Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 11
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Прошедшие выставки » 18-19 ноября 2017, Тверь (всем-всем-всем)
18-19 ноября 2017, Тверь
яАняДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:59 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
8-19 ноября 2017 г

Фелинологический клуб «АЛЬФА КОТ»

Место проведения выставки : ТЦ Олимп Тверской пр-т . д2

Эксперты:
Власенко Светлана (Тверь)
Бутомова Елена ( Санкт Петербург)
Флегонтова Надежда (Челябинск)

В программе выставки: WCF-ринги (для взрослых, молодых, премиоров);

монопородные шоу : Сибирская , Мейн кун ( возможна любая порода)

Шоу : Редких пород., Форест шоу

яАняДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:05 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Пожалуй, один из лучших по организации клубов. Удобное место - ни вашим, ни нашим. Жилье не по столичным ценам. Отличный повод всем нам встретиться! Давайте, не будем считать кому какие оценки нужны, и кто кому в конкуренции. Берем и едем!
Гриша, Мяша, Фыра, Литара, Нюша, Оладья - уже в списках. Беременным позволяется самоотвод. Остальным не позволяется! Кто с нами?

OSДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:06 | Сообщение # 3
Чукча-читатель
Награды: 9

яАняДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:46 | Сообщение # 4
дежурный по дому

МарсельМарсельДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:53 | Сообщение # 5
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Заявка на выставку

Информация о выставке

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Понедельник, 09.10.2017, 09:53

andrd63Дата: Понедельник, 20.11.2017, 19:37 | Сообщение # 6
THA In.Ch.
Награды: 0
Ну вот и закончилась наша очередная выставка. Несомненно, главное на ней были наши кошки, ради чего и суета, собссно. Нюша закрыла гранда интера, получила 2 номки, Оладья закрыла юниора, второй раз)))), но была успешнее на рингах и шоу - 2 место вцф ньютеров, лучший ньютер восточки, 2 номки и соотв 2 беста юниора ньютера. Бесты, конечно же, не без помощи экспертов, выделивших ее в отдельную группу, но, как говорят в футболе - счет на табло. Они Молодцы, мне, конечно же, приятно! Но одним из главных было то, что я познакомился еще с одной группой наших замечательных заводчиков, владельцев. Ира, Наташа, Саша, Настя, Андрей - мне было очень приятно познакомиться с вами, надеюсь увиделись не в последний раз. Саша, надеюсь не очень сильно обиделась на меня, когда я ее в 8 -10 раз назвал Олей. Настя пока начинающий выставочник, но Перчик - просто находка, красивый и перспективный, у нее все впереди, я надеюсь. Всех, кого я уже знал, с удовольствием рад был увидеть еще раз. Отдельно хочу сказать о Наташе - такого спокойного и позитивного человека я давно не встречал. Ее спокойствие, похоже, передалось даже нашим кошкам, потому что я впервые увидел, чтобы эксперт взял мои истеричную Нюшу на руки и всю обследовал со всех сторон. Она оставалась с Настей и нами до конца, помогала Насте выносить Перчика, терпеливо ждала, пока нам напечатают дипломы. Спасибо, Наташ, что ты была с нами до конца! Ну и как очень хорошо сказала Аня на отмечании 15 летия питомника - все мы очень разные, с разными характерами, разными мнениями о чем то, у нас бывают разногласия, бывают косяки, но мы едины в одном - нашей любви к нашим кошкам и к нашему питомнику. Нечего добавить! Спасибо всем приехавшим на выставку, за эти выходные.

MarinetДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:56 | Сообщение # 7
THA In.Ch.
Награды: 0
Для нас с Юрой эта выставка была необычной, мы никого не выставляли и присутствовали как болельщики. Но поверьте, было не менее волнительно, переживали за каждого из наших так же, как и за свою Мег. Еще раз убедилась, коллектив - это сила. Коллектив единомышленников - сила в кубе. Спасибо всем нашим заводчикам и владельцам хвостиков за позитив и хорошее настроение. Вместе мы сила, давайте продолжать хорошую традицию нашего питомника и вместе ходить на выставки, поддерживать друг друга, это очень важно.

яАняДата: Вторник, 21.11.2017, 08:11 | Сообщение # 8
дежурный по дому
Ну вот, все участники этой выстаки и добрались до дома. Отдыхаем, переживаем эмоции, разбираем сумки, обрабатываем фотографии - в общем, хлопот много. Думаю, в этой теме будет еще не одно сообщение, и с рассказами, и с картинками. Поэтому сейчас я просто по быстренькому расскажу о наших успехах

WCF ринг котят и юниоров
Pepperhot Amigo Musipusi - V место

Шоу восточных кошек
Litara Malaja Musipusi Best Junior, Best of Best
Grito Gato Musipusi Best Male, Best Adult
YaMaika TiFi Musipusi Best Female, Best Opposite Sex Adult
Belosnejka Musipusi Best Veteran
Z-LTD Edition Musipusi Best Neuter

WCF ринг кастратов
Z-LTD Edition Musipusi - II место

Шоу кошек редких пород
Belosnejka Musipusi Best Female

Best in Show
Z-LTD Edition Musipusi Best Junior Neuter двух дней выставки

И скажу, что была невероятно рада очередной встрече нашей разношерстной разновозрастной , да - по всякому разной компании. Всех люблю, по всем уже соскучилась kiss

lexieДата: Вторник, 21.11.2017, 20:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 3
Очень, очень замечательная выставка!
Несомненно, большим коллективом намного веселее выставляться и невыставляться lol
Порадовала организация выставки и множество приятных подарков agree

Так здорово было лично познакомиться с московской частью питомника после долгого общения в соцсетях.
Андрей, Лена как будто сто лет знакомы wink

Поздравляю всех с титулами и победами!!! Все огромные молодцы love

Для меня тоже выставка была особенной - столько своих деток из разных пометов не часто встречаешь одновременно exclaim
Как же приятно видеть, какие они любимые, тискательные и несомненно самые-самые красивые kiss kiss kiss

Хочется надеяться, что следующий мусипусный десант не за горами smile

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Прошедшие выставки » 18-19 ноября 2017, Тверь (всем-всем-всем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас: 15.12.2017, 03:34