Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Будущие выставки » 13-14 октября, Альфа-кот, Тверь (Тверь, Тверь, прекрасная Тверь))))
13-14 октября, Альфа-кот, Тверь
MarinetДата: Вторник, 07.08.2018, 09:47 | Сообщение # 1
THA In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие Мусипусичи! Предлагаю посетить славный город Тверь, с кошками и без, и вообще сделать октябрьскую выставку Альфа-кот хорошей доброй традицией нашего питомника. Уютный город, порядочный клуб, честное судейство, прекрасная организация выставки сделают эти выходные особо приятными. А бонусом будет 3 оценки за 2 дня, отличный судейский состав и главное, полное отсутствие всем известных личностей (что само по себе уже праздник) Ну, вы меня поняли)))

Итак, выставка состоится 13 и 14 октября Место проведения : Тверь, ТЦ "Олимп", Тверской пр-т. д. 2

Суббота - 1 оценка
Воскресенье - 2 оценки

Добровольный взнос до 12 августа включительно (можно и позже, думаю примут с удовольствием)

- титульные классы, котята, юниоры, пометы - 2500
- кастраты, домашние, новички - 2000
- ринги и шоу - 500-700

Второе и последующие животные одного владельца - скидка 10 %

Эксперты:

- Мельникова Янина ( Беларусь)

- Лицкевич Елена (Казань)

- Власенко Светлана ( Тверь)

Фотограф - Алексей Науменко

Все контакты Власенко Светлана
моб. тел. +7-910-648-07-67
Группа Вконтакте: http://vk.com/event43308631
e-mail: Alphacat.club@mail.ru

Заявку на участие можно подать:
- на сайте клуба http://alphacat-tver.ru/zayavka
- на площадке Топ Кэт http://ru.top-cat.org/cat-shows/3145
- в свободной форме на почту alphacat.club@mail.ru

MarinetДата: Вторник, 07.08.2018, 10:04 | Сообщение # 2
THA In.Ch.
От себя добавлю, что как и в прошлом году, могу взять организацию гостиницы на себя. Предлагаю ту же самую, вроде всех всё устроило. Посему всех прочитавших прошу мне отписаться. Времени у нас вполне достаточно, чтобы все спланировать, запланировать, состыковать, обдумать и поехать.

MarinetДата: Вторник, 07.08.2018, 10:04 | Сообщение # 3
THA In.Ch.
Открыли вторую часть платной дороги СПБ-МОСКВА, сразу за В.Новгородам заезд, и съезжаем практически у Твери. Это существенно сокращает время и качество поездки. Транспондер дает 50% скидку, продается на заправках Лукойл, действует и на нашем ЗСД тоже, так что у кого еще нет - покупайте, пригодится в любом случае, стоит 1100 руб.

MarinetДата: Вторник, 07.08.2018, 10:07 | Сообщение # 4
THA In.Ch.
Мы, Калейники, едем ради искусства. Заодно прихватим Маттину. Девочке совсем скоро получать разводные оценки, надо бы посмотреть как она в свете себя ведет, чего ждать от нее).
Дьяченки поедут за предпоследней оценкой Нюше, и выходят на финишную прямую к чемпионству. Оладья само собой тоже за оценками и просто покрасоваться.
Форте вроде уже нужны разводные оценки? Прекрасная возможность за одну выставку их получить. Майя надеюсь на ваше участие.

В общем жду положительного решения от всех членов семьи.

andrd63Дата: Вторник, 07.08.2018, 10:26 | Сообщение # 5
THA In.Ch.
Мы, как обычно, за любой кипеш! Ну кроме голодовки, ессно.

яАняДата: Суббота, 18.08.2018, 15:52 | Сообщение # 6
дежурный по дому
Награды: 34
Я поеду, но с кем - пока не решила. Может, налегке, без кошки. Или могу кого то выставить, если хозяин сам поехать не может.
Цитата Marinet ()
Открыли вторую часть платной дороги СПБ-МОСКВА

А может, на Сапсане? Такси там дешевое.
Давайте посчитаемся, кто собирается - чтобы конкуренции в титулах друг другу не устроить.

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Будущие выставки » 13-14 октября, Альфа-кот, Тверь (Тверь, Тверь, прекрасная Тверь))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 18.10.2018, 08:32