Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 912389»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Три Амигос
МарсельМарсельДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:40 | Сообщение # 1
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вот и настал трогательный момент - открываем нашу с Кирюшей первую (и надеюсь далеко не последнюю) темку, в этот раз - для первого помета.
Свою первую свадьбу наша Кирюша сыграла в начале апреля с достойный и опытным шоколадным мачо нашего питомника, с Бархатом. Свадьбу играли в гостях у жениха, все прошло весьма успешно и домой Кирюшка вернулась с гостинцами lol

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Понедельник, 12.06.2017, 21:55

МарсельМарсельДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:00 | Сообщение # 2
THA Gr.In.Ch.
В положенный срок вечером 9 июня у Кирюшки начались роды. Я очень волновалась и за себя и за Кирюшу. Нам обеим это предстояло испытать впервые! agree Первый котенок (самый крупный в помете 112 г) появился в19:00. Затем Кирюша заставила мамку поволноваться в томительном ожидании. Следущий котенок (99 г) увидел свет уже в 23:05, спустя 4 часа после первого. И еще один, третий (102 г), следом за ним через час, уже в 0:05. Все три оказались... пацанами lol kiss

Это мама Кирюша со своими первыми детками мальчишками

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Понедельник, 12.06.2017, 22:33

МарсельМарсельДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:09 | Сообщение # 3
THA Gr.In.Ch.
Я как новичок, только могла догадываться о том, какого пола котятки появились на свет. Каким-то образом мне казалось что все трое - пацаны. Котятки получились такие ровненькие и хорошенькие, что я выложила их всех рядышком полюбоваться на красоту lol love Вот он этот момент:

И вот тут у меня с языка слетело - это ж три амигос!!! lol Такие они ладненькие, три пацана, три братана cool cool cool Умничка Кирюша выдала таких прекрасных деток kiss
И только на следущий день я узнала, что оказывается 9 июня был международным днем друзей exclaim app Так что получилось очень удачно lol

МарсельМарсельДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:40 | Сообщение # 4
THA Gr.In.Ch.
А вот и портреты наших бравых амигос, встречайте lol

MarinetДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:56 | Сообщение # 5
THA In.Ch.
Награды: 0
Клёвые, Насть) Еще раз поздравляю, мальчишкам здоровья, Кирюхе молока, тебе светлых дней (для фоточек хорошо).

МарсельМарсельДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:02 | Сообщение # 6
THA Gr.In.Ch.
Хочу здесь выразить благодарность всем, кто принимал, хоть и вертуально, непосредственное участие в этом удивительном процессе рождения котят, помогая советом и делясь опытом с совершенно несведущей мной в вопросах родовспоможения rolleyes Аня, Марина, Рита - большущее спасибо за поддержку и терпение agree kiss kiss kiss Я знаю насколько безумной и несвязной может быть женщина в стрессе lol
Также спасибо нашей свекрушке Наташе за дежурство рядом с кошкой и котятами в первый день их жизни kiss (Меня реально разрывало на части, так как должна была оторваться от новорожденных и уехать на учебу в эти выходные). Я очень рада, что попала в такой дружный питомник, где всегда окажут поддержку и помощь новичку. Спасибо дорогие мои agree

МарсельМарсельДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:05 | Сообщение # 7
THA Gr.In.Ch.
Marinet, спасибо))) а вот светлых деньков нам явно не хватает для фотосессий cry Будем ловить неуловимое питерское летнее солнышко wall lol

МарсельМарсельДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:08 | Сообщение # 8
THA Gr.In.Ch.
Вот один такой комичный момент во время родов lol Обработав второму котенку обрезанную пуповину зеленкой, я положила его обратно к маме-кошке. Кирюша сразу кинулась его вылизывать, естесственно ткнув носом прям в зеленку razz Получилось забавно

MarinetДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:27 | Сообщение # 9
THA In.Ch.
Кирюша сама такая детка еще)))

