Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Lauantainen suomolainen Lykky или субботнее финское счастье! (Первые детки прекрасной Бьюти и очаровательного Кейтаро!)
Lauantainen suomolainen Lykky или субботнее финское счастье!
Ин-ФиникДата: Среда, 19.06.2013, 23:10 | Сообщение # 61
THA Junior
Награды: 0
Статус: Offline
сладкие кукушата!!! kiss

kristalinkaДата: Пятница, 28.06.2013, 09:04 | Сообщение # 62
THA Junior
Награды: 1
Всем привет от меня и моего кошкосемейства! Никак не могла добраться до нашей темки рассказать новости! Итак, мы сходили на выставку! Малышня вела себя хорошо, порадовали меня!
Еще от нас уехал Русо cry поехал он к Ане, так что нас осталось трое.
А еще на выставке мы сделали очень красивую фотосессию!

Это Русо!

Это Кои! Кстати Кои поедет жить далеко далеко в город с красивым названием Альметьевск!

Русо и Кои уже в забронированы и относительно скоро поедут по домам! А вот Аамушки и Илтачка пока свободны, поэтому расскажу подробнее про них!

Аамушка очень ласковый и любвеобильный мальчик! Любит когда его тискают, сразу закрывает свои глазки и млеет kiss Он смелый и сильный, защищает свою сестру от нападок брата! В общем настоящий мужчина! А еще я влюблена в его глаза, они такого красивого синего цвета kiss

Илтачка наоборот миниатюрная и хрупкая как фарфоровая куколка! Она удивляет меня своим поведением, носится как угарелая с братьями по дому, а потом вдруг сядет, спинку выгнет и сидит как маленькая принцесска! Так что смена настроения кардинальная! lol Настоящая юная леди, в меру истерична lol и очень любит внимание к себе!

МарусяДата: Пятница, 28.06.2013, 12:58 | Сообщение # 63
THA Eur.Ch.
Награды: 2
До чего же ШЛАДКИЕ !!!!!:kiss: kiss kiss

kristalinkaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:04 | Сообщение # 64
THA Junior
Аамушка, Кои и Русо нашли свои дома. Русо и Ааму уже уехали. Коичка пока сидит ждет возможности уехать. А вот моя маленькая девчоночка пока что ожидает и ищет самые лучшие ручки!

OSДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:47 | Сообщение # 65
Чукча-читатель
Награды: 9
Удачи малышке!

яАняДата: Вторник, 23.07.2013, 18:11 | Сообщение # 66
дежурный по дому
Награды: 34
Кои отправился в далекое путешествие в новый дом. Держим кулачки за мальчика, и желаем счастливого пути kiss

lexieДата: Вторник, 23.07.2013, 20:54 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 3
Легкой дороги малышу agree

kristalinkaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:13 | Сообщение # 68
THA Junior
Мальчишки все благополучно разъехались по дома, растут, мужают! Илтачка пока что живет с нами, не нашлись еще наши хозяева! Мы потихоньку подрастаем. Новые семьи радуют меня фотографиями и рассказами о малышах.
Вот какие мы стали!
Илта

Ааму

Кои

И Lauantaunen Ruso Samuel (дома просто Сэмми) Счастливый обладатель третьего имени! Я сразу говорила о его королевских замашках, новая семья это тоже заметила поэтому решила дать ему имя в переводе означающее "имя Бога" или "Бог, услышал". Я думаю что такому важному и гордому коту в самый раз agree

Сообщение отредактировал kristalinka - Вторник, 27.08.2013, 16:14

яАняДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:39 | Сообщение # 69
дежурный по дому
Награды: 34
Илточке- самых добрых хозяев, и- поскорее! kiss lol lol lol
Мальчишкам всем- большой привет agree

kristalinkaДата: Пятница, 11.10.2013, 14:41 | Сообщение # 70
THA Junior
Всем привет! У нас 6 октября был праздник-нам исполнилось 6 месяцев! Но очень занятая Я смогла добраться до форума только сегодня! Поэтому я поздравляю всех хозяев маленьких субботних мусипусивечей с первой серьезной датой! Ну и заодно покажу вам этих чудесных крошек!
Итак....
Lauantainen Aamu растет прекрасным мальчишкой, радует своих хозяев своей активностью и позитивом! Мальчишка оказался очень "поючим", петь любит исключительно для любимых хозяев и в их присутствии. Поет ласково и нежно свою котячью песню, особенно когда гладят и на ручках держат!

Lauantainen Koi, котик живущий далеко далеко от Питера. Ольга (хозяйка Кои) рассказывает нереальные истории про его особую "игручесть" и "прыгучесть". Играет со всеми и во все! Очень позитивный, веселый и активный мальчишка!

Две фотки не очень хорошего качества, но не показать я их не могла! Какой взгляд...

Samuel (Lauantaunen Ruso) Просто маленький царь! agree

Ну и моя маленькая крошка! Lauantainen Ilta или просто Малышка, Зюзя, Илтачка, Шкодныш...мамина девочка kiss Безумно позитивная, активная, любопытная и совершенно бесстрашная! Продолжающая играть "в собачку" и новую игру "почеши пузо". Как только видит меня переворачивается на спину и растопыривает лапы, это значит нужно подойти почесать животик lol

Ну и кусочек нашей мамы попал в кадр....мои девочки вместе...

НаталиДата: Суббота, 02.11.2013, 15:21 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 6
Какой прекрасный мальчик Ааму!!!!
И потягушечки брата - замурррчательные. Обожаю кошачьи потягушечки, никак сама не подловлю кадр.
Илтачка - очень нежная девочка kiss

89105104610

Форум » Семейный портрет » Бабушкина радость » Lauantainen suomolainen Lykky или субботнее финское счастье! (Первые детки прекрасной Бьюти и очаровательного Кейтаро!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сейчас: 24.09.2020, 02:05