Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » А вы З-наете, как мяукают кошки? (Pia Barhattu + Belosnejka = Litter Z... Musipusi)
А вы З-наете, как мяукают кошки?
troshaДата: Вторник, 02.12.2014, 22:08 | Сообщение # 31
THA Gr.In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Ах, какие милые!!!
Двое лиловых, шоколад и сил? Или последняя тоже шоколадка? (Мне по фото плохо видно)

яАняДата: Среда, 03.12.2014, 08:52 | Сообщение # 32
дежурный по дому
Награды: 34
Не, Вик, от этой пары генетически возможны только шоко и лил. НО соглашусь, Фыра- ОООчень яркая. А так- у нас всего поровну, и мальчиков и девочек, и лиловых и шоколадных agree
Фыра рассекает по квартире крохотным наглым танком, все ей надо, все ей интересно. Частенько заруливает "на чай" (на молоко в смысле) к бобосятам. Тая от нее не отстает, но ее интересы больше направлены на людей- смотрит, кто что делает, с удовольствием сидит на ручках. Итька тоже расходился, он исследует углы и закутки, нюююхает все, и временами- пробует на зуб. Муж мой его взял в друзья, говорит- будешь ты, Итька, Витьком, дружбаном моим. Посмотрим, может еще один Лысый из тебя вырастет (кто не знает, Лысый- это Блондя, идеал котовий для Андрея, и недостижимая планка для остальных моих выпускников , ближе всех к этой вершине подобралась Бочиолка, за что зовется мужем Лысодочкой, а временами даже просто- Лысой lol ) А Рульке- откровенно лениво ходить, он наслаждается простором в гнезде, и свободным доступом к молочному бару. Выходит, только когда уж очень верещат остальные - посмотреть, что там, да к чему бы это.

OSДата: Среда, 03.12.2014, 14:41 | Сообщение # 33
Чукча-читатель
Награды: 9
lol lol lol lol lol

МоняДата: Среда, 03.12.2014, 15:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 5
да девочки Лысый - это моя гордость!!!!!!!моя первая ЛЮБОВЬ!!!!за что ВСЮ ЖИЗНЬ буду благодарна Ане!!!!! kiss kiss kiss agree agree agree

Туристическая фирма "Фантастика"

dinaДата: Четверг, 04.12.2014, 12:44 | Сообщение # 35
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Но Лысый-то наш папа? Или я опять чего-то путаю? В кого-то же Боччиолка выросла такая красивая, не только же в маму? lol Детки супер exclaim А Тая, мне напоминает Боччиолу kiss

яАняДата: Пятница, 09.01.2015, 23:24 | Сообщение # 36
дежурный по дому

Ой как мы здесь давно не были!!!
А ведь тем временем, мы многое успели!

- подросли
- почти все обзавелись хозяевами (Таюша только долго выбирала, но, скорее всего, до конца следующей недели и она решит, куда поедет (возможно, в Италии на одного Мусика станет больше)
- погоняли глистов и первый раз привились
- получили личные микрочипы
- заактировались (Снюша- известная мастерица на ровных и красивых девочек, а Бархат, похоже, большими темпами учится давать красивых мальчиков, так что в помете слабых деток, дефектов, пороков и прочего не нашлось, и все Зумики Марише понравились)
- наконец то- пофотографировались (но я вам фотографии сегодня не покажу, похоже- интернет совсем сошел с ума, грузить фотки отказывается наотрез) lol

яАняДата: Пятница, 09.01.2015, 23:33 | Сообщение # 37
дежурный по дому
Что то загрузилось, начнем agree

Фыра, бойкая и отважная девица, очень яркая шоколадина. Девочка остается в разведении, поедет в Минск, к Рите. Надеюсь на ее шоу-результаты и на красивых внуков. У девочки есть все данные для этого.

Рулька, очень правильный кот, мне было очень приятно, когда Марина сказала, что Рулька- лицо моего разведения, типичный кот в типе, который мне нравится, и который я стараюсь культивировать. Рулька едет в Москву, к Свете, вторым Мусипусиком (станет младшим братом для Вильена Мусипуси). Мальчик уедет от меня уже кастратиком, но освобождения от выставок я ему не даю. Дорогие наши Москвичи, будете собираться на выставки- свистите, Света и Рулька к вам присоединятся.

яАняДата: Пятница, 09.01.2015, 23:43 | Сообщение # 38
дежурный по дому
Витюша был в своем репертуаре, исследовал комнату, ковырялся в лотке, а вот фотографироваться отказывался напрочь. Буквально пара кадров с сестрами и получилась.
Мальчик крепкий, мускулистый, тяжеленький и ладно скроеный. Глазааааааст kiss Он у нас и по характеру- странник и путешественник, и путь ему предстоит далекий- на Сахалин, где он тоже будет не первым тайцем с кровью Мусей (у Павла и его семьи уже живут два силовых дитенка от моей Брайн)

Тая пока определяется с местом своего постоянного проживани. Она у нас - милая, шустрая и смышленая девица. Самая синеглазая птичка в помете.

В общем- мы на финишной прямой, и усердно готовимся к выпуску. Привет всем будущим родителям, до скорых встреч agree :agree:

больше фотографий Зумиков- в альбоме (там, кстати, есть и другие фотографии, которые я раньше не успела здесь показать)

OSДата: Суббота, 10.01.2015, 00:10 | Сообщение # 39
Чукча-читатель
Награды: 9
Какие же деткииии. kiss kiss kiss

lexieДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата яАня ()
В общем- мы на финишной прямой, и усердно готовимся к выпуску

Так быстро время летит (((( Разъедутся скоро наши детки. Всем счастливой и замечательной жизни в новых семьях.
Будем ждать фотографий повзрослевших Зумиков kiss

lana-mt2002Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:24 | Сообщение # 41
THA Ch.
Награды: 3
идеально красивые!!! love love love

Alex_CatДата: Вторник, 03.03.2015, 17:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 10
Сладкие детки! Так хороши!

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » А вы З-наете, как мяукают кошки? (Pia Barhattu + Belosnejka = Litter Z... Musipusi)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 24.05.2019, 06:28