Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будни заводчика » Все что нужно для полного счастья » zooplus.de
zooplus.de
kaksiДата: Вторник, 18.10.2011, 23:56 | Сообщение # 1
THA kitten
Награды: 1
Статус: Offline
Барышни,после разговора с Анной ,решила открыть новую тему.
Как вы уже знаете я живу в Германии,товары для животных здеьс намного дешевле и более широко представлены чем в РФ,в связи с этим я выступаю с таким предложением.
Есть сайты,к примеру zooplus.de отличные цены,быстрая и бесплатная доставка(от 19 евро)
Коротко предложение состоит в том что я буду осуществлять покупку и доставку товаров .
Схема выглядит так.
Вы выбираете,пересылаете мне список выбранных товаров,переводите мне деньги(пейпел или др) я заказываю,мы формируем посылку до 20 кг(до 10 кг) и я отсылаю в Питер.Стоимость посылки делится на всех заказыващих.Посылка до 20 кг стоит 43 евро,до 10 кг 35 евро
Сейчас посылки идут ок 3 недель.ВОзможны оказии.я сама поеду в ноябре и смогу взять ок 10 кг.
За свою работу яхотела бы 20 процентов от стоимости,думаю это вполне обоснованная цена за работу.Заказ,оставка,формирование посылки в Питер занимают много времени и сил.
Готова выслушать предложения и просто мысли.
Так же мы можем обсудить не только доставку товаров для животных,но и к примеру детские вещи или покупки на ебее.
Аня,МАрина,если мое предложение не нарушает правила форума,то буду рада ком уто помочь,если же кто то будет не согласен или против,то прошу удалить))
Спасибо!

Геркулес Мусипуси 12.02.2011

яАняДата: Среда, 23.11.2011, 07:14 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Награды: 34
Совершенно случайно обнаружила эту тему в Приватном форуме- его сообщения не попадают в новостную ленту,вот никто и не нашел раньше smile
Девочки, может, кого заинтересует предложение?

SoblaznaДата: Среда, 23.11.2011, 14:12 | Сообщение # 3
THA Eur.Ch.
Награды: 5
мне смеситель нужен
но 20% от стоимости это как то много

Форум » Будни заводчика » Все что нужно для полного счастья » zooplus.de
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 27.09.2020, 17:58