Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будни заводчика » Все что нужно для полного счастья » Интернет-магазины (Рекомендуем и обсуждаем цены, акции и прочее)
Интернет-магазины
lynxДата: Пятница, 01.03.2013, 22:03 | Сообщение # 1
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Решилась открыть данную темку. Потому как думаю, что многие пользуются этой волшебной инновационной услугой по заказу всяко-разного для кошек и не только.

lynxДата: Пятница, 01.03.2013, 22:07 | Сообщение # 2
THA Eur.Ch.
Заказывала тут Варваре ОООООчень нужных вещей, облазила интернет, нашла вот такой магазин. Реально если в ночи отправить заказ (а у меня по-другому не получается), привезут по-сути в день его получения (то есть на следующий день). Мне очень понравились цены. Ассортимент, конечно, не самый богатый, но многие полезности есть =)))

lynxДата: Пятница, 01.03.2013, 22:13 | Сообщение # 3
THA Eur.Ch.
Еще могу порекомендовать магазин. Ассортимент совсем никакой по большому количеству товаров. Но зато что касаемо когтеточек и сумок-переносок, как я поняла, они выпускают сами. И их же продукцию продают большое количество интернет-магазинов, но уже по другим ценам.

яАняДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:13 | Сообщение # 4
дежурный по дому
Награды: 34
Ой Олесь, какие магазины интересные, я их и не встречала никогда.
Лично на данный момент пользуюсь несколькими:

Иванко Доставка- приличный ассортимент красивых лотков, переносок, лежаков
КорКом - рекомендую своим питерским покупателям, в нем максимальное совпадение по ассортименту с тем, что я использую для выращивания котят (наполнитель, сушка, консервы и пр, можно одним заказом приготовить все необходимое к приезду которебенка)
Петшоп - единственный найденный мною в Спб инет-магазин, где можно оплатить покупку по карте (удобно для иногородних покупателей котят- они из своего дома заказывают и оплачивают переноски/матрасики и прочее, для транспортировки малыша в новый дом, а приезжает заказ ко мне).

lynxДата: Вторник, 05.03.2013, 21:31 | Сообщение # 5
THA Eur.Ch.
Еще хочу внести лепту про магазин: Groon - хороший ассортимент, приятные цены. Не пользовалась их услугами, нашла дешевле (Зоошеф). Возможно закажу и у них пару присмотренных вещей =))

lynxДата: Вторник, 28.05.2013, 22:10 | Сообщение # 6
THA Eur.Ch.
Вот такой интернет-магазинчик XAVAX - можно пользовать ))))

Форум » Будни заводчика » Все что нужно для полного счастья » Интернет-магазины (Рекомендуем и обсуждаем цены, акции и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 31.10.2020, 22:29