Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » Нужен совет, помогите пожалуйста молодой и ветряной
Нужен совет, помогите пожалуйста молодой и ветряной
ReilaДата: Четверг, 19.07.2012, 21:29 | Сообщение # 1
THA kitten
Награды: 1
Статус: Offline
Дорогие женщины, девушки, дайте, пожалуйста, совет, я не знаю, что с собой делать.
Ситуация вот какая, мне безумно нравятся иностранные языки, я начинаю их учить и не доучиваю, не потому, что мне не нравится, а потому, что мне лень, что с этим делать?
Я понимаю немного: Японский, польский, корейский, румынский, украинский, у меня сломанный английский(из-за частой смены учителей) и вот я взялась за итальянский, как мне не охладеть к нему?

яАняДата: Четверг, 19.07.2012, 21:33 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Награды: 34
Ой, есть большааая вероятность, что ветренность (вместе с молодостью lol ) пройдет, а вот времени на изучение языков- совсем не останется- все заберут семья и работа. Так что надо попробовать, например, себе постоянно повторять- "если не сейчас, то, возможно- никогда"

И да, чуть не забыла- приветствую вас на форуме smile

ReilaДата: Четверг, 19.07.2012, 21:35 | Сообщение # 3
THA kitten
Награды: 1
Quote (яАня)
Ой, есть большааая вероятность, что ветренность (вместе с молодостью ) пройдет, а вот времени на изучение языков- совсем не останется- все заберут семья и работа. Так что надо попробовать, например, себе постоянно повторять- "если не сейчас, то, возможно- никогда"

И да, чуть не забыла- приветствую вас на форуме

Это я Китотокэ, я под конец забыла пароль и мейл, пришлось перегаться, ой, да, но так много времени уходит, что ветер не успокаивается, особенно после разрыва отношений

MorganaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:20 | Сообщение # 4
THA Gr.In.Ch.
Награды: 2
итальянский по сравнению с английским - мозг сломаешь :) я б лучше доучивала и шлифовала английский, он практичнее и легче в разы. итальянский особо никому не нужен.

FionovaДата: Пятница, 20.07.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 6
А мне наоборот итальянский даже на русский похож, поэтому легко! Но я от части как вы, и английский и французский, и итальянский... В итоге, в идеале только английский выучила, итальянский - серединка на половинку, а французский вообще никак... Мне кажется, нужно уж один-то точно выучить. Но лучше английский или испанский - они самые ходовые. Юля права, с итальянским вы никуда не поедете, кроме малюсенькой страны в форме сапога:))

НаталиДата: Суббота, 21.07.2012, 23:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Я жила в общаге в комнате с девушкой, которая была испаноязычной Так вот она с итальянцами без переводчика общалась. Схожи языки.

89105104610

FionovaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Quote (Натали)
Схожи языки.

Схожи... Относительно. Примерно как русский и украинский, или как русский и польский... Вроде и похоже, а ни черта не понятно lol
Тут нужно все-таки иметь навык хоть небольшой второго языка.

Сообщение отредактировал Fionova - Воскресенье, 22.07.2012, 01:17

OSДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:27 | Сообщение # 8
Чукча-читатель
Награды: 9
Quote (Reila)
Это я Китотокэ

Привет! Я про тебя вспоминала, что давненько не появлялась. Молодец, что вернулась exclaim
Меня даже на 1 язык толком не хватает angry Застыдите меня что ли dry

МоняДата: Вторник, 24.07.2012, 18:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 5
Quote (OS)
Застыдите меня что ли dry

какой УЖАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!а с виду приличная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туристическая фирма "Фантастика"

Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » Нужен совет, помогите пожалуйста молодой и ветряной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 28.09.2020, 07:50