Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 512345»
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Нежные испанские Гатятки (Помет Г.... Мусипуси (07.10.16) от Хани Кисс + Банан)
Нежные испанские Гатятки
OSДата: Четверг, 27.10.2016, 11:37 | Сообщение # 1
Чукча-читатель
Награды: 9
Статус: Offline
Всем привет! С трепетом и радостью открываю эту тему! app Давно в нашем доме не было слышно этого умилительного писка happy happy happy happy

Итак!
Тарам-пам-пам!

У нас снова котята !!!!!

Прекрасная мама

и не менее прекрасный папа

совершенно очаровательных малышей!

OSДата: Четверг, 27.10.2016, 12:14 | Сообщение # 2
Чукча-читатель
В нашем доме поселилось 3 малыша: девочка и 2 мальчика. Малышам уже исполнилось 2 недели, и мне есть, что рассказать поподробнее. Для начала, познакомимся happy Сражу скажу, что все котята носят второе имя Gato/Gata, что согласно испанскому словарю, означает Кот/кошка. Против такого совпадения, я, конечно, не могла пойти exclaim

Итак,
Наша принцесса, девчулечка

GLORIA GATA MUSIPUSI
Глория, она же просто Глаша kiss

Глаша у нас означает "Слава, Величие, Великолепие"

Удивительное создание, которое в свои 2 недели имеет уже вполне осмысленный взгляд. С большим интересом разглядывает все вокруг, заглядывает тебе в глаза и ощутимо захватывает внимание. Прямо какая-то магически-гипнотическая малышка cool Кажется, что она все-все понимает, и этим взглядом дает понять: Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ! Вот она какая

А еще она успокаивается на ручках)

OSДата: Четверг, 27.10.2016, 12:28 | Сообщение # 3
Чукча-читатель
Второй бутуз - Grito Gato Musipusi

Gritо, он же Гриша.
Grito - с испанского, кличь, вопль и все, что с этим связано.

И, поверьте, у меня были все основание, дать ему такое имя lol Если что-то пошло не так, то услышит об этом вся квартира lol Гришин голос очень легко отличить от остальных, это его индивидуальность. Но при всей его, казалось бы, тревожности, он отважно исследует окрестности!

Вот он, Гриша

OSДата: Четверг, 27.10.2016, 12:36 | Сообщение # 4
Чукча-читатель
И наш малыш ) неземной эльф

Grande Gato Musipusi

Грандик ))))

Grande переводится, как Великий, Замечательный, Прекрасный

Когда малыши родились, я точно знала, что Грандик - мальчик lol уж больно значительными достоинствами он обладал lol lol lol

Гранд не теряется, среди своих родственников, отважно исследует окрестности, выходит на голос и тыкается мордочкой в руку! Как и Глаша, успокаивается на ручках.

OSДата: Четверг, 27.10.2016, 12:38 | Сообщение # 5
Чукча-читатель
Пока Гатятки еще маленькие, фотографировать их сложно. Но этот недостаток легко исправим ))) так что ждите дальнейших репортажей kiss

МарсельМарсельДата: Четверг, 27.10.2016, 12:54 | Сообщение # 6
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Какие очаровательные малыши у вас получились!! Вроде совсем еще крохи, а ну-прям-такие-индивидуально-уникальные-неповторимые все app app app
Глашенька прям sv3 sv3 sv3
Поздравляем с тайчиками-зайчиками love love love

яАняДата: Четверг, 27.10.2016, 13:20 | Сообщение # 7
дежурный по дому
Награды: 34
Какие у нас к(Г)атята kiss А какие долгожданные фоточки и личная тема! Ура-ура, приятно познакомиться app

troshaДата: Пятница, 28.10.2016, 14:23 | Сообщение # 8
THA Gr.In.Ch.
Награды: 0
Оля, поздравляем тебя и Ханю с малышами!
Две шоколадки и силок (Грито)? Или так свет падает?

troshaДата: Пятница, 28.10.2016, 14:24 | Сообщение # 9
THA Gr.In.Ch.

lexieДата: Суббота, 29.10.2016, 13:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 3
О, долгожданные фото!!!

КРАСОТУЛИНЫ kiss kiss kiss kiss
Глаша - вся такая правильная и красивая девочка-принцесса love
В Грандике дедушка Блондин проглядывает smile Глаза огромные и трогательный взгляд kiss
Гриша - яркая индивидуальность, очень красивым мальчиком вырастет love

Ждем окончательного распределения по окрасам - заинтриговали прямо lol

Alex_CatДата: Суббота, 29.10.2016, 14:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 10
Лапулики все! kiss
Растите здоровенькими и красивыми! kiss

OSДата: Суббота, 29.10.2016, 23:58 | Сообщение # 12
Чукча-читатель
Спасиьо всем, йохуууууу!

Вик, по окрасам я пока не понимаю. Девочка лиловая, мальчишки для меня с секретами пока. Букву заметила, да, уже после публикации, исправлю.

OSДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:18 | Сообщение # 13
Чукча-читатель
Сегодня моим малышочкам исполняется месяц!

Уже... ЦЕЛЫЙ... МЕСЯЦ! Ну как так?

Малыши начинают уже играть по-взрослому (хотя если честно, пока их трудно привлечь каким-нибудь шуршанием), особенно выделяется Грандик, который с удивленным видом пытается поймать шевелящуюся ленточку.
Все дальше и дальше разбредаются по комнате - впереди всех опять Гранд - Хани только успевает отлавливать, возвращать на место у нее получается же с трудом (ну тут ей на помощь приходит человеческий ребенок, который очень ответственно относится к тому, что котятки должны сидеть возле дома с мамой). Все яснее становится отличие одного хвостика от другого, начинают проявляться характеры.

Grande Gato - исследователь, бесстрашно несется, заслышав человеческий голос (пищит при этом, но выбегает всегда первый), тыкается носом в руку и пару раз уже громко-громко начинал урчать! Grito Gato - выходит следом, но никуда не спешит. Поначалу так вообще предпочитал перемещаться под "крышей" в виде мамочки, очень умилительно прятался у стоящей кошки под животом и выглядывал между лап, сейчас уже осмелел, тоже подходит) распробовал мясные консервы! и по прежнему, отличается самым громким голосом. Ну и Gloria Gata, девочка-созерцательница. Сядет и сидит, разглядывает, кто чем занимается) правда, до того момента, как не начинает носиться, радостно подпрыгивая и иногда спотыкаясь, для пущей важности расфуфырив морковку хвоста

Я честно их всех пыталась сфотографировать, но погода (и временный разгром) не дали мне этого сделать с должной степенью каества, так что вам всем остается просто верить мне на слово ) но пропустить сегодняшний день я не могла )

Вот они, мои птички, Гриша-Гранд-Глаша

dinaДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:26 | Сообщение # 14
THA Eur.Ch.
А я выбрала себе любимчика agree Гранд kiss посередине ведь это он? Очень ладненький, гармоничный ребенок love А вообще все очаровательные пупсы! Ждем более детальных фотографий и интересных рассказов!

lexieДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 3
kiss kiss kiss kiss kiss
С первым месяцем сладких крохотулек app

Замечательные такие love

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Нежные испанские Гатятки (Помет Г.... Мусипуси (07.10.16) от Хани Кисс + Банан)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:40