Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi (01.01.2016 Zumi FR Miaou Musipusi +Solomon Varadero)
Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi
natikovaДата: Четверг, 24.03.2016, 20:43 | Сообщение # 46
THA Eur.Ch.
Награды: 1
Статус: Offline
чудесные дети kiss kiss kiss

8 916 6421109

OSДата: Четверг, 31.03.2016, 14:57 | Сообщение # 47
Чукча-читатель
Награды: 9
Захотелось прям всех и сразу smile Рита, у тебя определенно талант app

яАняДата: Среда, 13.04.2016, 09:05 | Сообщение # 48
дежурный по дому
Награды: 34
Все не нахожу времени рассказать о своем знакомстве с этими детьми
Помет получился интересным, вроде - и ровным, детки все породные, без дефектов. Но в то же время- каждая из сестричек- яркая индивидуальность, со своими особенностями и пригорошней изюмин.
Самая яркая, самая восточная, самая детально прорисованная девочка помета- Конфета. Девочка осталась на родине мамы и папы, в Спб, и мы будем внимательно следить за ее взрослением. Надеюсь, будущие хозяева дадут нам такую возможность.
Самая харизматичная, самая оригинальная- Чиполина. Этот ребенок просто незабываем. Она с порога дала знать, что пришла ко мне навеки поселиться- влилась в прайд моих кошек, и даже начала отвоевывать место под солнцем (гонять хвост-трубой по дому малышку Чузю) Но, большой блестящий самолет унес ее в сторону восходящего солнца- теперь наша характерная лиловая девочка живет в Магадане. Спасибо всем, кто принял участие в доставке ребенка- это было большое дело, которое мы таки сделали :kiss:
Самый трепетный ребенок помета- Цуда. Она пока что ждет возвращения своих будущих хозяев из отпуска, а потом заживет второй любимой кошкой в семье из Спб
А Цаца- ребенок загадка. Она дольше всех металась, не зная, куда ей податься, и в каком качестве. Я уже заподозрила, что Цаца просто не хочет покидать родной дом. Но, все устроилось как то само собой. И, после небольшой операции (это я Цацино пузико показывала в теме про кастрацию), девочка из культурной столицы России перебралась в не менее культурную столицу Финляндии, г. Котка. Надеюсь, мы еще увидимся с Цацей и ее хозяевами на выставках нашего Клуба :agree:
В общем и целом- все девочки в помете мне понравились. Все могут похвастать прекрасной шерсткой и достаточно уверенным цветом глаз, породными головушками и изящными хвостиками. Поздравляю Фыру и Риту с первым выпуском. Сейчас у девочек будет перерыв на выставочную карьеру, а к концу года (или к началу следующего)- ждем новой темы о новых детках. И, конечно, фотографий- они были очень хороши exclaim

lexieДата: Среда, 13.04.2016, 21:32 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 3
Девочкам счастливой жизни kiss
Очень надеемся на фотоприветы из новых домиков, и рассказов agree

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi (01.01.2016 Zumi FR Miaou Musipusi +Solomon Varadero)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сейчас: 22.09.2019, 02:47