Alex_CatДата: Вторник, 13.06.2017, 08:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 10
Внучики наши, лапулечки сладкие kiss
Поздравляю, Настюш, с первенцами! app
Растите здоровенькими и красивенькими! kiss
Кирюшка - чудо love Целуй мамочку от меня ))
Дед Олик передаёт привет внукам agree

lexieДата: Вторник, 13.06.2017, 10:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 3
Поздравляю Кирюшу и Настю с первыми детками.
Чудесные маленькие колобочки kiss

А Кирюша очень заботливой мамой оказалось agree переживает, если детей на минутку забирают.
Самой умильное было, когда она прилегла рядом и прямо носиком сладким зарылась в котокучку детей love

Svetkin_spbДата: Вторник, 13.06.2017, 21:54 | Сообщение # 12
THA In.Ch.
Как здорово, поздравляем от души, одни из моих любимцев, такая пара замечательная !!!! Дети должны быть просто волшебными kiss рада за Вас очень очень , даже не представляю сколько это эмоций, Настя ждём побольше фото и информации , растите здоровенькими !!! Бархат молодчуля, Кирюша умничка!!!

Svetkin_spbДата: Вторник, 13.06.2017, 21:54 | Сообщение # 13
THA In.Ch.
С зелёным носиком Кирюша просто звезда !!:)))

МарсельМарсельДата: Среда, 14.06.2017, 22:40 | Сообщение # 14
THA Gr.In.Ch.
Alex_Cat, lexie, Svetkin_spb, спасибо дорогие за теплые слова, за поздравления и родительские приветы kiss
Кирюша оказалась очень даже (к моему огромному удивлению) заботливой и мудрой мамой, несмотря на своих первых деток agree С самых родов удивляла меня своей кошачьей башковитостью... Меня все время сбивают с толку ее большие детские, немного наивныеы глаза и кротость характера lol

Кирюша заботится очень хорошо о детках, довольно строга с ними. В то же время начинает звонко и непрерывно мяучить, когда достаю малышей из гнезда чтобы взвесить и просто подержать на руках. Поэтому как ни хотелось бы мне это делать ПОСТЯННО lol , сдерживаюсь и жду момента когда мамочка вышла на прогулку или когда решает сама принести малышей мне на аудиенцию. cool agree Да да, у нас все строго по регламенту lol
Я сперва волновалась, когда Кирюша стала перетаскивать пацанов по одному ко мне на диван. Сразу вспомнились страшилки из многочисленных прочитанных перед родами статей о том, как это нехорошо, когда кошка начинает таскать своих котят из гнезда... cry rolleyes shoot1 НО!!! Надо было всего лишь подождать и понаблюдать, чтобы понять, что меня удостоили чести и хотят лично познакомить с детками под неусыпным материнским надзором. Ведь Кирюшка несла их не куда-либо еще, а прямехонько ко мне на руки. Когда я, недогадливая такая, наконец-то врубилась чего от меня хотят, одолела невероятная мимишность love swoon и мои психи прекратились)))) Во время аудиенции я наглаживала пацанов, разговаривала с ними, рассматривала все мимишные детальки в подробностях (удивительные создания сотворяет природа! agree ) и всячески вслух восхищалась такими прекрасными детками. Кирюша все это время одобрительно тарахтела и тыкала в меня и в котятов носом. Минут через 20 вдруг кошка мама решила что аудиенция закончена и нефик тут баловацца lol и по одному стала перетаскивать кирюшат обратно в гнездо.

Так шта буду по возможности фотать деток))) Ну очень интересно наблюдать как они растут (сравнение с дрожжами здесь очень уместно, так быстро они набирают в весе и размере - маленькие кабанчики) Еще более интересно смотреть как они потихоньку окрашиваются на носиках, ушках, лапках, хвостиках... Шоу продолжается love

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Среда, 14.06.2017, 22:41

МарсельМарсельДата: Среда, 14.06.2017, 22:48 | Сообщение # 15
THA Gr.In.Ch.
кирюшатам 4 дня

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Среда, 14.06.2017, 22:48

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Три Амигос (Помет П 09.06.17 Shakira-Loca + Pia Barhattu)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Сейчас: 24.11.2017, 14:24