Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 212»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Беларускi Ласунак (Фото-рецепт Банановых Фырят)
Беларускi Ласунак
NiarisДата: Среда, 05.04.2017, 21:36 | Сообщение # 1
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Статус: Offline
Что нужно сделать, чтоб получить порцию весенней сладости?
Я расскажу вам. Ведь у меня есть рецепт очаровательного весеннего десерта "Банановые Фырята"
Внимание, рецепт на 4 порции! lol
Ингредиентов всего два, но какие!

Для начала нам понадобится Банан, выбирать нужно строго, Банан должен быть отменного качества, проверенный временем, яркий, правильный во всех отношениях и никак не иначе, от этого зависит ровно 50% успеха.

Затем нам нужна Фырочка - единственная, неповторимая, харизматичная, и, конечно, шоколадная (мы ведь готовим десерт lol ) Фырочка должна быть особенной, какая-нибудь среднестатистическая Фыра совершенно не подойдёт. Это вторые 50% успеха.

Теперь нужно соединить наши ингредиенты, если время и условия подобраны правильно, между ними произойдёт секретная биологически реакция. kiss

Время приготовления ровно 68 дней.

Что получаем в результате? Знакомьтесь!

Ровно 4 порции весенних, беленьких комочков, которые постепенно расцветают и из маленьких бутончиков превращаются в милые цветочки.

Дата изготовления: 28.03.2017, срок годности не ограничен lol
3 девочки и 1 мальчик.
Кому сладкого? exclaim

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

МарсельМарсельДата: Среда, 05.04.2017, 22:01 | Сообщение # 2
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
love love love love какие сладкие кексики и карамельки! Ждем подробной рекламной компании этих удивительных фыро-банановых сладостей agree
Растите здоровенькие и красивые!

Alex_CatДата: Четверг, 06.04.2017, 09:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 10
Ах какая красота! kiss
Рецепт великолепный! exclaim
Будем ждать продолжения agree

NiarisДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:46 | Сообщение # 4
THA Gr.In.Ch.
Пасхальные... цыплята? крольчата? ТАЙЧАТА!

...Спешат поздравить всех со Светлой Пасхой!

И, за одно, показать какие красивые они выросли за три недельки.
Наши #фырята успели открыть глазки, вырасти в два раза, обзавестись именами и рассказать каких цветов они планируют быть.

Начнем представление с нашего единственного мальчика.
Нежный, карамельный и невозможно сладкий. Самый первый определился с каким окрасом пойдет по жизни. Решил быть блондином (лайлак-поинт) и поехать в Магадан поближе к своей старшей сестренке Цыбульке. И имя ему Ласунак СалодкI Мусiпусi.

Маленькая, активная, уже выбирается из гнезда и исследует окрестности (под возмущенное мяуканье мамы-Фыры)
Дама совершенно не определившаяся с окрасом. Сначала нежно окрашивалась голубеньким напылением (блю-поинт) а потом вдруг за несколь дней взяла и набрала цвета, явно намекая на то, что хочет нарядиться в классическое платьице (сил-поинт)

Назвали маленькую и верткую Лiтара Малая МусiпусI.

Дама крупная и писклявая, очень напоминающая харизматичную Цыбульку получила имя Ластаўка Мая Мусiпусi.
Эта ласточка окрасившаяся в сладкий шоколад-поинт готовится к перелету в Екатеринбург.

И еще одна шоколадная сладость, невероятно кукольная, похожая на Фырочку, девочка моего любимого цвета и размера:)

Лялька Каханая Мусiпусi

NiarisДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:47 | Сообщение # 5
THA Gr.In.Ch.
МарсельМарсель, Alex_Cat, спасибо за внимание к нашим сладостям kiss
О них можно писать хоть каждый день и столько же фотографировать, меняются дети удивительно быстро, где только взять столько времени, чтоб все описать? lol

andrd63Дата: Понедельник, 17.04.2017, 13:09 | Сообщение # 6
THA In.Ch.
Награды: 0
Симпатяги какие! Интересно как - в нашем помете было 5 пацанов, 1 девушка. А здесь наоборот!

