Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi (01.01.2016 Zumi FR Miaou Musipusi +Solomon Varadero)
Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi
NiarisДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:10 | Сообщение # 31
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Статус: Offline
Цуда

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

яАняДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:11 | Сообщение # 32
дежурный по дому
Награды: 34
Замечательные малышки и прекрасные праздничные фотографии. Порадовали, спасибо kiss

dinaДата: Суббота, 20.02.2016, 13:54 | Сообщение # 33
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Детки целовательные, очаровательные, нежные красотки kiss Главное, хвост пистолетом lol Желаю всегда так держать exclaim Мне больше всех нравится "основательная" Цыбулька love Люблю таких деловых agree Растите крепкими и здоровыми, хорошейте, наслаждайтесь малышачьим счастьем в родном доме!

NiarisДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:12 | Сообщение # 34
THA Gr.In.Ch.
яАня, agree мы старались:)
dina, lol ооо.. Цыбуля это Цыбуля, она всегда первая привлекает внимание -она уже целый настоящий кот, самая заводная в этом помете, если она решила, что хочет играть - поднимает всех сестер на ушли:)

Небольшие... или скорее наоборот очень большие и важные новости для наших девочек, две из них зарезервированы.

Наш первенец, наша самая крупная, наша самая заводная, наш львенок Цыбуля Ружовая Мусипуси(Розовая Луковичка) самая первая была зарезервирована, судьба у нее видно такая - во всем быть первой agree Путь в новый дом будет неблизкий, аж из Минска в Магадан, поэтому барышня старательно набирает вес и рост, путь то дальний, нужно быть большой и сильной. :)

Вторая зарезервированная красотка - Цуда-Прыгажуня Мусипуси (Чудо-Красавица) очень мягкая по характеру и очень тактичная, если хочет на ручки заглядывает в глаза и нежно произносит "мяяяяя" я тут же таю и начинаю улюлюкать. Девочка поедет на родину своих родителей в Питер, ожидаю увидеть красоту на выставках smile и в глубине души лелею надежду на внуков agree

Но... все эти переезды еще в будущем и пока все девочки с удовольствием наслаждаются играми и обществом друг друга:)

Сообщение отредактировал Niaris - Понедельник, 22.02.2016, 00:15

lexieДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата Niaris ()
Путь в новый дом будет неблизкий, аж из Минска в Магадан

О, Цыбуля значит перебирается к дяде поближе)) Он на Сахалине - почти рядом lol

Цитата Niaris ()
Девочка поедет на родину своих родителей в Питер, ожидаю увидеть красоту на выставках

Как замечательно app

Сладкие, милые крошки kiss

NiarisДата: Вторник, 01.03.2016, 13:44 | Сообщение # 36
THA Gr.In.Ch.
lol Сегодня чудный день! И первый день весны, и день Кошек... и.... тадам... нашим красоткам исполнилось два месяца, они уже совсем большие барышни, со своими характерами и привычками:)
Цуда - нежнейший цветочек, сама тактичность и воспитанность во плоти :kiss:
Цаца - яркое нежное существо, смотришь на ее трогательные глазки и хочется положить к ее лапкам весь мир.
Цыбулька... - даже не знаю что сказать, Цыбуля это Цыбуля и тут все сказано lol это кошка которая знает чего она хочет, а хочет она обычно есть:)
Цукерка - шилопопость этого ребенка зашкаливает, наблюдая за ней невольно начинаешь думать, что у нас в доме открыты порталы для кошко-перемещений, вот только она была тут и... и... уже находится в противоположном конце квартиры - как? абсолютно не понятно:)

Детей нереально усадить на место, они прыгают, скачут, бегают и устраивают битвы титанов, однако, к 1 марта, мы собрались постарались и получили, весенние праздничные фото (спасибо Оле и Сергею kiss )

Цацка Берагиня Мусипуси -оберег для дома и души.

Цукерка Мая Мусипуси - домашняя мурчащая сладость, при этом очень гордая и независимая девушка:)

И две зарезервированные красавицы Цуда-Прыгажня Мусипуси и Цыбуля Ружовая Мусипуси, их с нетерпением ждут две замечательные семьи и я очень довольна хозяевами которых девочки себе выбрали.

Сообщение отредактировал Niaris - Вторник, 01.03.2016, 15:16

яАняДата: Среда, 02.03.2016, 08:28 | Сообщение # 37
дежурный по дому
Награды: 34
Какие у вас опять замечательные фотографии! Богата белорусская земля талантами exclaim Спасибо Оле и Сергею, что пофотографировалм деток.
Растите хорошейте (хотя- куда уж больше да? lol ) а хозяева всем найдутся, я уверена agree

lexieДата: Среда, 02.03.2016, 21:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата Niaris ()
Детей нереально усадить на место, они прыгают, скачут, бегают и устраивают битвы титанов

А по фото и не скажешь razz , такие все спокойно позирующие - маленькие котомодельки kiss

OSДата: Суббота, 05.03.2016, 19:42 | Сообщение # 39
Чукча-читатель
Награды: 9
Цитата яАня ()
Спасибо Оле и Сергею, что пофотографировалм деток.

