Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Частные владения » Личные темы » Соул и Шугар (записки ОЧаровательных бандитов)
Соул и Шугар
Оле-ЛукойеДата: Пятница, 24.08.2012, 01:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Поздравляю с двойным пополнением! Пусть и дальше им будет хорошо вместе с вами и друг с другом smile

ИрсенДата: Среда, 19.09.2012, 11:25 | Сообщение # 32
THA Junior
Награды: 1
Всем доброго предоброго дня!!! Появилась свободнаЯ минутка- решила написать про своих малышей!....хотя они уже совсем и малыши)) они толстопузы))
Это два моих самых наиласкоивейших комочка. Это что то... ))
Хочу сказать, что братишкам очень хорошо вместе. Они всегда рядом с друг другом и нами.они все делают вместе! Даже в туалет заходят двоем)) характер у Соли ууууух.точно с батарейкой в попе. И он постоянно задирается с Сахарком. То кусит, то сверху сядет. И все время отнимает у братика еду . Хотя Сахарок крупнее Соли. Он и поспокойней. И поласковей чуть чуть. Больше любит лежать на всех. А Соля сначала всех покусает, пожует, а потом рядом с братиком ляжет))
Дома уже исследовано ВСЕ что можно и соответственно нельзя
Особой популярностью они пользуются у гостей. Все в шоке от них. Никто никогда не видел таких умных и ласковых животных.
Мои очаровашки очень любят спать с детьми. Им вместе тепло и уютно.

И так здорово, когда твое утро начинается с влажных носатых поцелуев)))))) razz

MarisolДата: Среда, 19.09.2012, 11:36 | Сообщение # 33
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Ирина, котята вообще после 3-х мес. очень активно друг друга грызут, это связано и со сменой зубов, и с установлением статуса - это неизбежно, но кто то будет главнее. Ну пока они носят бубенчики точно. agree
Очень рады, что малыши приносят вам столько позитива. И ОЧень хотелось бы фоточек

ИрсенДата: Среда, 19.09.2012, 12:22 | Сообщение # 34
THA Junior
agree Фоточки чуть попозже обязательно будут razz
Да, бубенчики в скором времени чик чик smile

ИрсенДата: Среда, 19.09.2012, 12:23 | Сообщение # 35
THA Junior
Слова благодарности за прекрасно выращенных животных можно говорить бесконечно! Спасибо вам за ваш труд!! kiss

яАняДата: Среда, 19.09.2012, 17:51 | Сообщение # 36
дежурный по дому
Награды: 34
Ирин, рада, что заглянули agree
Передавайте привет мальчишкам, их человеческим подружкам, и папе вашего большого семейства smile
Фотографии, я думаю, все будут очень рады увидеть, они у вас очень красивые и душевные получаются

Форум » Частные владения » Личные темы » Соул и Шугар (записки ОЧаровательных бандитов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 24.11.2020, 14:30