Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Прошедшие выставки » 13-14 сентября 2014 г. Москва (МФЦ «ФЕЛИС» выставка «Kot da Vinci - 6» (лицензия # 14025))
13-14 сентября 2014 г. Москва
Koshka-oДата: Среда, 01.10.2014, 13:45 | Сообщение # 46
THA Junior
Награды: 1
Статус: Offline
ну я думаю, что все таки это была вина кошки, а не его ... то, как у меня Агата шипела и рычала, я боялась, что она на Абрамову бросится просто ... и это Агата у меня еще девочка, пардон муа ... А была б она в положении, то могла наверняка что угодно сделать ... даже беременные мамаши-люди не любят, когда их за пузо цапают ... и вообще настроение скачет ... так что я кошку понять могу и не удивлена ни капельки, что так произошло. Хозяевам опять же надо было все таки думать ... но да бог с ними ... ну чем то руководствовались они видимо ...

Я конечно не знаю по доброте или по чему я так сказала, просто мне интересно было слушать ... ИМХО ... и еще ИМХО: Абрамова мало чего вообще говорила про тайских кошек ... кроме как что наконец то в России научились выводить тайцев ... Ну в принципе она ж не узкий специалист по тайцам ... вроде бы ... на правду не претендую.

Но посмотрим конечно как в октябре будут рассказывать ... сравним ...

Наш домик на форуме

lana-mt2002Дата: Среда, 01.10.2014, 14:35 | Сообщение # 47
THA Ch.
Награды: 3
вот, _за пузо цапают_ :) Оль, надо еще знать, когда у кошек особо-беременный период наступает, когда она может ответить за домогательства. Думаю, что если он этого не заметил - это его минус. Как можно не понять, что кошка беременная? Ладно, все дебаты в личку agree Это ж форум, а не живой журнал :))))))))))

OSДата: Среда, 01.10.2014, 18:26 | Сообщение # 48
Чукча-читатель
Награды: 9
Девочки, кошки беременные на выставки не ходят, это хозяева безбашенные, подцепить же что угодно можно и стресс зачем лишний? Зачем эксперту беременность определять-то? lol А царапающиеся кошки обычно дисквалифицируются

lana-mt2002Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:15 | Сообщение # 49
THA Ch.
Награды: 3
так может они решили на раннем сроке сходить титул получить или ну, не знаю - нельзя, так нельзя. Я просто думаю, что нормальные породистые кошки под выставки уже заточены 500 раз, что любой заводчик отдает себе отчет, что псу под хвост пойдет все и зря рисковать не будет, но по любому у меня сомнения, что в кошке все дело. Ok - хорошо, что Валька кот :)))) А эксперт мне не понра evil evil evil evil

Koshka-oДата: Четверг, 02.10.2014, 14:42 | Сообщение # 50
THA Junior
Награды: 1
а мне было интересно.
изначально если читать стандарты ... то написано, что кошка может возмущаться и высказывать и показывать свое неудовольство. Но кусание и царапание - это сразу дисквал.

Наш домик на форуме

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » Прошедшие выставки » 13-14 сентября 2014 г. Москва (МФЦ «ФЕЛИС» выставка «Kot da Vinci - 6» (лицензия # 14025))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сейчас: 21.07.2019, 12:01