Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 11
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Будущие выставки » 18-19 ноября 2017, Тверь (всем-всем-всем)
18-19 ноября 2017, Тверь
яАняДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:59 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
8-19 ноября 2017 г

Фелинологический клуб «АЛЬФА КОТ»

Место проведения выставки : ТЦ Олимп Тверской пр-т . д2

Эксперты:
Власенко Светлана (Тверь)
Бутомова Елена ( Санкт Петербург)
Флегонтова Надежда (Челябинск)

В программе выставки: WCF-ринги (для взрослых, молодых, премиоров);

монопородные шоу : Сибирская , Мейн кун ( возможна любая порода)

Шоу : Редких пород., Форест шоу

яАняДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:05 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Пожалуй, один из лучших по организации клубов. Удобное место - ни вашим, ни нашим. Жилье не по столичным ценам. Отличный повод всем нам встретиться! Давайте, не будем считать кому какие оценки нужны, и кто кому в конкуренции. Берем и едем!
Гриша, Мяша, Фыра, Литара, Нюша, Оладья - уже в списках. Беременным позволяется самоотвод. Остальным не позволяется! Кто с нами?

OSДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:06 | Сообщение # 3
Чукча-читатель
Награды: 9

яАняДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:46 | Сообщение # 4
дежурный по дому

МарсельМарсельДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:53 | Сообщение # 5
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Заявка на выставку

Информация о выставке

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Понедельник, 09.10.2017, 09:53

andrd63Дата: Понедельник, Вчера, 19:37 | Сообщение # 6
THA In.Ch.
Награды: 0
Ну вот и закончилась наша очередная выставка. Несомненно, главное на ней были наши кошки, ради чего и суета, собссно. Нюша закрыла гранда интера, получила 2 номки, Оладья закрыла юниора, второй раз)))), но была успешнее на рингах и шоу - 2 место вцф ньютеров, лучший ньютер восточки, 2 номки и соотв 2 беста юниора ньютера. Бесты, конечно же, не без помощи экспертов, выделивших ее в отдельную группу, но, как говорят в футболе - счет на табло. Они Молодцы, мне, конечно же, приятно! Но одним из главных было то, что я познакомился еще с одной группой наших замечательных заводчиков, владельцев. Ира, Наташа, Саша, Настя, Андрей - мне было очень приятно познакомиться с вами, надеюсь увиделись не в последний раз. Саша, надеюсь не очень сильно обиделась на меня, когда я ее в 8 -10 раз назвал Олей. Настя пока начинающий выставочник, но Перчик - просто находка, красивый и перспективный, у нее все впереди, я надеюсь. Всех, кого я уже знал, с удовольствием рад был увидеть еще раз. Отдельно хочу сказать о Наташе - такого спокойного и позитивного человека я давно не встречал. Ее спокойствие, похоже, передалось даже нашим кошкам, потому что я впервые увидел, чтобы эксперт взял мои истеричную Нюшу на руки и всю обследовал со всех сторон. Она оставалась с Настей и нами до конца, помогала Насте выносить Перчика, терпеливо ждала, пока нам напечатают дипломы. Спасибо, Наташ, что ты была с нами до конца! Ну и как очень хорошо сказала Аня на отмечании 15 летия питомника - все мы очень разные, с разными характерами, разными мнениями о чем то, у нас бывают разногласия, бывают косяки, но мы едины в одном - нашей любви к нашим кошкам и к нашему питомнику. Нечего добавить! Спасибо всем приехавшим на выставку, за эти выходные.

MarinetДата: Понедельник, Вчера, 19:56 | Сообщение # 7
THA In.Ch.
Награды: 0
Для нас с Юрой эта выставка была необычной, мы никого не выставляли и присутствовали как болельщики. Но поверьте, было не менее волнительно, переживали за каждого из наших так же, как и за свою Мег. Еще раз убедилась, коллектив - это сила. Коллектив единомышленников - сила в кубе. Спасибо всем нашим заводчикам и владельцам хвостиков за позитив и хорошее настроение. Вместе мы сила, давайте продолжать хорошую традицию нашего питомника и вместе ходить на выставки, поддерживать друг друга, это очень важно.

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Будущие выставки » 18-19 ноября 2017, Тверь (всем-всем-всем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:28