Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Доска объявлений » Тайские котята » Архив » Мальчики и девочка из питомника Мусипуси (д.р. 25.06.14, Санкт Петербург)
Мальчики и девочка из питомника Мусипуси
OSДата: Четверг, 09.10.2014, 15:50 | Сообщение # 16
Чукча-читатель
Награды: 9
Статус: Offline
Илмик сегодня пару раз пробежался с Тасей (!!!!!) в догонялки! и не был съеден lol он вообще проявляет повышенный интерес к новой для него кошке. Кошка чаще всего не отвечает взаимностью, но он не сдается, лезет и лезет дружить. Так что Илма легко может ехать в семью с другими котами, детьми и кем угодно, мне кажется.

Ветта по-прежнему первый в играх, прыжках, лазаньи и гонках. И уже первый по весу и размеру lol так что подпольную кличку "толстый" скоро придется передавать ему

А Тули все такая же трепетная большеглазая лань, хотя пару раз была замечена шипящей на Тасю. Тулик такая кроха, ее прям в хочется в руках держать и никому не отдавать, а она будет заглядывать тебе в глаза и показывать, как она тебе доверяет прям всю себя и только на тебя у нее единственная надежда kiss

А я говорила уже, что все они умеют очень громко мурлыкать? прям как тракторы. И животики дают чесать.. А если все сместе завалятся сверху спать, то появляется железная отмазка не вставать и нчего не делать (жаль только, на мне они никогда не спять так, потому что я не могу пока себе позволить просто лечь lol )

samapusyaДата: Четверг, 09.10.2014, 15:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 3
Оль, как мне нравится про детей читать, какие они здОровские! app happy Повезет же кому-то smile

яАняДата: Четверг, 23.10.2014, 13:38 | Сообщение # 18
дежурный по дому
Награды: 34
Мальчишки разъехались, дожидается своих хозяев только Тули.
Оль, может покажешь, как растет красавица? agree

OSДата: Четверг, 23.10.2014, 15:29 | Сообщение # 19
Чукча-читатель
Награды: 9
Да-да, конечно! Просто провод от фотика только вчера нашелся....

Форум » Доска объявлений » Тайские котята » Архив » Мальчики и девочка из питомника Мусипуси (д.р. 25.06.14, Санкт Петербург)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 21.07.2019, 11:47