Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Частные владения » Личные темы » Бархатная кошка Ньолл
Бархатная кошка Ньолл
НаталиДата: Суббота, 23.03.2013, 10:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Offline
Хороша сестричка кверху пузиком на подушке) Ноттка так же по утрам приходит и нежится.
Очень много общего у девочек. Ждем ваших фоточек. Целуем в чумазый носик!

89105104610

demianockaДата: Вторник, 16.04.2013, 15:10 | Сообщение # 32
THA kitten
Награды: 0
Новые фото нашего Облачка Ньолл

http://fotki.yandex.ru/users/demianocka/view/785291/
я отдыхаю, а вы тут ходите, мешаетесь)))

http://fotki.yandex.ru/users/demianocka/view/785289/
Вот так Ньолл уничтожает коробки

http://fotki.yandex.ru/users/demianocka/view/785292/
ждет игралок с махалочкой

http://fotki.yandex.ru/users/demianocka/view/785294/
надоела ты мне мама уже со своими поцелуйками)))

http://fotki.yandex.ru/users/demianocka/view/785293/
моя охотница

МарусяДата: Вторник, 16.04.2013, 15:21 | Сообщение # 33
THA Eur.Ch.
Награды: 2
Умница девочка и красавица kiss Очень рада за Вас exclaim

lynxДата: Вторник, 16.04.2013, 16:16 | Сообщение # 34
THA Eur.Ch.
Красавица. Как она, привыкла и успокоилась? Комфортно и спокойно девочке со своей истинной мамой?

demianockaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:25 | Сообщение # 35
THA kitten
Спасибо, у нас все отлично, Ньолл выкинула белый флаг на вторую ночь после приезда - пришла с громкой мурой спать сразу как выключили свет, а поняла она меня сразу - я не ездила за ней, мне привезли ее домой друзья, поэтому знакомились мы с кошкой уже у меня дома. Облачко была измучена дорогой, но нашла в себе силы мурлыкнуть и даже потереться об меня головой (вот тогда мое сердце она завоевала окончательно и навечно своей нежностью). Я готовилась к неделям отсидки под диваном, а наша умница на второй день уже совершила обход квартиры и определила для себя место. Где-то месяц Ньолл прикидывалась белой и пушистой, а теперь она такая какая есть - умная, очень любопытная, где-то дерзкая, где-то своенравная, иногда нежная, когда надо - лечебная, но бесконечно любимая cool С этого же времени Ньолл перестала спать в ногах и переместилась спать на мне ( на ногах, на спине, на животе) по врачебным показаниям и по необходимости - где у меня болит, там Ньолл и спит - отплатила за добро добром kiss

МарусяДата: Вторник, 16.04.2013, 17:41 | Сообщение # 36
THA Eur.Ch.
Награды: 2
Вот вы и нашли друг друга kiss А это большое счастье kiss

demianockaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:18 | Сообщение # 37
THA kitten
Маруся, да мы нашли друг друга, это просто Чудо, какой-то знак, я неделю до появления сообщения о Ньолл стала интересоваться котятами тайцами, вышла на сайт Мусипуси, искала девочку, но как-то не была готова к маленькому котенку в доме, отложила этот вопрос где-то на год, но фото решило мое отношение к девочке, а наша кошкомама Оля со Славянкой и поверили нам. Теперь нужно идти мыть посуду, а на коленкаХ дремлет Ньолл, да ну ее эту посуду - у меня Кошка на коленках спит, любимка, девочка наша))))

lynxДата: Вторник, 16.04.2013, 21:47 | Сообщение # 38
THA Eur.Ch.
Мы тоже за вас очень рады! Облачко молодец - любит и лечит, а, главное, не потеряла веру в любовь и людей.

НаталиДата: Пятница, 19.04.2013, 15:19 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата (demianocka)
ну ее эту посуду - у меня Кошка на коленках спит

Это точно!!!!

Еще я прочла, что кошки слышат ток крови у нас по венам, и потому приходят туда, где что-то не так,нарушается привычный ритм. У кого ночью судороги в ногах, то кошки просто необходимы, разбудят.
Ваша шилопопая сестричка не приходит на коленки, но может 5 минут поспать у меня на животе с утра под одеялом. А мне и этого достаточно.... это же кошка, которая гуляет сама по себе.

89105104610

demianockaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:34 | Сообщение # 40
THA kitten
Моя Ньолл все ночи спит на икроножшых мышцаХ, кроме ночек перед пмс, и нескольких ночах после, лекарь мой)))

demianockaДата: Суббота, 27.04.2013, 21:53 | Сообщение # 41
THA kitten
Девочки, расскажу о вчерашних событиях, насколько мы с облаком Ньолл сроднились. Вчера уехала в командировку, с сыном у нас дома сидела бабушка, дорога домой у меня была сложной, даже рискованной, в подробности вдаваться не буду, но девочка дома вела себя так, сто даже моя мама перезванивала мне и спрашивала, все ли в порядке... Она просто не узнавала кошку - она бегала по квартире, подоконникам, кричала и плакала. Все обошлось, я жива и здорова и Ньоол успокоилась сразу же как я вернулась домой. Не первый раз в отъезде, но первый раз такая реакция. Вот такой чудо моя девочка, люблю ее... Иногда бывает такое))))

For-2-naДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:26 | Сообщение # 42
THA Ch.
Награды: 1
Цитата (Натали)
Узнаем сестру) Ноттка тоже любит коробки из-под обуви понадкусывать и гламурные журналы не любит... в клочки их)))

Коробочки и меховушки, наверное, у них - семейный пунктик! Вот уж кто любит коробочки - так это Нимфа, только дай новую обувную коробку сгрызть!!!
А какая же нежная на фоточках Ньолл получается! И какая мягкая шёрстка love Мы так рады, что сестрёнка обрела настоящую семью, где её любят и балуют!

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)

For-2-naДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:39 | Сообщение # 43
THA Ch.
Награды: 1
demianocka, восхищаюсь такой привязанностью тайчиков, они какие-то уж очень очеловеченные, что ли? Если можно так сказать... Моя Нимфуся тоже мне на ушко сказки на ночь мурлычет. И про свои лечебные способности не забывает agree . А главное, что просто от присутствия чумозой мордочки в доме становится очень уютно!
Ах, какая же Ньолл всё же умничка! И за ребёнком смотрит и по-хозяйству рулит и маме везде лечебница-помощница!!!

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)

Форум » Частные владения » Личные темы » Бархатная кошка Ньолл
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 30.10.2020, 02:30