Классные фотки, да! exclaim exclaim exclaim exclaim я, правда, надеюсь, что Оле с Сергеем только в удовольствие пофотать happy

NiarisДата: Вторник, 15.03.2016, 19:18 | Сообщение # 40
THA Gr.In.Ch.
И так, из четырех наших девчат, свободна осталась только шоколадка, наверное мы ее так сильно любим, что она согласится только на людей которые будут любить ее еще сильнее(а найти таких людей очень нелегко) lol
Пока добавим немножко незарезервированной красоты в тему:)
Цаца такая цаца agree

NiarisДата: Вторник, 15.03.2016, 19:21 | Сообщение # 41
THA Gr.In.Ch.
OS, пасиба:) старались все, Девочки с трудом позировали, мы с Олей ловили и отвлекали их и Сергей старательно ловил мгновения:))
lexie, вот и я думаю надо им хвоста:)))
яАня, пасиба happy приятно читать такие слова:))

NiarisДата: Четверг, 24.03.2016, 17:16 | Сообщение # 42
THA Gr.In.Ch.
kiss девоньки мои становятся все слаще и слаще, краше и краше. Они уже совсем взрослые и готовятся к своему первому большому путешествию. Хочу поделиться парочкой свежих фото и небольшим описанием каждой малышки.

Tsukierka Maja Musipusi (Цукерка Мая Мусипуси)

С белорусского переводится как Кофетка Моя, и она действительно наша и действительно конфетка, в комплекте идет с урчащим моторчиком, я не разобралась где кнопка включения lol моторчик периодически начинает мурчать сам по себе, когда берешь ее на ручки или когда она приходит на колени сама. Цукерка самый шаловливый котенок помета, она таскает махалки, грызет мячики, убивает мышек и скачет по когтеточкам :) Это кошка которой нужны активные игры утром, днем и вечером. Она очаровательна, и она это знает agree

NiarisДата: Четверг, 24.03.2016, 17:31 | Сообщение # 43
THA Gr.In.Ch.
Tsuda-Pryhazhunia Musipusi (Цуда-Прыгажуня Мусипуси)

Чудо-Красавица. Очень изящная, аккуратная и тактичная. Если Конфетка, сама активность, то Цуда это интеллект, задумчивый оценивающий взгляд, неспешный шаг... она любит забираться на колени и с высоты рассматривать игры сестер, любит развалиться на плечах и задумчиво накручивать прядь волос на лапу, не знаю зачем ей это, но у нее точно есть какой-то план. lol
Любит хватать махалку за перышки и тягать по дому, и все наше кошачье семейство, включая мать, с уроением ловит хвостик махалки, мне даже кажется Цуда посмеивается над всеми (но, конечно, очень тихо и тактично)

NiarisДата: Четверг, 24.03.2016, 17:46 | Сообщение # 44
THA Gr.In.Ch.
Tsatska Berahinia Musipusi (Цацка Берагиня Мусипуси)

Игрушка Берегиня, обладательница глубокого печального взляда. Она поднимает на вас свои синие глаза и одним взглядом спрашивает "я же твоя самая любимая? я же самая-самя для тебя?" и вы сдаетесь в плен ее шоколадных лапок, целуете и дуете в сладкий розовый пуз. А Цаца убедившись в своей неотразимости, превращается в зайчика и смешно виляя попой упрыгивает и ускакиевает от вас, задирает сестер и весело пищит кусая маму за ухо. Сама не верю, что еще недавно считала ее самым спокойным нашим ребенком lol

NiarisДата: Четверг, 24.03.2016, 18:03 | Сообщение # 45
THA Gr.In.Ch.
Tsybulia Ruzovaja Musipusi (Цыбуля Ружовая Мусипуси)

Розовая Луковичка - действительно розовенькая, плотненькая и вкусненькая agree Наша птица-говорун, отличается умом и сообразительностью. Наша большая и красивая детка. Сегодня муж решил, что ей обязательно надо стать матерью породы тайцев особо крупного размера lol Т.ч. будущие хозяева крутитесь как хотите, с вас новая порода, родоначальницу предоставим lol
Цыбулька это все и сразу, это и заводная игруля, и мурчащая ласкуша, и задумчивый философ на батарее. Еще она ужаааасная чистюля, моет всех: и маму, и сестер, и нас... мы очень экономим на воде lol

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi (01.01.2016 Zumi FR Miaou Musipusi +Solomon Varadero)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сейчас: 10.12.2019, 11:37