Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi (01.01.2016 Zumi FR Miaou Musipusi +Solomon Varadero)
Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi
OSДата: Суббота, 23.01.2016, 23:38 | Сообщение # 16
Чукча-читатель
Награды: 9
Статус: Offline
Какие замурчательные детки! Я с телефона подглядывала, до "печатной машинки" только добралась lol

NiarisДата: Среда, 27.01.2016, 10:10 | Сообщение # 17
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
яАня, Цаца ага :agree:
OS, пасыба пасыба :kiss:

Наконец, я созрела для представления девочек, они уже обзавелись именами, определились (надеюсь окончательно) с полом и цветом lol каждая уже со своей изюминкой и со своим характером, каждая особенность и индивидуальность.

Помет этот как я уже говорила ну ооочень первый, помимо всего прочего это первый белорусский помет Мусипуси и, что бы подчеркнуть нашу белорусскость ( питерская мама и питерский папа не в счет lol ) имена девочкам достались соответствующие.

Наша первая красавица, наша самая-самая красотуля, силовое очарование. Интересная, изогнутая линия верхнего века, придает ее взгляду постоянную задумчивость и удивленность, голос у нее приятный и чуть хрипловатый, пользуется она им крайне редко, чем снискала уважение моего мужа - "Вот самый правильный кот, мяукает мало". Озорная разбойница, уже гоняет меня по квартире, во всю скачет по комнате и в тоже время невероятная ласкуша, выгибает спинку и подставляет животик - чешите меня, любите меня, целуйте и носите на руках, ведь я самая сладкая в этом помете девочка.
Цукерка Мусипуси - наша конфетка.

Невероятно миниатюрная и кукольная, маленькая плюшевая игрушечка. Самая первая догадалась, что люди нужны для ласки, пока сестрицы нежно спали у маминого бока, именно шоколадка делала первые шаги в сторону человеков- непонятных, больших двуногих существ, которые, как оказалось, могут чесать животки, целовать лапки, покусывать ушки, и все это, маленькой шоколадке понравилось и все это она потом рассказала сестричкам.
Шоколадка - личная кошка мужа lol когда я начинаю рассуждать о том, что придет время выбирать девочкам дома, муж берет шоколадку на руки носит и шепчет - Ты ее не слушай, я тебя никому-никому, мы лучше ее продадим, а тебя оставим :lol:
Именно такая игрушечная нежная - Цацка (игрушка) Мусипуси

Наша лиловая гранддама, ну саааамая большая в помете, полкило нежной сирени, признавайтесь кому нужно?
Сестры уже давно начали шалить и рассыпаться бусинами по полу, но наша лиловая девочка с самого начала знала, самое главное в жизни - вкусная еда и сладкий сон, и какая разница, что там творится за поворотом? Спит она много, ест еще больше и никакие путешествия ее не интересуют... но... однажды лиловая девочка проснулась, а вокруг никого....
Ни привычных сестричек, ни всегда надежной, теплой и вкусной мамы. И лиловоя девочка испугалась, закричала, заплакала. И так звонко у нее это вышло и узнали о ее недовольстве и мама, и сестры. и человеки, и соседи. Но так или иначе лиловая девочка выбралась из уютного домика и на дрожащих лапках, медленно волоча по полу честно наетый живот, все-таки, присоединилась к радостно скачущему семейству.
Самая громкая барышня, если никого нет рядом или голодно или холодно... Об этом сразу знают все... Ночью когда по дому раздается истошное вопение, муж лезет в коробку проверять котят и недовольно бурчит под нос "истеричка, вся в мать, вся в мать..."
Такое вот круглое, большое луковое горюшко растет:))
Цыбуля (лучок) Мусипуси.

