Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » мамочки с опытом, помогите опять))) пожалуйста))) (Тимон дерется в саду и ваапче)
мамочки с опытом, помогите опять))) пожалуйста)))
svetochikДата: Вторник, 01.03.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Настоящее золото
Награды: 10
Статус: Offline
Тимон стал толкаться, всех детей подряд, сам то большой, сильный, чего это игра? Что делать то((((
1. Опасно - соседского ребятенка чуть с лестницы не спустил, как я повернулась поймала, до сих пор холодным потом покрываюсь..
2. Дети в саду уже опасаться стали, самый старший получается, остальные карапеты(((

Были у кого подобные ситуации а? Как выправляли, или сама изрослось?

MarisolДата: Среда, 02.03.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Мама Мусипусиков
Награды: 17
таким опытом не обладаю... но думаю, что серьезный разговор никак не помешает... аппелируй к его же реакции, попытайся, чтобы он пережил эту ситуацию с собой, т.е. пусть он представит, что завтра в группу придет другой мальчик сильнее его и начнет его толкать и отбирать игрушки, и спросить понравится ли ему. Он вполне возможно будет стараться избежать этой беседы, но надо постараться, чтоб он дослушал твои доводы и последним можно добить, что его не будут пускать в садик, если он не перестанет драться, сказать, что его выгонят. smile
А вообще, Свет, по своему опыту знаю, что чужие советы не работают... tongue тут же должен быть свой ключик тобою сгенерированный wink

svetochikДата: Суббота, 05.03.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Настоящее золото
Награды: 10
Quote (Marisol)
но думаю, что серьезный разговор никак не помешает..
, уй уже только как не разговаривали((( мож маленький еще пока...
Quote (Marisol)
т.е. пусть он представит, что завтра в группу придет другой мальчик сильнее его и начнет его толкать и отбирать игрушки, и спросить понравится ли ему.
, так сталкивались с детьми постарше, толкали, так он в ответку лезет и воспринимает это как игру, где свалка побольше так там и радостнее, причем сейчас на горках самое то)))
Quote (Marisol)
последним можно добить, что его не будут пускать в садик, если он не перестанет драться, сказать, что его выгонят.
, тут ага так и сделала, сказала про толкаться, от воспитателя убегать ай яй.....прихожу, говорят вел себя хорошо: не толкался, не убегал, только.....бросался...про это то речи не было))) вот теперь список писать буду, и зачитывать перед садом)))
Quote (Marisol)
тут же должен быть свой ключик тобою сгенерированный
, чего то пока никак не найду ключик((( причем баш на баш не хочется тоже, мало ли куда дело зайдет(((

MarisolДата: Суббота, 05.03.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Quote (svetochik)
уй уже только как не разговаривали((( мож маленький еще пока...
это несомненно biggrin , но разговаривать надо по-любому, вода камень точит, перерастет... он просто активный и с лидерскими качествами. wink

Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » мамочки с опытом, помогите опять))) пожалуйста))) (Тимон дерется в саду и ваапче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 24.05.2019, 06:26