Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Прошедшие выставки » 17-18 сентября 2016, Спб (XIII САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ БЕБИ-САЛОН)
17-18 сентября 2016, Спб
NiarisДата: Суббота, 17.09.2016, 12:09 | Сообщение # 31
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Статус: Offline
Всем-всем удачи! Любим и болеем за вас!

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

МарсельМарсельДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:21 | Сообщение # 32
THA Eur.Ch.
Награды: 5
Отпишусь по нашим весьма скромным результатам (чисто для отчетности agree )

В целом впечатление (покрайней мере у нас с Марселькой) осталось не очень приятное от выставки. Помещения для участников были тесные, темные и плохо проветриваемые (читай - без окон/дверей)))) Нашей дружной и теплой компании было грусновато cry cry cry

Марселька участвовал в ринге кастратов и получил почетное шестое (из шести участников) место exclaim А дали ему такое хорошее место за выдающееся поведение - мы шипели, урчали и всячески показывали свое отношение к происходящему.. twisted wall rolleyes

Тем не менее мы получили хорошую оценку: эксперт Синица нас таки номинировала на бест (хотя на столе эксперто Марсель опять вел себя похамски) и мы поучаствовали, получив только маленькую розеточку за участие.. Кастратиков в группе было много и очень жаль что было реально тесно на бесте. Мы стояли бок о бок вплотную с другими участниками и все животные щерились на соседей в обе стороны и вели себя не очень достойно для выставочных животных.

Очень надеемся что следущяя выставка будет приятнее для нас. Я уже начинаю понимать когда моему зверю марсельскому хорошо и когда плохо. В этот раз он явно не впечатлился чем и подпортил мамке настроение..
Вот такой грусняк у нас получился в этот раз angry agree

NatДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:57 | Сообщение # 33
THA Ch.
Награды: 0
Цитата МарсельМарсель ()
мы шипели, урчали и всячески показывали свое отношение к происходящему..

И правильно. Он же таец, а подушка персидская. Говорят, их предки когда-то храмы охраняли. Нормальный боевой кот. lol

яАняДата: Вторник, 20.09.2016, 08:20 | Сообщение # 34
дежурный по дому
Награды: 34
На самом деле- помещение не радовало, да. И больше одного дня там проводить ну совсем не хотелось lol . По этому поводу и на Бесте постояли мы всего по разу (в субботу номки были у Бриджит и Марселя, в воскресенье- у Цуды) И в восточном шоу в воскресенье питомник представляла только Цуда (ребята-герои, осилили два дня!) В сухом остатке: у нас почетное 6 место в ринге кастратиков, и два кубка БОС у юниорки (в восточке и на Бесте второго дня). С чем я всех и поздравляю, и заводчиков, и владельцев, и болельщиков kiss kiss kiss Надеюсь, следующее шоу принесет улов побогаче. Осталось только решить- какое оно, следующее?

MarinetДата: Вторник, 20.09.2016, 09:52 | Сообщение # 35
THA In.Ch.
Склоняюсь к выставке 8-9 октября в Ленэкспо. Во-первых зал там будет точно комфортный. Во-вторых там будет проходить еще и FIFE, на которую, видимо по традиции, нас (в частности Мег, а может и еще кого, Аня наверное знает)попросили представить породу. Мег нужна 1 оценка. Я хотела бы убить 2-х зайцев: получить оценку wcf, и не подвести Наташу и fife, коли уж заикнулись. Надеюсь это реально. Создаем тему?

МарсельМарсельДата: Вторник, 20.09.2016, 10:34 | Сообщение # 36
THA Eur.Ch.
Marinet, тему с Минском уже не обсужаем?

MarinetДата: Вторник, 20.09.2016, 11:25 | Сообщение # 37
THA In.Ch.
Думаю нет. Что-то выезды нынче дороги стали. Надо тщательнее готовиться.

яАняДата: Вторник, 20.09.2016, 12:47 | Сообщение # 38
дежурный по дому
У меня на данный момент две хотелки, Золотая кошка и Содружество. Но скорее таки да- одна из совместных с ФИФЕ (октябрьская или Зоосфера?) может Феденьку свожу, пока дамы не в форме)

NiarisДата: Вторник, 20.09.2016, 14:54 | Сообщение # 39
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Я тут покажу фото детки с наградами agree

мне кажется она тут такая удивленная, не до конца поняла, что произошло lol
В первый день нервничала, напугалась сама и напугала эксперта. А вот во второй день собралась и показала хорошие результаты. Гордимся дочкой agree
МарсельМарсель, Марселя тоже поздравляем он большой молодец, не смотря ни на что:))) И кубки и розетки и номинации утащил, умничка кот:)

Бриджит поздравляю с номинацией!

Ведем блог о нашем кошачьем царстве и не только...

Сообщение отредактировал Niaris - Вторник, 20.09.2016, 15:02

МарсельМарсельДата: Вторник, 20.09.2016, 18:34 | Сообщение # 40
THA Eur.Ch.
Marinet, тему с Минском уже не обсужаем?

MyatnayaMakarowkaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:33 | Сообщение # 41
THA kitten
Я вот как раз смотрела Кошки Петербурга - выставка кошек 8-9 октября в Ленэкспо. Раз уж такая развлекуха пошла, может нам до 1 ноября получить все-таки 3юю оценку? Что посоветуете? Есть ли смысл для адаптации Цудо-Мятки нашей? Правда как бы нам опять к Наталье Прокофьевой не попасться, мы у нее уже были в воскресенье lol

яАняДата: Среда, 21.09.2016, 08:27 | Сообщение # 42
дежурный по дому
MyatnayaMakarowka, мы как решимся на какую нибудь выставку- откроем тему на эту тему lol Буду рада повстречаться
Несколько фотографий наших хвостиков:

Жоля пыхтит

Бриджет что то удивило

Цуда тоже не в духе lol

MyatnayaMakarowkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:54 | Сообщение # 43
THA kitten
А вот и наша фоточка с награждения agree
Прикрепления: 6156873.jpg(190.2 Kb)

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Прошедшие выставки » 17-18 сентября 2016, Спб (XIII САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ БЕБИ-САЛОН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 22.09.2019, 02:48