Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » Чудеса и чудесатости (ибо нефиг флудить в выставках)
Чудеса и чудесатости
svetochikДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:03 | Сообщение # 31
Настоящее золото
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (яАня)
красют, ага, но не все- пятью цветами
, тююююю(какое сложное слово когда нет нужных буковок)))
, пятьюю, мне всегда непонятно было почему маркеры продаются в таком маленьком количестве....и дальще изгалялась квадратик красненький звездочка красненькая, а тут две линии, а тама три ну и т. д.))) красота была ниописуемая невыписанная)))

AfinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:37 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 4
У меня в школе была учительница географии, которая оценки за контурные карты ставила исходя из их графического исполнения, а не из правильности. Можно было Уральские горы в Америке нарисовать, но если их нарисовать 2 фломастерами и 3 карандашами растушевать, то это 100% пятерка. biggrin biggrin biggrin

Если Вы не любите кошек, Вы просто еще не нашли СВОЮ кошку.

MarisolДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:46 | Сообщение # 33
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Quote (Afina)
Можно было Уральские горы в Америке нарисовать, но если их нарисовать 2 фломастерами и 3 карандашами растушевать, то это 100% пятерка.
оооо, это наверное про Аньку, хотя наверняка она знает ..ну примерно, где Уральские горы, но чтоб так плохо было с географией, я прям обрадовалась, что кто то хужее меня ее знает biggrin я прям белдею, когда она спрашивает, а где это...я ей отвечаю вроде там то и там то, а она, а это хде? biggrin :D

AfinaДата: Вторник, 24.01.2012, 05:25 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
ООО, мне тут Афка еще одну мою странность напомнила.
Я люблю нюхать свою кошку. Причем люблю нюхать определенные ее части тела. Люблю нюхать за ушами где мягкий пушок, люблю нюхать грудь, между передних лапок, пузо и передние лапы, сами подушечки. Мне даже кажется что у моей кошки есть какой-то свой запах, как и у людей. Дня еще наверно не прошло чтобы я в нее носом не ткнулась.
А друзья говорят что Афка все время мной пахнет, точнее видимо моими духами/кремами/гелями для душа. Потому что вечно как что-то мне перебивает ее запах мне нужно срочно ее понюхать.

MarisolДата: Вторник, 24.01.2012, 13:23 | Сообщение # 35
Мама Мусипусиков
у меня точно такой странности нет, потому что у меня аллергия и если понюхаю, усе, вся в соплях, чихах и слезах буду.... biggrin

tujaДата: Вторник, 24.01.2012, 15:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 2
Quote (Marisol)
потому что у меня аллергия и если понюхаю, усе, вся в соплях, чихах и слезах буду....

у меня племянница купила Рекса - так тоже аллергия начилась....а говорят лысые не аллергичны.....

DisarmДата: Вторник, 24.01.2012, 16:18 | Сообщение # 37
THA Gr.In.Ch.
Награды: 1
Quote (tuja)
у меня племянница купила Рекса - так тоже аллергия начилась

У моих знакомых похожая история с Корниш-Рексом.

У моего друга (папы Лучика) тоже аллергия на животных (и уж не знаю, как он согласился). И на этого самого корниша тоже была, когда в гости приходили. Не мог в квартире находиться.
А на Лучика нет, только когда Лучик начинает облизывать и нацеловывать! Но все равно как-то не так жестко. Просто руки часто моет, дабы в глаза и нос не попадало.

MarisolДата: Вторник, 24.01.2012, 22:25 | Сообщение # 38
Мама Мусипусиков
Quote (tuja)
а говорят лысые не аллергичны
не аллергичны пока только девон-рексы, а лысые еще более аллергичны, чем все остальные. Корниши не лысые, они кучерявые wink

svetochikДата: Среда, 25.01.2012, 00:46 | Сообщение # 39
Настоящее золото
Награды: 10
Quote (Afina)
А друзья говорят что Афка все время мной пахнет,
, дадада)) у нас друг на даче так удивленно выдал, когда Щелкунчика - Стича понуха, а чего это он твоими духами пахнет? Прям вот очень удивлен был))

AfinaДата: Среда, 25.01.2012, 01:06 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
svetochik, а чего удивляться если кошки с рук не отпускаются. Не шахматами же им пахнуть ))))

tujaДата: Среда, 25.01.2012, 11:46 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 2
Quote (Disarm)
А на Лучика нет,

вот и я племяшку в гости зазываю - проэксперементировать.....я ж всех своих только на тайчиков агитирую biggrin biggrin biggrin

Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » Чудеса и чудесатости (ибо нефиг флудить в выставках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 30.10.2020, 04:37