Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » Вот подскажите, мамочки с опытом а? (здравствуй горшок...)
Вот подскажите, мамочки с опытом а?
svetochikДата: Пятница, 11.06.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Настоящее золото
Награды: 10
Статус: Offline
Кто как своих деток к горшку приучал а?
Вот мой Тимон месяц уже туда писает постоянно, практиковать начали давно, знает его хорошо, НО как без штанов так сам бежит ПИПИ, как в штанах или колготках, то все туда же в штаны или колготки....и какуны по все квартире если не поймать, потом ходит указывает перстом и проверяет качество уборки, вместе с хвостатыми, втроем....
Не просится никак, что делать?

яАняДата: Суббота, 12.06.2010, 07:30 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Награды: 34
svetochik, я сторонник "выжидательных" мер. Вот ты видела взрослого, здорового человека, дудолящего в штаны? Я- нет biggrin А посему, значит, рано или поздно, каждый освоит такой предмет цивилизации как горшок. Будь терпимее, жди, и все у вас получится wink

LioliДата: Суббота, 12.06.2010, 08:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 6
Постоянно спрашивали, хочет или нет, когда "творила" в штаны - показательно расстраивались. Она сама с полутора лет пошла, даже ночью из кроватки вылезала. Но у нас и памперсов никаких тогда в помине не было, а кому хочется в луже спать biggrin

svetochikДата: Суббота, 12.06.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Настоящее золото
Quote (яАня)
я сторонник "выжидательных" мер. Вот ты видела взрослого, здорового человека, дудолящего в штаны? Я- нет
, я вот чесно говоря тоже к этому склоняюсь, просто думала мож кака замануха есть волшебна!!! Бум ждать, мы вона вчера одну кучу поймали, а со второй подходит ко мне ребенок с загадочными глазами, а я сразу и не воткнула что такое...а потом опппа сюрприз какой, рядом..... biggrin

svetochikДата: Суббота, 12.06.2010, 11:25 | Сообщение # 5
Настоящее золото
Quote (Lioli)
Постоянно спрашивали, хочет или нет, когда "творила" в штаны - показательно расстраивались.
, ага так и делаем!
Quote (Lioli)
Она сама с полутора лет пошла, даже ночью из кроватки вылезала. Но у нас и памперсов никаких тогда в помине не было, а кому хочется в луже спать
, наш хитрый, если в своей кровати надудолит, на ашу перекатывается, а на нашей ужо катайся не качу, ссы не качу, просыпаемся все в болоте...А в штаны если так скидывает их тут же, чего в мокром то ходить, только смотришь: лужа и рядом все мокрое кучечкой лежит, а сам помчался сверкая голым попам, шлепая ножками с радостным воплем.... biggrin

svetochikДата: Среда, 22.09.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Настоящее золото
Их ты, после лета с горшком у нас гудно, только одно вот осталось: обссыкаем штанишки, или начинает рано, пока снимает, или потом одевать рано начинает, а сейчас холодно уже на улице, памперс одевать, он про горшок забывает, что делать ума не приложу, причем дома как уссыт так снимает тут же, а на улице может и описатый ходить, не гуднув что произошло((

SSS74Дата: Четверг, 23.09.2010, 09:55 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 4
Свет, даже и не думай, все наладится со временем biggrin

MarisolДата: Четверг, 23.09.2010, 15:30 | Сообщение # 8
Мама Мусипусиков
Награды: 17
А я своих с роддома приучала... dry в полтора года уже никто в штаны не ходил, только Ксю раз в полгода, заигравшись, могла нам лужу у горшка прямо сделать, не успеть, а вот горшочные проблемы мне всегда было странно слышать tongue Но я мамаша еще та, так что не пример, я всегда поражаюсь терпению мамочек...у меня его нет. wacko

svetochikДата: Четверг, 23.09.2010, 19:50 | Сообщение # 9
Настоящее золото
Quote (Marisol)
у меня его нет.
, у меня ж тоже, ни капельки, поэтому мы к горшку приучались с года и 6 мес где то потихоньку, сначала с утра, потом от случая к случаю, а потом сразу за 2 месяца в 2,5 раз и все, стал писать)))

Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » Вот подскажите, мамочки с опытом а? (здравствуй горшок...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 20.04.2021, 23:00