Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » Диета Протасова (многие хвалят и довольны...)
Диета Протасова
svetochikДата: Пятница, 04.02.2011, 16:51 | Сообщение # 31
Настоящее золото
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (SSS74)
Ну где это виданно, чтобы женщина, которая ведет сидячий образ жизни, среднего роста и т.п. ела на равне, а где-то больше своего супруга , который превосходит ее и по активности и по иным показателям
, а если завелся кто не нужный))) а еще обмен веществ у всех разный, у меня в школе подруга была, балетом занималась а потом бросила, так ела так, что мама не горюй, а была доска доской....

MarisolДата: Пятница, 04.02.2011, 16:52 | Сообщение # 32
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Quote (SSS74)
где это видано, чтобы женщина, которая ведет сидячий образ жизни, среднего роста и т.п. ела наравне, а где-то больше своего супруга , который превосходит ее и по активности и по иным показателям (это я о себе).
правильно понимаешь, я всегда ежусь, когда Света в очередной раз говорит о том, что она села на диету...ее надо видеть... А по поводу количества пищи у меня есть свой жизненный пример и не один, когда человек ел раза в два больше меня и был худее меня всегда размера на два...конституция разная и усваиваемость пищи разная и еще, калории сгорают не только от физ, но и от псих и умнагрузок, а как их расчитать?! wink

SSS74Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Награды: 4
Если завелся кто-то нужный, то это другой разговор. Вот меня этот нужный и научил так кушать smile Мариш, да какие у меня диеты... так протасовка 3 раза biggrin Я вот мороженку съела сейчас например, но не весь брикет, как хотелось, а 1/4, вчера вафелек напекла вечерком и слопала всего 8 штучек перед сном (они не крупные) с вареньюшком клубничным... хотела бы съесть больше. cool Так что, мои похудения, так... ерунда на постном масле biggrin

FionovaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:58 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Награды: 6
Quote (svetochik)
у меня в школе подруга была, балетом занималась а потом бросила, так ела так, что мама не горюй, а была доска доской...

Во! Как Славка мой... Сколько ни корми... cry

IrenДата: Суббота, 17.11.2012, 23:55 | Сообщение # 35
THA Ch.
Награды: 0
Зачиталась я, как народ худеет, тоже хочу поделиться!! Лет уже наверно 10 назад я весила гораздо больше чем сейчас. Все диеты давали временный результат, поэтому сделала вывод, что нужно все время на ней сидеть, а это так тяжело.. И вот купила книжку Мантиньяка по моему про раздельное питание "Едим и худеем".. Как же хорошо, что купила...Вообщем, всю прочитала, стала делать, как там написано, разделять еду, а именно белки, жиры, углеводы, и они еще как то между собой делятся. В начале все по таблице смотрела, потом привыкла, и вот уже 10 лет я так питаюсь. Т.е. это даже не диета, а образ жизни, очень не сложно и полезно для организма, а главное, что если вы уже добились результатов, они некуда не уходят и сладенького можно позволить, главное знать с чем и после чего agree . Тут не написать, т.к. очень много всего. Лучше в книге прочесть. Мне очень понравилось!! Я довольна!!

яАняДата: Суббота, 17.11.2012, 23:58 | Сообщение # 36
дежурный по дому
Награды: 34
Ира, с вашей, более чем идеальной фигурой- никакие диеты не нужны!

IrenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:06 | Сообщение # 37
THA Ch.
Награды: 0
Аня, спасибо. Но видели бы вы меня раньше:)). Я похудела на 7-8 кг.. smile Была 67, сейчас 59-60 (варьируется) lol

яАняДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:46 | Сообщение # 38
дежурный по дому
Награды: 34
razz я для тех, кто Иру не знает- фотку покажу

А вообще- мне сейчас пришлось заняться своими объемами, не красоты а здоровья ради, получается только одно- убираешь углеводы- и худеешь, все остальное- как припарки angry

MarisolДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:27 | Сообщение # 39
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Quote (Iren)
Аня, спасибо. Но видели бы вы меня раньше:)).
хотелось бы увидеть до agree Лично меня бы устроили мои любимые 65 кило, а в 59 я тощая confused

eKaterДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:53 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Награды: 3
Мда... а у меня все просто - ем мясо любое и ооочень много, чай с сахаром (иногда плюшки), и салаты (только не оливье :))) фрукты - и так с конца апреля по начало октября, а с октября все, что душе угодно ибо зимой холодно без жирка :))) Вес уменьшился на 12 кг за 3 месяца и держится до сих пор. А самое приятное, что за зиму больше 4 кг не набираю теперь :)))

НаталиДата: Вторник, 24.09.2013, 22:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 6
А у меня чем больше работы и нагрузок, тем легче набирается вес, хоть и почти не ем и не сплю.
Зато на отдыхе лопаю как три слона ( в Туркиш кормят на убой) и приезжаю на 5 кг похудевшей всего за неделю... Парадокс какой-то....

89105104610

eKaterДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:41 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Награды: 3
Натали, это потолстение от нервов - отдыхать пора :)
lol

Форум » Обо всем понемногу » Дела домашние » Диета Протасова (многие хвалят и довольны...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 20.04.2021, 23:02