Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Частные владения » Личные темы » Цыпа-Цыпочка Мусипуси (про наше житье-бытье)
Цыпа-Цыпочка Мусипуси
яАняДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:38 | Сообщение # 31
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Чуточку поправила ссылочки (чтобы фото видно было)
Какая Цыпочка взрослая стала! Ведь совсем недавно горошинками маленькими весь помет казался smile
И очень хорошо у нее получается и кокетничать, и мордули строить, и спать-на-показ biggrin

MarisolДата: Вторник, 05.04.2011, 02:12 | Сообщение # 32
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Какая взрослая девчушка то surprised а пузо тоже любит чесать? У нее мама за рыбу и чесание пуза продастся biggrin

ЦыпаДата: Вторник, 05.04.2011, 10:18 | Сообщение # 33
THA kitten
Награды: 1
Аня, спасибо за помощь с ссылками wink .
Марина, у нас самое любимое развлечение - это сидение на плече. Ее хлебом не корми дай залезть на плечи и сидеть. Причем просидеть она может оооочень долго, пока не снимешь. Уцепится и как воротник на шее лежит. Про страсть к высоте я уже сказала, единственное место где она еще не была - это люстры, но таким темпом мы и их скоро освоим biggrin . Из великого множества игрушек, больше всего мы любим целофановые пакеты. Видели бы вы как изящно мы бегаем по всей квартире с пакетом на шее, а он развевается как парашют tongue . Или как мы любим сунуть мордаху в стакан. На прошлой неделе как раз курьез был - решила Цыпа кефирчику испить, из моего стакана, а там примерно половина была. Я со смеху умирала пока наблюдала как она старательно пыталась пролезть все головой в стакан, а потом также долго с мордахи кефир слизывала tongue .
У меня, кстати, вопрос насущный родился. Нужны советы специалистов. Как мне помыть мое высочество? Сразу скажу, что водные процедуры - это не для нас. А шкурку надо почистить. Я тут в магазине салфетки влажные видела, но не знаю стоит ли с ними заморачиваться или все-таки мыть, по настоящему? Подскажите как лучше поступить?

MarisolДата: Вторник, 05.04.2011, 11:39 | Сообщение # 34
Мама Мусипусиков
А в связи с чем возник вопрос о помывке? Лилу можно вымыть только под душем на скамейке, в воду опустить не реально, орет дурниной и выскакивает, а под горячеватым несильным душиком..вполне.. smile Салфетками никогда никого не мыла...
Пакет на шее мамочка любит тоже таскать, но есть в этом нехорошее, когда он начинает шуршать все больше и больше, Лилу дуреет и уже не соображает, куда с этим самым парашютом скакать...при этом в глазах ни одной здравой мысли... tongue

ЦыпаДата: Среда, 06.04.2011, 10:33 | Сообщение # 35
THA kitten
Да просто шкурка на спине явно грязновата стала, она же лазеет везде, где только можно пролезть biggrin . Вот я и хотела ее почистить немного. А то как-то некрасиво, шерстка в серый цвет оттдает.

MarisolДата: Среда, 06.04.2011, 14:14 | Сообщение # 36
Мама Мусипусиков
Понятно, тогда возми может салефточки, чтоб не экспериментировать...а то девочка то у тебя активная, еще не поймет твоих добрых намерений cool

ЦыпаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:23 | Сообщение # 37
THA kitten
Доброго вечера мусипусевичам!)))
Во-первых хочу извиниться за долго отсутствие. Как-то вылетело у меня из головы, что у нас есть еще один дом, где неплохо было бы время от времени появляться)) Ну а во-вторых перед новым годом самое время показаться и отчитаться за прошедший год. Мы конечно подросли, повзрослели и теперь уже гордо именуемся дома Ксения Александровна))) На Цыпу мы уже давно не реагируем, соглашаемся только на Ксюшу)) Характер у нас уже полностью сформировался и можно уже делать какие-то выводы. Как и подозревалось - кошка мы летучая)) Такие полеты по стенам можно увидеть разве что у Куклачева, ну и наверное у других тайских владельцев. Летаем мы быстро, частенько неожидано, но надо отдать должное - красиво, грациозно даже))) Второе по степени любимости место - это спина, не важно чья и удобно ли это владельцу спины))) Главное, что удобно нашему высочеству))) О чем свидетельствует Ксюшкино утвердительное мурчание прямо сейчас перед монитором. Мы вообще очень любим компьютер и не упускаем шанс залезть на клавиатуру и что-нибудь попечатать)))) А вот с фотоаппаратом дружба у нас так и не сложилась. Позировать хоть каким-то образом мы отказываемся категорически. Поэтому все фотографии сделаны на телефон и в тот момент, когда я успевала ее поймать в кадр. Так что не судите строго, что получилось , то получилось. Попробую прикрепить ссылочки на наши фотки, посмотрите какие мы стали))))

MarisolДата: Среда, 14.12.2011, 03:13 | Сообщение # 38
Мама Мусипусиков
Таня, спасибо, что появилась и немножко рассказала про девчушку. По фото конечно не видно, какая она красавица, можно только догадываться, а характер видать веселый... biggrin

яАняДата: Среда, 14.12.2011, 08:16 | Сообщение # 39
дежурный по дому
Награды: 34
Привет! Цыпа-Ксюша выросла красивой кошкой!
Виделись не так давно с вашим братиком-Цветочком, Мне кажется, очень похожи они (ну со скидкой на мальчик-девочка, конечно biggrin )

MarisolДата: Пятница, 16.12.2011, 02:33 | Сообщение # 40
Мама Мусипусиков
Мне кажется Цыпа похожа на мамочку, а Цветик тоже не пойму в кого, на папу не тянет, на деда наверное больше...

Форум » Частные владения » Личные темы » Цыпа-Цыпочка Мусипуси (про наше житье-бытье)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 26.11.2020, 09:43