Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Частные владения » Личные темы » Колор-поинтовые краски.... (Тайде и Брюс спешат подружиться...)
Колор-поинтовые краски....
svetochikДата: Четверг, 01.03.2012, 02:14 | Сообщение # 136
Настоящее золото
Награды: 10
Статус: Offline
Какая Тайде контрастная и беленькаяя, красатуличка))) и талантищааа

NiarisДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:02 | Сообщение # 137
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Вернулась из Смоленска... Из приятного Брюс закрыл Гранд Евро, открыл ЧМ... но этом приятное заканчивается...
Неприятное началось еще в дороге, ехать из Витебска в Смоленск 2часа, и за эти два часа мы увидели ШЕСТЬ аварий, некоторые со смертельными исходами, развороченные фуры, смытые в лепёшки легковушки, отнюдь не добавляли праздничного настроения. Когда я увидела место проведения, и отведённый для кошек зал... я вообще в пала в уныние, это был старый кинотеатр, не реставрировавший с самого своего создания, потолок обваливался(я кстати предусмотрительно выбрала местечко под беленькой частью потолка, и как потом выяснилось не зря, иногда с потолка отваливались маленькие кусочки побелки и шпаклёвки, и падали на палатки, не смертельно, но приятного мало) освещения было невероятным... малююююсенькие окошки с одной стороны и старые желтые лампы на потолке, все кошки при там освещении казались болезненно желтыми, а Брюс который в общем-то был уже отмыт от краски, и при нормальном освещении прекрасно выглядел, стал вообще зеленоватого отлива...
НО это все проблемы зала, это все можно простить и забыть, хотя конечно это был худший зал из всех что я видела...
По организации выставки создалось такое впечатление, что... а организаторы то не знали! Жили жили себе не тужили... и тут БАХ! А выставка то завтра! В первый день не было ни розеток, ни подарков для экспонентов, все розетки и призы победителям раздавались утром второго дня!
Победители ВЦФ-ринга юниоров, подойдите к сцене и получите призы!.. Как уехали? Как на один день? Ну ладно.. тогда розетки останутся в клубе!
Такккк... победители шоу Шотландцев получите подарки! А нет погодите шоу шотландцев мы еще не провели... А.. Британцы! Британцы получите призы! и это все радостно выкрикивая в микрофон.
О бесте котят стоит рассказать отдельно, номинированы были котёнок-мальчик и котёнок-девочка и... барабанная дробь из них выбирали вовсе не лучшего котёнка и бест оппозит секс, а лучшего котенка-мальчика и лучшего котенка-девочку! Причем выбирали минут двадцать народ в зале просто катался по полу от смеха...
Ну кто же кто же станет лучшим мальчиком? Мальчик или девочка? Кто? Кто же это будет?! - вопрошали со сцены, я уже подумала что лучшим мальчиком станет девочка, но нет все-таки лучшим мальчиком стал мальчик, а девочкой - девочка.
На бесте взрослых тоже было весело,
- товарищи экспонетны поднимитесь на сцену покажите котов судьям!
И мы покорно столпились у лестницы, начали подниматься...
- Да нееееет! Куда же вы! Выстройтесь красиво у сцены! Покажите котов посетителям... мы начали спускаться
- А нееет простите вас же еще эксперты не выдели на сцену, на сцену!
И мы как стадо клоунов с кошками на перевес скакали то на сцену, то со сцены, то на сцену wacko

Но... то что убило меня окончательно и бесповоротно было во второй день... ВЦФ-ринг взрослых, ну зачем зачем я на него пошла? Я очень разочаровалась в Лебедевой sad Нет и не потому что мы заняли "почётное" 11 место из 23 участников, а из-за того что она сказала о тайцах... у Лебедевой мы судились в начале карьеры Брюса, она очень мне понравилась очень мягкая контактная, хорошо описала кота, кстати ее описание самое полное из всех что у нас есть, только она отметила недостатки которые остальные судьи в упор не видят, но...
- А вы знаете что тайские кошки очень агрессивны? - весело неслось из микрофона - В советские времена, те люди у которых были тайские кошки, очень редко приглашали гостей в дом! Потому что тайцы, нападают на чужих людей! Они так любят хозяев что решают защищать их от всех и вся!У тайцев мощные лапы и острые когти и очень большие клыки поэтому они могут нанести серьёзные увечья если из разозлить, кстати - тут Лебедева хватилась за шкуру Брюса и потянула, кот взвыл зашипел и попытался убежать - Ой не хочет показаться! У тайских кошек шкурка как бы одета на тело и свободно берется, кошки не чувствуют боли, вот такие бойцовые коты - весело засмеялась она, - ну сейчас они конечно поспокойнее стали, ими теперь занимаются заводчики, но о наследственности не стоит забывать! Все забирайте!

После этого мне уже не нужен был ни САСМ ничего, только бы убраться от туда со своим котом-убийцей sad
Мой кот-убийца Х_Х

И наш зал biggrin

Ведём блог о нашем кошачьем царстве и не только...

яАняДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:32 | Сообщение # 138
дежурный по дому
Награды: 34
Тааак, ну во первых- поздравляю с очень и очень высоким титулом! Молодцы!
Про неприятные моменты скажу так- ну, все позади, и слава Богу.
А еще из рассказа я поняла, что можно вас поздравить не только с титулом, почетным 11м, но - и с номинациями, да? smile Молодцы еще раз!
Привет коту-убийце, с нетерпением жду личной встречи!

NiarisДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:39 | Сообщение # 139
THA Gr.In.Ch.
яАня, sad я тоже не узнаю... поэтому я вообще была убита, потому как я рассчитывала наоборот рассказ о том какие тайцы милые кошки, чай уже судились у нее... Ну я не знаю... причин такого рассказа, но меня это убило dry Особенно учитывая то что смолянам пришлось очень долго доказывать что это не злые сиамы, а добрые тайцы и тут нате.... А еще Брюс не в духе был dry

Quote (яАня)
и с номинациями, да?

ну да номинашки тоже имеюццо happy
приятно smile

Я в общем-то тоже философски к этому всему решила отнестись, все позади, и наша цель стала еще ближе biggrin

AfinaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:38 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Награды: 4
Niaris, поздравляю с победами и еще с одним шагом к вершине карьеры.

А выставка наверно самая запоминающаяся будет. biggrin Особенно повеселило что тайцы-это вселенское зло, готовое убить за хозяина.

Если Вы не любите кошек, Вы просто еще не нашли СВОЮ кошку.

Alex_CatДата: Среда, 07.03.2012, 20:58 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Quote (Niaris)
Из приятного Брюс закрыл Гранд Евро, открыл ЧМ.

Рита, поздравляю вас с Брюсом (хи-хи, кот-убийца biggrin ) с таким высоким титулом! Вы молодцы, удачи вам, осталось совсем чуть-чуть
до главной цели smile

NiarisДата: Четверг, 08.03.2012, 15:40 | Сообщение # 142
THA Gr.In.Ch.
Alex_Cat, Afina, Девочки Спасибо! smile
Я тут еще вспомнила, вот про Брюса тоже на ринге как-то сказали что он не метит, вроде как порода у нас не метящая biggrin Видели бы вы его округлившиеся глаза! Кот кажется сам офигел - Как так?! Поливаю-поливаю все вокруг и не мечу? Как же тогда метить надо? surprised
biggrin

svetochikДата: Четверг, 08.03.2012, 22:41 | Сообщение # 143
Настоящее золото
Niaris, поздравлямс вас со все таки успещной выставкой, так это через тернии к звездам)) про характер обидно конечно эксперт такое выдает, хотя я после последних событий с сертификатом с узлом на хвосте после Абрамовского описания и номинащки, вообще разочаровалась в судействе и какой либо справедливости(((

С праздничком тебе!!!!!! Хорощего настроения на весь год)))

AfinaДата: Пятница, 09.03.2012, 00:43 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Награды: 4
Quote (Niaris)
оже на ринге как-то сказали что он не метит, вроде как порода у нас не метящая Видели бы вы его округлившиеся глаза! Кот кажется сам офигел - Как так?! Поливаю-поливаю все вокруг и не мечу? Как же тогда метить надо?

Он не метит, он сразу убивает biggrin biggrin biggrin

Если Вы не любите кошек, Вы просто еще не нашли СВОЮ кошку.

OSДата: Пятница, 09.03.2012, 22:52 | Сообщение # 145
Чукча-читатель
Награды: 9
ну и выставкаааа wacko wacko wacko хотя читать, конечно, смешно....

NiarisДата: Четверг, 03.04.2014, 02:49 | Сообщение # 146
THA Gr.In.Ch.
Дорогие друзья! Мы тут с Брюсом в честь прошедшего 1апреля решили тряхнуть стариной и поучаствовать в конкурсе смеха:)
Ведь тайцы не только самые умные коты на свете, но и самые веселые!
И в связи с этим хотели бы обратиться к вам с просьбой поддержать нас голосами !!!
Конкурс проводится в контакте, у кого есть возможность поддержите, пройдя вот по этой ссылочке, https://vk.com/petsby1?w=wall-29619342_1457%2Fall мы идем под номером 9 без названия (хотя название я отправляла >_<) Будем очень признательны:)

OSДата: Пятница, 04.04.2014, 00:11 | Сообщение # 147
Чукча-читатель
Награды: 9
Рит, как у вас дела-то?
Проголосовать-проголосовала ))))

яАняДата: Пятница, 04.04.2014, 00:48 | Сообщение # 148
дежурный по дому
Награды: 34
Да там собака какая то - впереди планеты всей.

NiarisДата: Пятница, 04.04.2014, 18:58 | Сообщение # 149
THA Gr.In.Ch.
Цитата яАня ()
Да там собака какая то - впереди планеты всей.

У этой собаки откуда-то непонятно откуда голоса набрались cry Мы за победу спорили с лошадкой в первые дни:) по 20-30 голосов у нас было, у собаки ентой и впомине не было, а потом бах и +60 голосов, потом опять +60 и поехало cry

Цитата OS ()
Проголосовать-проголосовала ))))

Спасибо!

Мы цветем, но уже не пахнем lol дефабержировала я кота своего не дошли мы до ЧМ, 1 оценка осталась, но не шмогла я не шмогла redface
Но Брюс не сильно огорчился, я бы даже сказала обрадовался, играется с тройным усердием, радует всех и вся. У Тайдены тож все хорошо happy
Щечки после кастрации мы потеряли:)

А ну и еще тттна минскую выставку 31 мая - 1 июня я записалась на стюардство:) надеюсь не накроется:)))
Прикрепления: 9105945.jpg(59.6 Kb)

Сообщение отредактировал Niaris - Пятница, 04.04.2014, 19:03

MarisolДата: Пятница, 04.04.2014, 23:32 | Сообщение # 150
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Цитата Niaris ()
я бы даже сказала обрадовался, играется с тройным усердием, радует всех и вся.
Воооооот!!! Я ж всегда говорила и говорю, кастрированный кот - самый счастливый кот в мире! agree lol

Форум » Частные владения » Личные темы » Колор-поинтовые краски.... (Тайде и Брюс спешат подружиться...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сейчас: 27.10.2020, 14:28