Alex_CatДата: Вторник, 18.04.2017, 13:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 10
Ну это сплошное очарование!
Чудо-детки, кексики сладкие kiss

dinaДата: Среда, 19.04.2017, 09:20 | Сообщение # 8
THA Eur.Ch.
Все совершенно разные, характерные, но бесподобно очаровательные love

NiarisДата: Среда, 07.06.2017, 14:21 | Сообщение # 9
THA Gr.In.Ch.
andrd63, в нашем прошлом помете были одни только девочки lol тут хоть 1 сыночка отжалела Фыра.
Alex_Cat, Катя, спасибо!
dina, совершенно точно, каждый котенок индивидуальность и ищут себе особенных хозяев kiss

NiarisДата: Среда, 07.06.2017, 14:25 | Сообщение # 10
THA Gr.In.Ch.
Недавно заметила, что, оказывается не дала перевода к именам наших детей. А значит познакомимся ещё раз, тем более, что котята подросли и обзавелись новыми фото :)))

Начну с нашего единственного мальчика.
Ласунак Салодкi Мусiпусi - имя переводится как Лакомство Сладкое, и это несомненно точно описывает нашего мальчика.
Он беленький как нежное безе с лиловым напылением и лавандовыми глазами.
Мальчик забияка и шалунишка и ещё страшный собственник! Как положено мужчинам. lol
А еще чистюля, уж если он не озорничает и не кушает, то уж точно моется. exclaim

Его верная соратница и подельница lol шоколадная Ластаўка Мая Мусiпусi - Ласточка Моя, весёлая и игривая детка, она носится по квартире весело чирикает не переставая, а сколько шалостей она со своим братом успевает натворить в день, невозможно сосчитать. Очень активный и любознательный ребенок :) Мне кажется этого ребёнка даже можно брать в путешествия ей будет интересно. cool

И... если первые два ребятенка наши местные криминальные авторитеты, cool то следующие две барышни - аристократки. kiss

Лялька Каханая Мусiпусi - Кукла Любимая, если углубляться в значение слова "каханая" его употребляют описывая отношение парня к девушке, но наша Куколка, несомненно заслуживает именно это красивое белорусское слово своим вторым именем.
Девочка очень правильный тайский ребенок, она и игривая, и любопытная, и ласковая, и мурчащая.... шоколадная сладость с розовым тельцем просвечивающимся через тонкую шелковую шерстку. А дома к ней прилипло имя Илита, аристократия же.

Лiтара Малая Мусiпусi - Буква Малая, не знаю, правильно ли заводчику иметь любимчика в помете, или точнее НАСТОЛЬКО любимчика, но наша малышка такая нежная и трогательная, что мы с мужем просто не смогли не выделить её из всех.
Тактичность этого ребёнка поражает, она все время норовит незаметно присесть, прилечь возле тебя, прижаться шоколадной лапкой, не беспокоя, не мешая, не требуя внимания, но все-таки быть неизменно рядом.
При этом ребенок, как и любой тайский котенок очень любопытный и активный:)

Кстати вы заметили? У нас перестановки по окрасам:))) Девочки все как одна оказались кексами с шоколадом! Ай да Фырочка lol

shame

lexieДата: Среда, 07.06.2017, 21:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Какие же все девчонки - куколки целовательные kiss kiss kiss
Ну и братишка - настоящий мужчина))

Фыру явно одолевают какие-то нелегкие думы... lol
Интересно, что она там замышляет lol

яАняДата: Четверг, 15.06.2017, 10:36 | Сообщение # 12
дежурный по дому
Награды: 34
Мне кажется, Фыра начала замышлять новый помет lol lol lol
И фото, и дети - отличные love
Вчера эта малышня получила свои первые прививки, так что потихонечку пошел процесс подготовки к выпуску.

NiarisДата: Суббота, 17.06.2017, 12:05 | Сообщение # 13
THA Gr.In.Ch.
яАня,
Моя самая любимая кошечка все никак не определится куда ей ехать. lol Надеюсь, ее семья будет готова попробовать и выставки и работу в нашем питомнике. Ждем ждём тех самых. Мне бесконечно грустно от того, что метры нам пока не позволяют оставить ее у себя.

Ну и отдельно хочется рассказать куда решила отправиться Лялька/Илита - барышня остается в Беларуси! Я бесконечно этому рада, ведь я хотела что бы благодаря Фыре в Беларуси стало больше шоколадных тайцев, мечта начинает сбываться. В плем работе девочка себя не попробует к сожалению, но может быть это будет маленькая звездочка в классе ньютеров? kiss

MarinetДата: Суббота, 17.06.2017, 12:50 | Сообщение # 14
THA In.Ch.
Как я тебя понимаю, я тоже хочу еще шоколадину и золото. И корицу конечно же) Но проклятые метры не позволяют.

Сообщение отредактировал Marinet - Суббота, 17.06.2017, 21:49

МарсельМарсельДата: Суббота, 17.06.2017, 21:31 | Сообщение # 15
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Niaris, ой поздравляю Илиту с новым домом!!! Пусть состоиться ее карьера в классе ньютеров ттт kiss Удачи вам!
А Литаре найти самых-самых своих и любящих ручек! Тщательно выбирает девочка, будет ей семья agree lol

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Суббота, 17.06.2017, 21:33

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Беларускi Ласунак (Фото-рецепт Банановых Фырят)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сейчас: 23.11.2017, 06:31