Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Юмики загадочные (30.03.2016, помет Ю, Мэгги и Фрэнки)
Юмики загадочные
MarinetДата: Среда, 04.05.2016, 12:15 | Сообщение # 31
THA In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Наши малышастики здорово подросли! По 500 с лишним грамм счастья и милоты. Бегают, прыгают радуются жизни, ну и шкодят конечно же.
Характеры, заложенные с рождения ничуть не изменились. Тери... непокорная, упрямая, настойчивая, но в тоже время нежнейшая кошечка. Как всегда полна тайн и загадок. Потому что снова перевоплотилась. В сил-пойнт razz razz razz Нос, как сажей испачкала, причем так естественно неравномерно. А глаза.....этот фирменный мусипусевский взгляд никого еще не оставил равнодушным. Он настолько трогательный, что у каждого, кто видит Тери возникает желание схватить ее, расцеловать, прижать к груди и оградить от всего страшного и опасного.

Тери.jpg

MarinetДата: Среда, 04.05.2016, 12:39 | Сообщение # 32
THA In.Ch.
Наш Рэй. Милый и светлый ребенок. Как весенний солнечный Лучик. Собственно его так и зовут. Но дома к нему прочно прилепилось имя Бутон, Бутоша. Наверное в память о его розовом цвете. Сейчас-то он уже не отличается от своих братьев. Но тогда.... Прямо как бутон розы, розовое тельце, розовый носик, розовые пятки. Весь такой розовый-розовый kiss
Позитивный, неунывающий и активный малыш, лазает уже везде, где только можно. Падает, поднимается, и снова пробирается к своей цели. Настроен на человека, и коготки подстричь и ушки, и глазки, почистить, все что нужно терпеливо позволяет с собой сделать. А еще, он стратег. У него везде свои тропы проложены. На манеж, на комод, на диван. Ну и пути отступления тоже.

Бутон.jpg

MarinetДата: Среда, 04.05.2016, 12:55 | Сообщение # 33
THA In.Ch.
Джой. Джойка love Любитель понежиться, поспать, поласкаться. Нежнейшее существо и еще тот целовальник. Тыркается мокрым носиком мне в щеку, цепляется лапками мне в палец, и я просто таю))) Крупный, большеголовый, по прежнему лидирует в весе. Контактный и разговорчивый ребетенок. Его "мяв" слышно чаще других, как будто разговаривает на своем кошачьем языке: - "мяв, куда вы все подевались", или "мяв, я здесь, идите со мной играть", ну ли что-то в этом духе, смотря по ситуации.

Джой.jpg

MarinetДата: Среда, 04.05.2016, 13:06 | Сообщение # 34
THA In.Ch.
Ну и вот он, наш Брайт))) Тоже совершенно особенный ребятенок. Скорее всего, по своей натуре, он лидер. И ему не нужна компания, чтобы куда-либо отправиться. Он полностью самостоятелен в этом отношении, может уйти от всех совершенно в другую сторону. Залезает выше других, и не он, а к нему идут остальные.

Брайт.jpg

MarinetДата: Среда, 04.05.2016, 13:20 | Сообщение # 35
THA In.Ch.
Дети все совершенно разные, и по характеру, и по внешности. Даже между братьями-шоколадками огромная разница, не перепутаешь.

В любое время дня и ночи принимайте антидепрессанты lol

EODNsctlZc4.jpg

MarinetДата: Среда, 04.05.2016, 13:21 | Сообщение # 36
THA In.Ch.
Бутошка свалился merry

Рэй упал.jpg

MarinetДата: Среда, 04.05.2016, 13:23 | Сообщение # 37
THA In.Ch.
А это наши пасхальные яйца sv4

Пасхальные яйца 2.jpg

яАняДата: Среда, 04.05.2016, 14:11 | Сообщение # 38
дежурный по дому
Награды: 34
Какие радостные, солнечные и светлые фотографии kiss Карапузы замечательные, очень красиво растут love

Alex_CatДата: Среда, 04.05.2016, 16:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 10
Детки замечательные! И фото тоже agree

lexieДата: Среда, 04.05.2016, 20:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 3
Мне из мальчишек Джойка больше всех нравится kiss Хотя они с Лучиком очень похожи)))
Такие и правда, розовенькие и нежные.

Не знаю, это цветопередача фоток или компьютера у меня, но Брайт мне кажется, другого оттенка))
он точно не блюшка? redface

Кому это так повезло на фотке со всем котосемейством? lol

MarinetДата: Среда, 04.05.2016, 21:15 | Сообщение # 41
THA In.Ch.
Неее, точно шоколад. Брайт самый первый прокрасился и показал нам свой шоколадный нос. Но оттенки у них и правда не много разные. Наверное сравняются позже. Да и солнце то садилось, то вылезало, смотря кого в какой момент сфоткали.
Счастливица на фотке - дочь Женя. Приехала с работы замотанная, уставшая, вся на нервах, готовая всех покусать. 15 минут - и полный релакс. Очень помогает эта мимимишность, в обычной жизни ее не хватает.

troshaДата: Суббота, 07.05.2016, 23:45 | Сообщение # 42
THA Gr.In.Ch.
Растут пупсики, расцветают! kiss

NiarisДата: Вторник, 10.05.2016, 11:40 | Сообщение # 43
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Все малыши просто восхитительные.... какая прелесть какая мимишность!
Тери и Джой запали в душу... буду их любить больше всех :))

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

MarinetДата: Среда, 11.05.2016, 00:22 | Сообщение # 44
THA In.Ch.
Как же сложно этих шилопопов отловить, удержать и сфотографировать! Да еще не хвост, а моську. И желательно с открытыми глазами. И хотя бы пару кадров.
Малышня растет как на дрожжах. Развиваются просто моментально. Уже освоили лоток на 5+. Залезть на верх когтеточки? Пожалуйста, не проблема. Погонять мячик всей гурьбой? Это мы любим. Поднять хозяев в 4 утра, устроив на хозяйской кровати поле битвы? Легко. А купив им меховых мышек, мы выяснили, что Тери охотится и рычит, прямо как Мег в детстве, грозно и страшно. А Джой оказывается любитель пошипеть, особенно на все не знакомое. А Бутошка кусается. А Брайт приставала и прилипала. Они такие разные. Но они такие одинаковые. Трогательные, смешные, озорные пушистики.

MarinetДата: Среда, 11.05.2016, 00:29 | Сообщение # 45
THA In.Ch.
Тери. Расцветает))) Яркая девочка. Характер не изменился, все такая же настырная и упрямая. Вся в мать.

Котята

Котята

Котята

Котята

Котята

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Юмики загадочные (30.03.2016, помет Ю, Мэгги и Фрэнки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сейчас: 21.09.2019, 03:46