Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » МульТяшные Бобосята Банановичи (Pumpkin`s Babe + Banana Rama`s, 11.05.2015 г.)
МульТяшные Бобосята Банановичи
яАняДата: Среда, 20.05.2015, 23:06 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Разрешите вас познакомить (наконец то дошли руки!!!) с очередными моими, волшебными и ненаглядными малышами.
Для начала- официоз:
Litter T... Musipusi
д.р 11 мая 2015 года
отец: Banana Rama`s Musipusi (кот окраса сил-пойнт)
мать: Pumpkin`s Babe Musipusi (кошка окраса шоколад-пойнт)
в помете три малыша, две девочки, и мальчик

А теперь- о детях.
Помет этот был очень давно мною загадан, и, честно говоря, от синеглазого (до неприличия синеглазого) Банана и пупсатой (и ооочень сладкой) Бобони, я ожидаю оооочень красивых и самых-самых (до неприличия) породных детей. Сбудутся ли мои ожидания в полном объеме- покажет время. А сейчас, я просто очень рада, что могу наблюдать, как эти три комочка потихонечку подрастают, крепнут, и из маленьких бутончиков расцветают замечательные создания.
Всем детям я дала имена из волшебного мира Диснея

Первой на свет появилась девочка. Громкая, настойчивая, шустрая и смелая. Через несколько дней я начала подозревать, что малышка прокрашивается в блюшку, а сейчас я в этом уже почти уверена. Среди героев Диснея есть маленькая фея, голубоглазая блондинка с голубой лентой в волосах, уверенная в себе и целеустремленная Tinker Bell (Фея Динь-Динь). Я некоторое время сомневалась, подойдет ли это имя нашей первой девочке, но когда прочла что Тинкербелл "грушевидного телосложения, из за того, что у нее довольно большие бедра"- рассмеялась, и решила, что это- судьба. У блюши все, что ниже груди (будем считать, что это бедра lol )- весомо и округло. Ну и голубая лента- чем не намек на голубые же пойнты? Ну и голосок звонкий - он тоже у нас имеется

наша Динь Динь, Tinker Bell Musipusi, девочка блю-пойнт
уже открыла глазки

яАняДата: Среда, 20.05.2015, 23:17 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Второй была- тоже девочка. Маленькая, просто крошечная. Ей (после долгих переборов и раздумий) я отдала имя Taranee Cook. Тарани Кук (Печенька) - юная мулатка, чародейка из мультсериала W.I.T.C.H.
В описании этого персонажа говорится, что Тарани может может кому то показаться застенчивой и стеснительной, но на самом деле- она яркая индивидуальность, очень умная и более чем решительная девочка, которая всегда отвечает за свои поступки. Хорошее имя для маленькой силпойнтовой девочки, да ведь? agree

Вот какая она, Печенька, Taranee Cook Musipusi. девочка окраса сил-пойнт (глаз у нас пока что полтора, поэтому фотографировались спящими)

яАняДата: Среда, 20.05.2015, 23:28 | Сообщение # 3
дежурный по дому
А напоследок, у нас "нарисовался" мальчик. Тоже маленький, тоже- шустрый, и тоже- очень красивый. Настоящий фей, в общем lol
Terence Keeper- блондин, мальчик-фей из мульта Феи. Терренс- не просто лучший друг Тинкербелл, он- Хранитель. Именно ему доверили шкатулку с волшебной золотой пылью.
Согласно Энциклопедии Диснея, Терренс - очень верный друг и помощник, отличается вниманием к деталям, и любит красивые вещи. Однако, у Диснея- свой Терренс, а у нас- свой.
Вот такой. Terence Keeper Musipusi , мальчик окраса лайлак-пойнт (?)

Вот. Такие у меня мульТяшные звезды получились. Ну как- у меня. У Бобо и Банана. Но- и у меня тоже lol

P.S. кликнув по фоткам, можно попасть в альбом, где больше фотографий помета

Alex_CatДата: Четверг, 21.05.2015, 00:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 10
Поздравляю с малышами! Лапулечки все сладкие! kiss
И чудесные имена exclaim

samapusyaДата: Четверг, 21.05.2015, 19:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 3
Лапушки kiss Поздравляем! app

OSДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:07 | Сообщение # 6
Чукча-читатель
Награды: 9
Сказка kiss kiss kiss

dinaДата: Вторник, 26.05.2015, 17:30 | Сообщение # 7
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Ань, они просто великолепны! (Ттт) И имена замечательные agree Поздравляю! app

яАняДата: Четверг, 28.05.2015, 08:30 | Сообщение # 8
дежурный по дому
Спасибо-спасибо kiss
Мультяшки растут потихонечку. Открыли глазки, и уже с любопытством выглядывают "в мир" из за бортика лежанки
Теренс определился с окрасом, он таки- шоколадина. Сладкая-сладкая love

Динь по прежнему- блюша, и по прежнему- рекордсмен по набору веса lol

А Печенька- она такая... неописуемая... Мелочь, пигалица. Но что то в ней есть такого, завораживающего

Ольга_ЗДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:47 | Сообщение # 9
THA kitten
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, прекрасная Печенька еще свободна?

яАняДата: Вторник, 21.07.2015, 09:31 | Сообщение # 10
дежурный по дому
Ольга_З, здравствуйте.
Все малыши из помета Т уже обещаны будущим владельцам. Возможно, по актировке что то изменится, но не в случае с Печенькой, увы

Ольга_ЗДата: Вторник, 21.07.2015, 09:41 | Сообщение # 11
THA kitten
Цитата яАня ()
Все малыши из помета Т уже обещаны будущим владельцам.

Анна, большое спасибо за ответ! Да и мы решили подобрать котеночка помладше, т.к. в августе планируем отпуск, а маленькую кисю бросать одну нельзя. Они у Вас все чудесные! Пусть растут здоровыми и красивыми на радость Вам и их счастливым будущим владельцам!

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » МульТяшные Бобосята Банановичи (Pumpkin`s Babe + Banana Rama`s, 11.05.2015 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 22.09.2019, 03:31