Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Добро пожаловать! » Дела питомниковые » Календарь (наша реклама)
Календарь
яАняДата: Вторник, 20.07.2010, 06:48 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Девочки, а не озаботиться ли нам выпуском календаря с фотографиями наших мусипусивичей?
Красивый календарь с красивыми животными- не только прекрасная реклама породы, но и замечательный подарок покупателям котят.

Можно не заморачиваться огромными размерами, а, например, заказать настольные (на пружинке, перекидные), и изнаночную сторону каждого листа приспособить под информацию, полезную для каждого котовладельца, особенно- начинающего?

Layne_KartДата: Вторник, 20.07.2010, 09:02 | Сообщение # 2
THA Ch.
Награды: 2
Идея хорошая.
Я как-то ездила с Крисом в ветеринарную клинику за справкой перед выставкой, и там на стене у доктора висел календарь что-то типа "Тайские кошки", с изображением кошек одного из московских питомников. Фотки были профессиональные, красивые, календарь сразу привлекал внимание. Правда, врач затруднился ответить, откуда же у него этот календарь))))))) Но я думаю, это - отличная реклама для питомника и породы в целом. Яркие и красивые животные и надпись с названием питомника = многие заинтересуются и запомнят.

OSДата: Вторник, 20.07.2010, 10:04 | Сообщение # 3
Чукча-читатель
Награды: 9
классная идея!
Я помню, как при покупки Таськи, у Кати Данилкиной дома, мы рассматривали большой календарь с тайскими кошками. Она нам наглядно демонстрировала окрасы, кто в кого должен вырасти.

LenymoДата: Среда, 21.07.2010, 22:02 | Сообщение # 4
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Замечательная идея! А где можно будет макет заказать? И фото, наверное, красииивые надо...

яАняДата: Пятница, 23.07.2010, 11:13 | Сообщение # 5
дежурный по дому
Quote (Lenymo)
А где можно будет макет заказать?

Макет- или в любом печатном салоне, или своими силами. Например, у Абидель дочка- начинающий дизайнер. И тайчиков она любит и видит.
Может быть ребенок согласится подработать на каникулах smile

Quote (Lenymo)
И фото, наверное, красииивые надо

Наааадо, ага, красивые, и желательно- в одном стиле, конечно.. можем договориться о цвете фона (или нескольких цветах- ведь окрасы у нас у всех разные), и сделать красивые проффоты... Питерских, конечно, можно собрать и отфоткать при помощи Маришки cool Москвичей, в принципе- тоже... Мы надеемся осенью на выставку в Москву собраться.

В общем, отписывайтесь, кто заинтересован- посчитаю, во сколько нам это удовольствие может обойтись.

Думаю, про обложку- без вариантов, это- Ролик biggrin
Я хотела бы под Снежичку и Синеоку Декабрь или Январь tongue

LenymoДата: Пятница, 23.07.2010, 20:12 | Сообщение # 6
THA Gr.In.Ch.
А я август для Звезды happy Тока где нам добыть достойные фоты.....

Alex_CatДата: Пятница, 23.07.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 10
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала smile

LibaДата: Пятница, 23.07.2010, 23:25 | Сообщение # 8
THA Junior
Награды: 0
Если мы подходим, то тоже не откажемся. Наверно, для печати тиража, даже и небольшого, нужно денюжку? Мы, если можно, хотели бы попасть на страничку "ИЮЛЬ" - и у Забавы, и у меня день рождения в июле... Но это не супер принципиально. В общем, готовы и сфоткатся у профи для такого дела - желательно, чтобы общую концепцию не нарушать, заранее договориться "просто сама кошка", "кошка с розетками/кубками" или и то, и другое. Хотя мне больше нравятся "естественные позы" без выставочного антуража - кошкин характер так виднее. Уже есть небольшой опыт у двух фотографов - стала понимать, чьи работы нравятся, а чьи - без души.

MarisolДата: Суббота, 24.07.2010, 06:32 | Сообщение # 9
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Давайте, девочки, не стесняйтесь, месяцы распределим, я бы ноябрь хотела или февраль, а может и то и другое smile В Питере можно фотографов на дом вызвать, Наташу Сидорову или Логинова Александра (правда его расценок не знаю, но фотографии его нравятся, он умеет глаза показать).

MarisolДата: Суббота, 24.07.2010, 06:34 | Сообщение # 10
Мама Мусипусиков
Quote (Lenymo)
Тока где нам добыть достойные фоты.....
Ириш, неужели с этим никак? Ты просто можешь поискать фотографов, не обязательно кошачьих, собачники тоже классно снимают, просто надо подсказать в какой позе лучше сфоткать... просто фотографы, не обязательно анималистов... cool

LenymoДата: Суббота, 24.07.2010, 09:32 | Сообщение # 11
THA Gr.In.Ch.
Мариш, как раз и самая проблема с позами))))))) Это чудо ну совершенно не желает позировать, живет какой-то своей жизнью на столе у фотографа - смотрит совсем не в камеру, все норовит куда-то убежать biggrin

яАняДата: Суббота, 24.07.2010, 10:39 | Сообщение # 12
дежурный по дому
Quote (Liba)
Наверно, для печати тиража, даже и небольшого, нужно денюжку

Значит так. По первым наметкам, настольный календарь-перекидушка на пружинке с хорошего качества полиграфией- около 15 руб. за штуку. Но печать- от тысячи экземпляров. Значит, нужно около 15 т.р. на типографию, и около 5- на макет. Если соберется человек 10 желающих- значит, тысячи по две с носа. Что скажете? Может, кто богат знакомствами в типографиях?

kleonaДата: Суббота, 24.07.2010, 10:56 | Сообщение # 13
Царевна-Несмеяна
А можно нам май?? happy
Quote (яАня)
Может, кто богат знакомствами в типографиях?
Спрошу у мужа, он когда-то этим бизнесом в Москве занимался, возможно и в Питере есть знакомые.

Здесь живут Зефирка и Норман

яАняДата: Суббота, 24.07.2010, 13:54 | Сообщение # 14
дежурный по дому
Quote (kleona)
А можно нам май??

да пожалуйста!!! biggrin

Quote (kleona)
возможно и в Питере есть знакомые

а нам, в принципе, все равно, где знакомые- мусипусивечи по всему шарику земному расселились, поэтому- никаких привязок к местности dry
главное- чтобы красиво, оперативно, и по разумным ценам tongue

MarisolДата: Суббота, 24.07.2010, 18:42 | Сообщение # 15
Мама Мусипусиков
Quote (яАня)
главное- чтобы красиво, оперативно, и по разумным ценам
и обязательно с возможностью согласования макета. Я поспрашаю, у нас клуб делал календари, к сентябрю будут вроде новый набирать, а мы можем свое заказать, цена была для большого 3,5 тыс. И мне очень понравилась страничка, которую под меня сделали... так что, девоньки, собираем профифото wink

Форум » Добро пожаловать! » Дела питомниковые » Календарь (наша реклама)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

Сейчас: 30.09.2020, 09:25