Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Тайские котята » Архив » Мальчишки (опять мальчишки!!!) сил- и шоколад-пойнт (д.р. 31.05.2015, п-к ВОНГРАТ, Спб)
Мальчишки (опять мальчишки!!!) сил- и шоколад-пойнт
яАняДата: Суббота, 01.08.2015, 18:11 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Представляю плод общей работы нашего питомника, и питомника Вонграт, эти дети родились и подрастают в Санкт Петербурге
помет I..Vongrat, д.р. 31.05.2015 г., клк CATO (Таллин)

родители
Banana Rama`s Musipusi, кот окраса сил-пойнт, питомник Musipusi, клк CatLand, Спб, заводчик Мигай-Дрогонина, владелец Сидоренко-Устинова

Evo Eesti Vongrat, кошка окраса сил-пойнт, питомник Vongrat, клк CATO, Спб, заводчик Фролукова, владелец Морозова

В помете четыре мальчишки, трое- классического окраса сил-пойнт, и один- шоколадка
Дети пока что все свободны, до переезда в новый дом (новым хозявам братцы достанутся полностью привитыми, чипированными, а домашние любимцы- еще будут и кастрированы) мальчикам еще подрастать и подрастать (около 1,5 месяцев), а сейчас с ними можно познакомиться, и зарезервировать.

по вопросам приобретения:

+7 (999) 042 09 03
carnivora0@yandex.ru
Морозова Алена

яАняДата: Суббота, 01.08.2015, 18:20 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Алена только сегодня узнала букву помета, поэтому "официальных" имен у мальчишек еще нет, буду называть их домашними прозвищами smile

Первый мальчик, силопопик, за страсть к исследованиям и за то, что первый пошел в путешествие по квартире, прозван Магелланом lol
Этот котенок придется по душе любому покупателю- он общительный, смышленый, игривый. Но настоящей находкой он будет для тех, кто в тайцах во главу всего ставит глаза, их цвет. Ребенок синеглаз просто до неприличия. И как мне кажется этот цвет с возрастом будет только насыщеннее и ярче

Второй мальчик, мой алиментный малыш и мой любимец (по поводу его приобретения звоните или писать лучше напрямую мне)- круглоголовый и короткомосьный пупс, за трогательные реснички и доверчивый взгляд в родном доме его прозвали Печалька lol Он- трогательный, не очень озорной, но очень вдумчивый товарищ. Печалька ОЧЕНЬ похож на своего папу, того, каким он был в 2х месячном возрасте

яАняДата: Суббота, 01.08.2015, 18:25 | Сообщение # 3
дежурный по дому
Третий силпойнтовый котенок отзывается на имя Гранат (не знаю уж, почему- не спросила, не догадалась smile )
Он- почти близнец Магеллана, разве что с не такими синющими (но все равно- достаточно яркими) глазами. Мальчишка так же- активен и любознателен

Ну и наконец, самый светленький, с носом цвета молочного шоколада, и нежно-голубыми глазками, мальчик окраса шоколад-пойнт. Дома его зовут Белый, сами понимаете, почему lol
Этот ребенок- невероятно отважен, контактен, и очень любит общение с человеком.

яАняДата: Суббота, 01.08.2015, 18:28 | Сообщение # 4
дежурный по дому
Еще несколько фото

Белый, Магеллан, Гранат

Магеллан

Печалька

яАняДата: Среда, 05.08.2015, 18:43 | Сообщение # 5
дежурный по дому
Печалька выбрал себе замечательных родителей, которые пришли, увидели, и полюбили.
Теперь мальчик будет расти для них, и в положенное время переедет в новый дом, где его уже очень ждут agree

lexieДата: Пятница, 07.08.2015, 23:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 3
Ой, видела одним глазком Печальку - маленький симпатяшка kiss
Путь растет на радость новым родителям)

яАняДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:46 | Сообщение # 7
дежурный по дому
Магеллан так же - определился с местом жительства, мои поздравления.
Очень хотелось бы увидеть свежие фото Граната и Белого agree

Форум » Доска объявлений » Тайские котята » Архив » Мальчишки (опять мальчишки!!!) сил- и шоколад-пойнт (д.р. 31.05.2015, п-к ВОНГРАТ, Спб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 21.07.2019, 11:47