно - Перец (домашний ник) ведь самый красивенький мальчик, ему есть что показать и чем похвастаться перед обожателями lol cool Встречайте аплодисментами:

Ну и довольно пафоса и официоза razz Теперь поиграем! Перец старался и тянул лапки, показывал нам пяточки и строил рожицы.. Он пока не выбрал в каком жанре будет выступать в дальнейшем, но решительно настроен солировать

МарсельМарсельДата: Среда, 21.06.2017, 16:22 | Сообщение # 28
THA Gr.In.Ch.
Третий участник заговора на троих - самый сладкий, нежный и спокойный малыш в банде PeachSweet Amigo Musipusi - наш сладкий-пресладкий Персик. Нежности малышу добавляет его светлый носик, который хочется целовать бесконечно. И не могу сказать что ему это не нравится lol Персик первый, и пока единственный, чье тарахтение я услышала, держа его в руках. Вот такой малыш:

Даже оказавшись один на один с неизвестностью, Персик не теряется и берет очарованием и кротостью agree

Заметье удивительные усы у Персика, прям как у моржонка lol kiss Он родился с таким потрясающим ершиком усиков, в первые же минуты жизни продемонстрировав свою исключительность agree

Падажжите!!! Падажжите!!! Еще не успел принять эффектную позу.. lol

Персик мастерски владеет йогой и с радостью демонстрирует свои таланты: Делай как Я! Делай как Я!

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Четверг, 22.06.2017, 20:32

МарсельМарсельДата: Среда, 21.06.2017, 16:30 | Сообщение # 29
THA Gr.In.Ch.
Ну и все три брата амигоса в заключении... Очень не легко было собрать эту энергичную троицу и поймать кадр где все они смотрели в одну сторону одновременно wall Ну вот ПОЧТИ удалось их поймать всех трех cool cool cool

А это одна из попыток показать вам все три очаровательных носика в букете lol Индивидуалисты не приветствовали коллективный подход к делу evil

МарсельМарсельДата: Среда, 21.06.2017, 16:36 | Сообщение # 30
THA Gr.In.Ch.
В нелегком деле фотосъемки тайчиков без помощников никак не обойтись agree Не могу не отметить нашего ассистента Марселя. Он с высоты взирал на все происходящее и утрясал любые неполадки, очень благотворно влияя на тусовку своей невозмутимостью и спокойствием agree

А ТАКЖЕ
Огромное спасибо lexie за помощь! Что б мы делали без свекровушки не знаю eek Приглашаем поучаствовать и потискать сыночков еще и еще еще lol kiss

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Среда, 21.06.2017, 17:04

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Сейчас: 22.11.2017, 04:33