Просыпаюсь я как-то утром, заглянула в коробку с котятами, там нежно уткнувшись в мамин живот спали наши солнышки. Я улыбнулась, я умилилась и пошла на кухню за завтраком, и в коридоре, на встречу мне, уверенным шагом идет маленькая силовая девочка, остановилась возле меня взглянула снизу вверх и молча, со знанием дела пошла обратно в гнездо. Это была первая вылазка из гнезда, первое большое путешествие маленькой кошечки.
Это чудесное очарование ну сааамое умное, с ней можно говорить, она внимательно слушает глядя в глаза, вздыхает всегда в такт твоим переживаниям и отвечает красноречивыми взглядами. Первая забралась на кровать и обязательно часок другой валяется с нами. Настоящий Цуд (чудо) Цуда Мусипуси.

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

Сообщение отредактировал Niaris - Среда, 27.01.2016, 22:31

NiarisДата: Среда, 27.01.2016, 10:38 | Сообщение # 18
THA Gr.In.Ch.

NiarisДата: Среда, 27.01.2016, 10:43 | Сообщение # 19
THA Gr.In.Ch.
Цаца

Чипалина

И кто-то из силов lol мне отсюда не видно. Думаю Конфетка первая за ней Чуда:)))

За фото спасибо нашим тайцелюбителям Оле и Сергею:)))

Сообщение отредактировал Niaris - Среда, 27.01.2016, 10:46

яАняДата: Четверг, 28.01.2016, 06:10 | Сообщение # 20
дежурный по дому
Награды: 34
Славные малыши, сладкие. Чиполине, конечно, особый привет, я очень долго путала ее с Цацей (ну вот так отложилось у меня в голове, что это не шоколадка, а лилушка у нас- самая мелкая и охраняемая, а не все наоборот lol ) Звездочка этой фотосессии, по мне - Конфета. Очень уж у нее харАктерная и самодостаточная мося (а ведь уверенность в себе- половина успеха, как говорится lol )
Растите, присматривайте себе хозяев (Димины отцовские чувства понимаю, но- как же сфинкс? lol ), и конечно- рассказывайтесь и показывайтесь почаще, почаще kiss

lexieДата: Четверг, 28.01.2016, 20:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Подросли сладкуси kiss
И каждая со своим характером exclaim

Alex_CatДата: Суббота, 30.01.2016, 16:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 10
Красотулечки-хорошулечки маленькие kiss

dinaДата: Суббота, 30.01.2016, 19:29 | Сообщение # 23
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Какие славные мусипусики подрастают в Белоруссии! exclaim Очаровательные крошки kiss Невероятно сладкие пупсы love Очень интересно читать про них. Рассказывайте почаще. agree

MarisolДата: Вторник, 02.02.2016, 15:03 | Сообщение # 24
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Какие куклятки! kiss

NiarisДата: Суббота, 06.02.2016, 00:36 | Сообщение # 25
THA Gr.In.Ch.
яАня, lexie, Alex_Cat, dina, Marisol, kiss ой спасибо, так приятно читать столько сладости про наших радостей:)))
Они еще и помощницы, помогали разбирать елку agree
Плюшевая нежная Цаца

Задумчивая Цуда

Основательная Цыбулька

и Цууууукерка kiss

MarisolДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:23 | Сообщение # 26
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Я не знаю, что такое цуда, но нравится больше всех )), а какие луковка с конфеткой love Цаца и есть цаца agree

NiarisДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:01 | Сообщение # 27
THA Gr.In.Ch.
Marisol, Цуда это Чуда lol Моя сладкохарактерная любимица kiss
Мы отмучались вторую профи-фотосессию:)))
Мы много пыхтели, потели, старались и в результате получили замечательные валентинки kiss
Всех с Днем Святого Валентина

Цацка

Цукерка

Цыбуля

Цуда

NiarisДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:05 | Сообщение # 28
THA Gr.In.Ch.
Есть и не только валентиновые фото в розовой корзинке lol
Цацка

NiarisДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:07 | Сообщение # 29
THA Gr.In.Ch.
Цыбуля

NiarisДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:08 | Сообщение # 30
THA Gr.In.Ch.
Цукерка

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Цaлавальны Беларускi Квартэт Мусiпусi (01.01.2016 Zumi FR Miaou Musipusi +Solomon Varadero)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сейчас: 10.12.2019, 10:33