Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум » Добро пожаловать! » Дела питомниковые » Мусипусьные футболки (обсуждаем и заказываем)
Мусипусьные футболки
AfinaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:50 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (яАня)
Предлагаю поддержать стиль визиток и маек, и сделать такие, черно-белые на дорогом хорошем белом картоне

Тогда и подставка для табличек должна быть одинаковая. Или вы их хотите домиком сделать?

яАня, и вообще, я последнее время не в сети, но все поддерживаю. И визитки, и футболки, и таблички. И если что-то еще придумаете чтобы было рекламой питомника тоже поддержу. Мы самые классные на этой выставке будем! agree

Если Вы не любите кошек, Вы просто еще не нашли СВОЮ кошку.

SoblaznaДата: Пятница, 11.05.2012, 16:08 | Сообщение # 17
THA Eur.Ch.
Награды: 5
Quote (OS)
А где заказывать-то планировали?

2 варианта подобрала вот решаем

Quote (OS)
Я лично пытаюсь смастрячить таблички на палатки (поэтому и спрашивала, кто пойдет 10-12)

я точно иду

Quote (яАня)
Настя, надпись "питомник тайских кошек" и адрес сайта- каким шрифтом сделаны? Курсив Times New Roman?

да, ты предлагаешь другой?

яАняДата: Пятница, 11.05.2012, 16:19 | Сообщение # 18
дежурный по дому
Награды: 34
Quote (Soblazna)
ты предлагаешь другой?

нет, уточняю просто- шрифт чтобы на табличках и футболках одинаковый был

Alex_CatДата: Пятница, 11.05.2012, 17:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 10
Ой, мне всё это нравится app И футболки, и таблички с визитками.
Вот таблички на моих двоих выставочных так хочется поскорее поиметь, и визитки тожа shame

SoblaznaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:57 | Сообщение # 20
THA Eur.Ch.
Оля а на табличках не будет фотографии животного или только изображение как на визитке

SoblaznaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:58 | Сообщение # 21
THA Eur.Ch.
давайте определимся что делать с футболками я вроде подобрала оптимальный вариант
остался один вопрос не решенным как будем решать вопрос с футболками как покупать и какие цвета и все такое

яАняДата: Пятница, 11.05.2012, 18:06 | Сообщение # 22
дежурный по дому
Я что подумала, белая футболка- не лучший вариант, т.к. на ней хорошо смотрятся только молодые шоколадки lol . Предлагаю ярко-синие, или голубые, со светлой серой вышивкой. Найти место, где есть все размеры нужного качества (100% хб и 180гр., правильно?), собрать со всех списки размеров (ну и фасонов, если там будет выбор), определиться по цене, и выслать тому, кто будет закупать и сдавать на вышивку всю сумму (футболка+вышивка+почтовые расходы)

SoblaznaДата: Пятница, 11.05.2012, 18:14 | Сообщение # 23
THA Eur.Ch.
http://www.sun-spb.ru/dress.html
вот например только футболки должны быть не менее 180 грм обязательно

MarisolДата: Пятница, 11.05.2012, 18:59 | Сообщение # 24
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Не читала полностью, но... меня всегда на этой мордахе смущает отсутствие маски, окрас не пойми какой, вообще как буд то тень отброшена, мне кажется вот в этом ключе надо еще поработать и лучше бы смотрелась силовая или шоколадная морда. Не соглашусь с Аленой, фон белый для тайцев идеальныйи к тому же нейтральный для всех нас, кому хочется другой расцветки,могут купить сами, к тому же и фасон. И еще, поверьте, морда на одной сиське, если она имеет, хоть 2-й размер, будет лежать плохо, это надо совсем к плечу, куда тогда подпись Мусипуси? Сколько не видела футболок питомниковых, у всех принты были на спине, но большие довольно и посередине.

SoblaznaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:43 | Сообщение # 25
THA Eur.Ch.
Марин можно сделать на рукаве и коль такое дело по поводу груди может сделать в нижнем углу футболки
или вы все таки предлагаете на спине все сделать?

яАняДата: Пятница, 11.05.2012, 20:58 | Сообщение # 26
дежурный по дому
Нет Марин, силовая или шоколадная морда в черно-белом варианте все равно станет серо-черной (или нам придется разоряться на многоцветную вышивку), а про морду на сиське - как раз сижу в футболке с вышивкой, на груди- бизонья рожица, и надпись фирменная, все вполне нормально ложится... благо есть где улечься lol
В любом случае, мы вроде планировали сделать один образец пробный, и его примерить-обкатать, чтобы устранить все недочеты, да, Насть?

MarisolДата: Пятница, 11.05.2012, 21:02 | Сообщение # 27
Мама Мусипусиков
Насть, я не одна это решаю, пусть кто то даст еще совет или предложение, меня пока не все устраивает, только и всего... если большинству нравится и считают это окончательным результатом, я соглашусь...но пока мы только обсуждаем.
В нижнем углу никто не увидит, а это вроде как должно быть рекламой. Посмотрела еще раз на футболку, может на груди у меня и ничего будет смотреться, а какого размера принт вообще? Прошу прощения, если где уже писали happy

MarisolДата: Пятница, 11.05.2012, 21:07 | Сообщение # 28
Мама Мусипусиков
Quote (яАня)
или нам придется разоряться на многоцветную вышивку
а почему обязательно вышивку? И все равно морду лучше силовую тогда уж и более четкую... мне у меня с печати больше нравится,..а так на этой картинке вообще не понятно про какую породу идет речь, черные мордочки, хоть что говорите, но это представление о сиамах, а на этой картинке мы какую породу видим и что человек должен себе представить? Это для нас понятно, а надо исходить из представлений простых обывателей, которые никакого представления об окрасах не имеют и все кошки с черными мордахами для них сиамы.

SoblaznaДата: Пятница, 11.05.2012, 21:47 | Сообщение # 29
THA Eur.Ch.
ну тогда остается только одно сделать по одной и потом решить какая будет основная
только за программу придется платить до 1000р. помимо вышивки и стоимости футболки

по поводу печати лично я не доверяю зря выкинутые деньги по моему сотрется рисунок не на долго это

OSДата: Пятница, 11.05.2012, 22:36 | Сообщение # 30
Чукча-читатель
Награды: 9
Насть, таблички хртели сделать с конкретным животным, но обработанным в стиле визиток.

Я позвонила своему знакомому, который занимается печатью на футболках и пр. Что он мне рассказал: они работают с термопечатью, что подразумевает достаточно длительный период эксплуатации, с условием двусторонней печати на их футболках в количестве от 20 штук - получается по 500 рублей футболка (всего) + они готовы бесплатно распечатать на картоне и заламенировать таблички smile

Лично мое мнение: я готова на печать, потому что особо износостойкость мне не нужна. Я не буду в повседневной жизни ходить в этой футболке, для меня это выставочный вариант. И цвета я бы взяла именно голубого, просто белый будет простоват и скучноват. По поводу изображения - можно еще поработать, я так понимаю, пошли по пути наименьшего сопротивления - взяли готовое изображение smile а раз уж подключились массы, то можно и повыдумывать!

Форум » Добро пожаловать! » Дела питомниковые » Мусипусьные футболки (обсуждаем и заказываем)
Поиск:

Сейчас: 01.10.2020, 19:04