Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Частные владения » Личные темы » Yagodka Arbuz Musipusi (Yagodka Arbuz Musipusi)
Yagodka Arbuz Musipusi
яАняДата: Среда, 14.11.2012, 07:14 | Сообщение # 16
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Лелишна)
Может вообще не там это пытаюсь сделать?

Смотря что lol Если фото нам показать- то нет, совсем не там.
Вот здесь можно почитать- как правильно.

Если аватарку- то, скорее всего, ограничение по размеру файла не дает ей загрузиться. Размеры аватара не должны превышать 140x140Px и 150Kb
А вот в фотогалерее я ваши фотографии еще вчера посмотрела agree

ЛелишнаДата: Четверг, 15.11.2012, 11:48 | Сообщение # 17
THA kitten
Награды: 0
Спасибо за ответ) В фотогалерею как раз и пыталась загрузить). И думала, что не получается... В итого дочка с Арбузиком). Дочка большая игрушка Арбузика. Она к нему наклоняется погладить, он начинает играть с кулоном и волосами, протягивает руку с браслетиком, начинает играть с браслетом... Тут вышла из душа, так начал играть с махровым халатом, а если дочка спит, то он охотится за её ногами, руками))). Со мной же он совсем другой. С утра встречает и как собака сопровождает по всей квартире. Сначала воду меняем, потом корм досыпаем... Потом в туалет идём вместе, завтракаю я с ним на руках))), работаю дома за компьютером я тоже с ним=). Удивительный кот). А с младшей дочкой он осторожен, даёт погладить, но старается держаться на расстоянии, в основном играет с ней в махалочку и мячик.

MarisolДата: Пятница, 16.11.2012, 00:10 | Сообщение # 18
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Короче, ко всем нашел свой подход, все как всегда у тайцев app

ЛелишнаДата: Суббота, 17.11.2012, 00:14 | Сообщение # 19
THA kitten
Награды: 0
Замечательный кот). Но поняли, что допустили ошибку, пригласили бабушку у которой есть кошка... И он от незнакомого чужого запаха весь извёлся. Пришлось всячески заглаживать свою вину))). В контакте дочка разместили много фото, но на этом сайте как то руки не доходят, не привычно, но справимся. Вступила в Вашу группу в контакте.

Форум » Частные владения » Личные темы » Yagodka Arbuz Musipusi (Yagodka Arbuz Musipusi)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 24.10.2020, 21:14