Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Частные владения » Личные темы » Норман (Яша) Мусипуси Санчитос, Сеня, Яра Ч-Юзбашевна САО. (для Светы,Марины,Ани и остальных друзей и родственников Яши.)
Норман (Яша) Мусипуси Санчитос, Сеня, Яра Ч-Юзбашевна САО.
IraДата: Среда, 25.01.2012, 16:51 | Сообщение # 331
THA Gr.In.Ch.
Награды: 2
Статус: Offline
февочка

Британские,шотландские к/ш и Хайлендеры, редких колорных окрасов. Так же, обожаю тайцев и они у меня были...

яАняДата: Среда, 25.01.2012, 17:04 | Сообщение # 332
дежурный по дому
Награды: 34
Ой Ир, я- пас. Фотки пересвечены, со вспышкой- так окрасы не узнать...
Про мальчиков 3 и 4 - сказала бы (совершенно не точно причем biggrin ) что они красные... или кремовые, девочка- силовая, с серебром ли или нет- не видно. Мелкие еще

IraДата: Среда, 25.01.2012, 17:12 | Сообщение # 333
THA Gr.In.Ch.
Приветик, Ань. Фотки , как смогла корректировала, без вспышки вообще не видно было (солнца не было)
про мльчиков 3 и 4 ... ты меня удивила biggrin и как ты догадалась? happy

Quote (яАня)
девочка- силовая, с серебром ли или нет- не видно. Мелкие еще

90%, с серебром, иначе сразу же была бы по корпусу бежеватой и тебби полосы были бы уже давно... smile

Британские,шотландские к/ш и Хайлендеры, редких колорных окрасов. Так же, обожаю тайцев и они у меня были...

MarisolДата: Пятница, 27.01.2012, 09:41 | Сообщение # 334
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Ир, ты через радикал грузила? Он видимо сегодня висит, ни одной фотки не вижу dry

MarisolДата: Пятница, 27.01.2012, 09:48 | Сообщение # 335
Мама Мусипусиков
Что то частично открылось, остальные не вижу, фотки действительно сильно засвечены
Пойнтовых совсем нельзя со вспышкой фотать, ничего не понятно, кроме тебби...февочка похоже сил-тебби, возможно серебро, мальчик 4 -ред-тебби, мальчик 5 -похоже на шоко-тебби. А вообще определять окрасы этих пупсов от такой пары по фото, ну совсем неблагородное и неблагодарное дело dry

IraДата: Пятница, 27.01.2012, 16:03 | Сообщение # 336
THA Gr.In.Ch.
ой, Марина, хорошо что ты произнесла -шоколад... biggrin у меня как раз он и вызывал больше всего вопрос по подтверждению... biggrin я его тоже шоко нахожу...
один мальчик ред, значит еще один тоже ред... biggrin я просто крем не видела близко нигде...
а девка, точно сил, угольный нос...
еще один пацанчик значит тоже шоколад, он даже светлее 5-го...
а вот еще один незнаю- блу или сил? wacko
как, я понимаю у тебби шоколада с серебром полоски долго не увидеть.... а у лилового наверное вообще к 3 годам... biggrin
грузила, через радикал...

MarisolДата: Пятница, 27.01.2012, 19:58 | Сообщение # 337
Мама Мусипусиков
Quote (Ira)
ой, Марина, хорошо что ты произнесла -шоколад.
произнести то я могу что угодно, а на самом деле, кто ж его знает...посмотрим позже. wink

IraДата: Пятница, 27.01.2012, 20:02 | Сообщение # 338
THA Gr.In.Ch.
Quote (Marisol)
произнести то я могу что угодно, а на самом деле, кто ж его знает...посмотрим позже.

не-не-не...слово не воробей... всё- шоколад Точка... surprised

Форум » Частные владения » Личные темы » Норман (Яша) Мусипуси Санчитос, Сеня, Яра Ч-Юзбашевна САО. (для Светы,Марины,Ани и остальных друзей и родственников Яши.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Сейчас: 21.01.2021, 12:21