Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Частные владения » Личные темы » Zumitsu Musipusi (храбрый одуванчик =))
Zumitsu Musipusi
AlexiaFДата: Четверг, 16.05.2013, 00:19 | Сообщение # 841
Генерал-полковник
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо agree kiss

MarisolДата: Четверг, 16.05.2013, 12:18 | Сообщение # 842
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Цитата (AlexiaF)
попой чует попытку сфотографировать и прячет
а у меня Ролик не понимает мобильника и вот на него могу спокойно щелкать razz а фотик, как только слышит, что я за ремень его вытаскиваю, все, уже на верху когтеточки и попой ко мне lol

AlexiaFДата: Четверг, 16.05.2013, 14:15 | Сообщение # 843
Генерал-полковник
lol Марин, Зуша хитрее дедушки... он и мобильник знает... вообще хитрован еще тот... lol

eKaterДата: Четверг, 16.05.2013, 14:38 | Сообщение # 844
Генерал-полковник
лапочка пушистик!!!

яАняДата: Пятница, 17.05.2013, 09:27 | Сообщение # 845
дежурный по дому
Награды: 34
Я поняла, почему нам перо не кажут. Небось, на кисточки стрижете, или на боа махрушки собираете razz

SoblaznaДата: Среда, 07.08.2013, 00:35 | Сообщение # 846
THA Eur.Ch.
Награды: 5
братишка ау, куда пропали

AlexiaFДата: Суббота, 10.08.2013, 00:56 | Сообщение # 847
Генерал-полковник
А вот и мы с мини-зарисовками... у нас заморозился ремонт... случилось несчастье (мы папу потеряли :() ...
Одуван растет... но мне кажется он у меня тощий... взъерошенный как обычно, хотя пару минут назад причесались и были красотуны-неписаные... а как фотоаппарат увидел, так сразу давай валяться на пледе и взъерошиваться... и вообще активно сопротивлялся процессу... не модель мы lol lol lol lol

Зато у нас офигенские усы и брови lol lol и плюшка-для-погрызушек модельная lol lol lol

Всем привет kiss

яАняДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:21 | Сообщение # 848
дежурный по дому
Награды: 34
Уррра! Нам таки перо показали! Славный парень kiss

MarisolДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:54 | Сообщение # 849
Мама Мусипусиков

Хвост у Одувана знатный kiss , а худой, потому как не кастрат agree

AlexiaFДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:36 | Сообщение # 850
Генерал-полковник
Анечка, спасибо kiss Одуван супер-парень...

Мариночка, я тоже думаю, что всё от наличия у нас бубенцов... вес он хорошо держит, просто не поправляется... с диетами своими завязал уже давно... был период - самостоятельно ограничивал себя в еде... а потом начал очень хорошо питаться... баночки всякие у нас теперь как деликатес... так, в основном на ПроПлане... а всякие человеческие продукты теперь обходим стороной - может лизнуть - куснуть пару раз: шарлотку, яйцо вареное или кусочек сыра... и больше ни-ни... с фруктами осторожничает... видимо помнит как по детству всё подряд мел со стола, и чем это закончилось lol lol

А в остальном, моя печенька... моцион неизменен... не спит, пока я не засну... перед засыпанием усиленно "выбивает мне глаза" боданием... боднет и подставляет маковку, чтобы его чмокнули... потом вылизывает тщательно... особенно нос (причем язык в трубочку сворачивает... и так и норовит в ноздрях пошурудить lol lol lol ощущения так себе... слава богу язык у нас не очень шершавый)...обожает обнимашки ...

А еще так же панически боится: пылесоса и воды... очень переживает за Капу, которую периодически необходимо мыть...
Очень смешно переживает... мама последний раз смеялась... он сидел под дверью в ванную и кричал "ай-ай-ай".... потом бежал за ней с тем же "ай-ай-ай", вел - чтобы она дверь приоткрыла, и он заглянул... а потом ходил и тряс лапами, как будто это не Капа мокренькая, а его намочили.. lol

Любит играть со своими мышками - у нас коллекция уже в штук 20-25... главное кидать повыше, тогда Одуван взлетает и ловит её налету lol пытаемся видео-запечатлеть... lol ну и, стандартно, приносит в зубах обратно (моя собачка) lol

Прям-таки нарадоваться на него не могу...

MarisolДата: Вторник, 13.08.2013, 11:48 | Сообщение # 851
Мама Мусипусиков
Ну, вот как подробно о мальчике написала, золотой ребенок прям agree
А Капа прям боярыня, до чего красивенная дама kiss Олесь, а почему моете часто?

AlexiaFДата: Четверг, 24.04.2014, 17:36 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Марин, ну не то, чтобы очень часто, но частенько... она на себя всю пыль собирает... и это несмотря на тр, что убираем и моем каждый день... плюс у неё очень густой подшерсток... тяжело вычесывается... каждый день приходится... если не чесать, то колтуны легко образуются :( ну и Одуван её мусолит-пух выдирает )

Сообщение отредактировал AlexiaF - Четверг, 24.04.2014, 17:39

MarisolДата: Четверг, 24.04.2014, 23:00 | Сообщение # 853
Мама Мусипусиков
А вот сам мальчишка похоже проблем с шерстью не испытывает...

Форум » Частные владения » Личные темы » Zumitsu Musipusi (храбрый одуванчик =))
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Сейчас: 31.10.2020, 22:40